Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 21:06

месяц или более
    1100 руб

Привет Smile Я все откладывала написание отзыва на эту мини-палетку в долгий ящик, хотя купила ее и пользуюсь уже около четырех месяцев. Решила написать отзыв о ней после того как мне сделали комплимент моему макияжу глаз. И тут я поняла что эта палетка стоит своих денег Laughing out loud

Место покупки: Holika Holika

Цена: 1100 рублей. Честно говоря, мне было жалко таких денег за четыре цвета.

Объём: 6 грамм

Четыре нежных оттенка в одной палитре для создания идеального макияжа глаз. Матовый, мерцающий, шиммер - 3 вида текстуры для основы, выделения и создания акцента и 1 базовый цвет-подложка. Создает легкое, но в тоже время стойкое покрытие. 4 нежных оттенка, обладающих бархатистой текстурой, не дадут тебе заскучать в создании идеального "смоки". Использовать каждый цвет самостоятельно или комбинировать - решать только твоему настроению.

В этой серии существует три вида палеток: red velvet, grapefruit tarte и flower cake. Мне показался наиболее привлекательным и нежным 03-flower cake.

• Палетка отличного качества. Не осыпается (если не переборщить с тенями), не пылит, не растушевывается в грязь.
  • Упаковка прочная и компактная. Можно запросто брать с собой в путешествия.
  • Пигментация хороша. Я крашу глаза без какой-либо базы под тени и получается макияж в корейском стиле в нежных, неярких тонах. Думаю с правильной базой можно также получить и яркий мейк по-европейски.
  • Все оттенки очень красивые- есть и базовая подложка- розовый, два матовых оттенка (красно-коричневый и коричневый), а также мой самый любимый шиммерный оттенок.

В своем ежедневном макияже я обычно сначала наношу на веко розовую подложку и добавляю на внешний уголок глаза немного оранжевого из другой палетки или красно-коричневого, под настроение. Шиммер наношу на внутренний уголок глаза, чтобы выделить его блеском. И добавляю немного коричневого на нижнее веко по линии роста ресниц, хорошо растушевав, чтобы было почти незаметно.

В общем, с этой палеткой у меня получаются и макияж в нежных оттенках и приличный смоки с шиммером, хотя все-таки не могу назвать себя мастером в этом деле.

Минусом этой палетки я считаю все-таки большую цену- 1100 рублей для меня это не бюджетно, как ни крути. Также для отличной пигментации розовые и коричневые тени приходится наслаивать, а вот красно-коричневый и шиммерный отличаются отличнейшей пигментацией!

Я довольна этой палеткой, поставлю пять звёздочек♡

Достоинства
  • Есть шиммерный цвет
  • Компактная
  • Не осыпаются
  • Очень красивые оттенки
  • Прочная упаковка
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Дорогая
  • Некоторые цвета приходится наслаивать
sleepybunnyрекомендует
15.04.2019
Универсальная палетка, жаль не встретила её некоторое время назад, когда искала что-то качественное и базовое) хочу у холики бб крем купить, тестила в сефоре, так понравился 😍
15.04.2019
О да, бб крем от холики тоже люблю) у меня был самый светлый который shimmering- отличный, бюджетный и покрытие даёт лёгкое как раз для весны-лета идеален)
26.06.2019
Вам идёт!
А у меня 04 палетка. Выбирала между ней и более дешёвыми тенями из СНГ/Европы, но в итоге не жалею, что выбрала корейцев Cool
02.07.2019
Спасибо Wink
  • 21.04.2017 - 00:52
    Роскошные тени, за которыми придется ехать в Европу
    Доброго времени суток! Коротко о своих предпочтениях: макияж лица у меня занимает от силы 5 минут, предпочитаю естественность и гармонию натуральных цветов и оттенков. И сегодня расскажу о впечатлениях, которые вызвала палетка теней нюдовых оттенков ASTOR Eye Artist Luxury Shadow Palette.
  • 26.07.2018 - 10:01
    Очень удачная палетка, есть где разгуляться и поиграть с цветом!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно я получила новую посылку с сайта ColourPop, все средства из которой стали моими новыми фаворитами. Вчера я писала про губную помаду Lux Lipstick из коллекции, выпущенной совместно с бьюти блогером Shayla, а сегодня расскажу вам про звезду данной коллекции…
  • 12.02.2019 - 08:16
    Юбилейная лимитированная палетка в стиле единорог. Свотчи , макияж глаз , технические характеристики всех 12 оттенков
    Привет, девчонки ! В честь своего 10 дня рождения, бренд Лайм Крайм решил выпустить юбилейную коллекцию косметики в радужных единорожьих тонах. Я заметила , что марка строчит новинки, как из пулемета.
  • Мнение визажиста. Уроки макияжа и свотчи потрясающей корейской палетки теней. Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie - это однозначно любовь.
    Привет всем любительницам макияжа! Сегодня поговорим о палетке теней, да не о совсем привычной всем нам. Палетка эта корейского происхождения. Поселилась она у меня относительно недавно.
  • 27.08.2019 - 15:21
    HUDA BEAUTY по-алиэкспрессовски! Неописуемой красоты палетка от Focallure за 650 рублей. И даже макро фото не могут передать вам всю ее прелесть.
    Привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на классные китайские тени марки Focallure. Обойти такую красоту стороной было просто невозможно: только посмотрите на нее. И несмотря на мой печальный опыт с кремовыми тенями от этой марки, я решилась на заказ.
  • 29.04.2020 - 19:05
    Пусть будет Slime: токсично-красный, лиловый и зеленый в одной палетке
    Одно из моих развлечений на карантине — смотреть обзоры палеток для теней. Что-то успокаивающее нахожу в том, как смешиваются, накладываются друг на друга цвета, в этих ярких коробочках и эксцентричных порой названиях оттенков.
  • 12.04.2017 - 08:48
    МАТОВАЯ палетка must-have! Могут ли быть ИДЕАЛЬНЫМИ бюджетные тени? Достоинства и недостатки. ФОТО макияжей с инструкцией 💁🏻
    Хочу поделиться своими впечатлениями и не только о своей любимой палетке теней, представляю вашему вниманию - Diva Nude Matt eyeshadow palette   Палетка очень бюджетная, поэтому предвзято относиться к ней я не буду.
  • 08.08.2019 - 21:08
    Знаменитая матовая палетка от The Balm Meet Matt(e) Trimony. Стоит ли она своих денег? 6 вариантов макияжа и двоякое впечатление от покупки.
    Привет всем и спасибо, что заглянули!   Я давно хотела попробовать тени бренда The Balm, но вот знаете иногда смотришь на ассортимент и ничего не цепляет. Точнее цепляет, что-то, а потом смотришь на свою коллекцию и думаешь, что "ничего нового я в этой палетке не найду".
  • 19.03.2018 - 13:40
    Аппетитная шоколадка и отличная замена Sweet Peach. Сравнение с Too faced и примеры макияжа.
    До Черной пятницы в прошлом году я даже не собиралась покупать данную палетку, однако скидка сделала свое дело. А после Нового года, по счастливой случайности я стала обладательницей еще и палетки Sweet Peach от Too Faced, которая является более дорогой сестрой-близнецом героини данного отзыва.
  • 20.05.2018 - 15:52
    Красочный вулкан на вашем лице, правда, зачем?
    Занесло меня ветром в Лэтуаль однажды. Смотрю по сторонам взглядом жадного шакальчика гордой львицы, охочусь на ништячки. И тут - вай, мама дорогая! - шесть оттенков ярких летних теней в одной палеточке!
  • 02.06.2020 - 12:58
    Неужели Lime Crime выпустили базовую палетку? А нет, показалось. Lime Crime Prelude Exposed - примеры макияжей, свотчи и мое непрофессиональное впечатление
    Всем привет!   Я давно хотела палетку от Lime Crime, но понимала, что все их предыдущие выпуски не совсем подходят под мои задачи - легкие дневные макияжи, поэтому их "Венеры" лежали бы у меня в шкафчике мертвым грузом.
  • 31.05.2020 - 09:43
    🌈И в пир, и в мир, и в огород, и на рыбалку! + 🥎видео-лайфхак с накладными ресницами, свотчи, макияжи
    УПАКОВКА + состав Конечно, это не самая шедевральная упаковка палетки теней для век Jeffree Star, по сравнению с Blue Blood и Blood Sugar, но вполне себе. Картонная упаковка и сама палетка в оттенке "кумквата" + влажные 3D капельки на поверхности (для тактильных маньяков) На обороте вся инфа о…
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 16.06.2020 - 08:08
    На что способна культовая палетка в руках обычного пользователя
    Перед покупкой этой палетки я взяла ее на затест у знакомой палеточной любительницы. Так я поняла, что к теням от Мейбелин я не вернусь))) Но потом у меня появились тени от Too Faced и на время о тенях от ABH я забыла, но потом грянула черная пятница и купить две палетки можно была практически по…
  • 25.05.2020 - 20:17
    Золотая лихорадка. Скромность бывает обманчива? 🤩 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении , пигментации и прочих характеристиках VVHUDA Obsessions Overtake Multicolor Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о палетке VVHUDA Obsessions Overtake Multicolor Eyeshadow Palette, которая повергла меня в приятный шок и качеством и внешнему "несоответствию" Не знаю каким чудом я обратила на нее внимание, так как обычно золотистые и..
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 26.06.2020 - 10:33
    🌹Самая ожидаемая палетка теней 2020 года от "Матери Макияжа" Pat McGrath + 🌹всё о Divine Rose, доставка в РФ, распаковка, свотчи, макияжи🌹
    Спойлер: Отзыв будет длинным и подробным для тех, кто следит за бьюти-новостями и любит обсудить драму в бьюти-мире (спасибо всем котикам, кто подписан на меня в инстаграме). Поэтому заваривайте чай, запасайтесь печеньками и вкусняшками и желаю вам прекрасно провести время!