Опубликовано 30 Июль, 2024 - 11:53

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет дорогие читатели!

Я давно искал идеальное масло для ухода за моими волосами, и могу с уверенностью сказать, что Lador WONDER HAIR OIL стало для меня тем самым крутым продуктом. Это масло мне понравилось при первом применении, и теперь я не представляю свой уход за волосами без него.

Общая информация:

Объем: 10 мл.

Цена: 225 руб.

Место покупки: Золотое Яблоко

Первые впечатления

Масло сразу привлекло мое внимание своим удивительно приятным ароматом. Перед покупкой я протестировала аромат еще в магазине. Так как был однажды опят покупки масла, аромат которого надолго оставил у меня неприятные ассоциации.

Данное масло имеет нежный, не навязчивый аромат и оставляет легкий шлейф на волосах, который сохраняется на протяжении всего дня. Приятный запах – это первое, что я отметила в этом продукте.

Эффект после первого применения

После первого применения я заметила, что волосы стали мягкими, гладкими и блестящими. Масло не "жирнит" волосы, что для меня очень важно, так как я избегаю средств, утяжеляющих и загрязняющих волосы. Оно моментально увлажняется, оставляя ощущение увлажненности и легкости.

Как использую его я:

Мою голову шампунем (иногда наношу бальзам, если время позволяет, иногда нет), потом подсушиваю волосы полотенцем и наношу на слегка влажные волосы растертое между ладонями масло. Использую буквально пару капель (переворачиваю флакон плотно прижав горлышко к ладони и возвращаю обратно, того масла что осталось на руке хватает с лихвой). Волосы моментально становятся напитанными и легко расчесываются. Данное масло не утяжеляет их и делает рассыпчатыми и блестящими.

Я рекомендую купить для начала именно маленький формат данного масла для пробы, да и я сама, на самом деле, предпочитаю именно такой миниатюрный формат на долгосрочное использование. Потому что так продукт не испортится. А также такую миниатюру удобно брать с собой.

Масло расходуется максимально экономно, мне при ежедневном использовании этого масла хватило 10 мл. на чуть больше пол года (при том, что однажды я не плотно закрыла крышечку и оно у меня чуть разлилось).

Увлажнение и питание

Масло Lador WONDER HAIR OIL действительно способно эффективно восстанавливать и смягчать волосы. Волосы становятся более эластичными, упругими и защищенными.

Долгосрочное применение

При регулярном применении масло помогает решить проблему ломкости волос и секущихся кончиков. Волосы легче укладываются, дольше сохраняют прическу, меньше пушатся и электризуются. Я люблю наносить это масло также и после укладки, чтоб пригладить волоски.

Особенно радует то, что масло можно использовать не только для восстановления волос, но и в качестве профилактики их повреждения из-за частого использования фена или утюжка.

Длительный эффект

Эффект от масла заметен сразу после первого применения, но настоящая магия происходит при его регулярном использовании. Я использую Lador WONDER HAIR OIL уже несколько месяцев, и мои волосы стали значительно крепче, меньше ломаются и не секутся. Они выглядят более здоровыми и ухоженными. Приятный аромат остается на волосах долгое время, что доставляет дополнительное удовольствие от его использования.

Экономичность

Еще одним важным аспектом является экономичность масла. Одного флакона хватает на долго, так как для одного применения требуется всего несколько капель.

Заключение

Lador WONDER HAIR OIL – это незаменимое средство для всех, кто хочет вернуть своим волосам здоровье, блеск и шелковистость. Он не только эффективно восстанавливает поврежденные волосы, но и защищает их от повреждений, будь то термическое воздействие или частое окрашивание. Благодаря своему натуральному составу и множеству активных компонентов, это масло стало моим фаворитом в уходе за волосами. Рекомендую всем, кто ищет эффективное, приятное в использовании и недорогое средство для ухода за волосами.

Мое мнение об этом масле остается неизменным – это один из лучших продуктов для ухода за волосами, который я пробовала. С уверенностью рекомендую его всем, кто хочет добиться здоровых и блестящих волос.

Если отзыв вам понравился или оказался полезен, оставьте, пожалуйста, реакцию. Мне будет очень приятно ❤️

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Также из интересного:

1. LA ROCHE-POSAY Lotion Apaisante Peaux Sensibles: Стоит ли Переплачивать за Увлажнение и Сужение Пор? Подскажу Более Бюджетный и Рабочий аналог данного средства.

2. La Roche-Posay Effaclar Gel: Эффективное средство от акне с приятным ароматом и экономичным расходом! Моя четвертая баночка. Прощай, высыпания! Лайфхак от меня для повышения эффективности геля.

3. Магия увлажнения: Может ли EAU THERMALE AVENE BODY MOISTURIZING MELT-IN BALM превзойти ваши ожидания?

4. Универсальный очищающий и увлажняющий гель с которым не хочется расставаться, все это-Avene XERACALM Nutrition Cleansing gel

5. Раскрытие Секрета Идеальных Волос с Маской Pantene Pro-V Hair Biology

6. Сыворотка для секущихся кончиков от BISOU стала моим худшим кошмаром...

Больше полезных отзывов на моей страничке kamikam

Достоинства
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Легкое в применении
  • Масло выполняет все обещания производителя
  • Не пачкает волосы
  • Предотвращает сечение на кончиках
  • Придает шелковистость
  • Приятная текстура
  • Приятная цена и небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет волосы
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не нашла
kamikamрекомендует