Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 07:01

Привет 👋

Я не часто пользуюсь маслами или несмывашками. В моем обычном уходе за волосами все просто, шампунь и бальзам или маска.

Но на лето я решила, что можно за волосами дополнительно поухаживать. Они у меня, кстати, привередливые. Во первых они пористые и во влажную погоду быстро взлохмачиваются, кудрявятся, так как волнистые.

Во- вторых, у меня еще не сошло осветление после последнего окрашивания в технике эйртач. А это тоже влияет на состояние волос, хоть я и смогла подобрать средства, подходящее моим волосам. Особенно эта маска, она хорошо увлажняет и преображает мои волосы.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Масло я заказывала в пробном варианте. Так как я знаю, что такие средства относительно долго не заканчиваются, к тому же я сейчас подстригла волосы и мне нужен будет совсем небольшой объём.

Продукт обладает антистатическим эффектом, помогает справиться с электризацией волос и делает их послушными, эффективно защищает волосы перед термоукладкой и окрашиванием.

Стоимость и Где купить ?

Я покупала комплект вместе с шампунем и бальзамом этой фирмы за 581 рубль . Заказ делала через вб.

✨Характеристика✨

Масло пришло в упаковке с наклейкой, где был перевод на русский язык. Только ничего практически не видно Ужас, зачем только нужна.

В миниатюре дозатора нет. Нужно аккуратно нанести на ладони и растереть. Буквально пару капель. Мне больше не нужно, чтобы не получить эффект грязных волос. Тогда они будут сбиваться в пряди и выглядеть матовыми.

Запах потрясающий, такой густой, обволакивающий, звучит на волосах шикарно.

Применение

Наношу масло на немного влажные волосы. Также для дополнительного блеска я могу нанести и на высушенные волосы. Но опять же совсем немного. Достаточно пары капель. Этого достаточно.

Что сразу мне понравилось, с этим маслом волосы хорошо расчесываются. Буквально рассыпаются и не сильно спутываются в течении дня.

✨✨✨Волосы блестящие и шелковистые.

Масло не утяжеляет волосы, я люблю такой эффект, когда волосы смотрятся густыми и объёмными.

Не жирнит волосы. Масло достаточно хорошо распределить и не переборщить.

Мне понравился эффект на волосах. Волосы хорошо смотрятся, легко расчесываются и приятно пахнут.

К покупке рекомендую.

Neo Shiiрекомендует