Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 17:04

Люблю средства для волос Lador - дешево и сердито)

Масло я приобрела в миниатюре (вроде есть такое побольше), на затест.

Первое, что хочется отметить - это аромат. Он просто восхитительный. Мне пахнет чем то растительным, церковным, вроде как маслом Мирра, но очень приятно. Часто встречаю парфюмы с этой ноткой.

На волосах аромат надолго не задерживается, выветривается через пару часов.
Применяю я масло следующим образом : мою кожу головы дважды, затем наношу увлажняющую маску на длину минут на 15-30 (волосы у меня очень длинные, пористые, особый уход им необходим), смываю, слегка подсушиваю полотенцем и начинаю сушить феном. Конкретно масло наношу на длину дважды - на мокрые и на чуть влажные волосы.
Набирать масло не совсем удобно ввиду отсутствия дозатора, но у меня всего лишь миниатюра, так что терплю)

Зато по длине масло распределяется вполне комфортно, имеет легкую, тающую текстуру. Переборщить с ним практически не возможно.

Кстати расход более чем экономичный, за 3 месяца у меня израсходовалась всего подовина, при том что волосы длинные. Правда, мою я их не каждый день, но кто ж длинные каждый день моет)

Результат - волосы выпрямляются, разглаживаются, выглядят ухоженно. Блестят, становятся мягче, легче расчесываются. Не электризуются.

Итог

Масло прекрасное)

Если посмотреть на обещания производителя, то все они добросовестно выполнены:

Восстанавливающее масло для волос, с лёгким цветочным ароматом, интенсивно увлажняет и глубоко питает, заполняет поврежденную структуру волоса, возвращает им блеск и шелковистость. Лёгкое увлажняющее масло не утяжеляет и не жирнит волосы, препятствует ломкости, появлению сухости и сечению кончиков, покрывает каждый волос защитной оболочкой, которая удерживает влагу, смягчает, разглаживает пряди и облегчает расчёсывание. Активный состав: сквалан, масла авокадо, арганы, моринги, семян камелии, макадамии и семян подсолнечника. Продукт обладает антистатическим эффектом, помогает справиться с электризацией волос и делает их послушными, эффективно защищает волосы перед термоукладкой и окрашиванием.

Еще заметила, что волосы с ним как будто меньше выгорают на солнце, но для меня это минус. В отпуск его не беру)

Рекомендую)

Достоинства
  • Легкое в применении
  • Не пачкает волосы
  • Небольшой объём
  • Придает шелковистость
  • Приятная текстура
  • Приятная цена и небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы