Девочки,привет !
Я очень люблю всевозможные базы и покрытия для ногтей. Не делаю гель-лак, но люблю как он смотрится, точнее люблю блеск ногтей,поэтому всегда пользуюсь закрепителем.
Недавним моим приобретением стал этот закрепитель корейского производителя Holika Holika.
Высококачественное защитное покрытие для ногтей в обновленной версии! Данное покрытие защищает защищает маникюр от внешнего воздействия - механических сколов, попадания влаги и ультрафиолета. Благодаря этому покрытию, вы продлите жизнь своему маникюру и подарите ноготкам ослепительное сияние!
Использование: нанесите поверх основного покрытия с помощью аппликатора.
Сияние действительно есть!
фото просто с лаком и фото с покрытием
Трудно передать это на фото,но надеюсь вы видите эффект. Больше всего нравится то, что блеск не пропадает через какое то время. Обычно ногти я крашу раз в 5 дней и блеск на на протяжении этого периода никуда не пропадает.
Кисть очень удобная. К моей форме ногтей очень подходит.
Состав кому интересно
Butyl Acetate Ethyl Acetate Nitrocellulose Tosylamide/Formaldehyde Resin Isopropyl Alcohol Alcohol Denat. Dipropylene Glycol Dibenzoate Camphor Benzophenone-3 Ferric ferrocyanide(CI 77510)
Объём 10 мл.
Цена примерно 1,8$