Опубликовано 28 Август, 2023 - 12:43

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про гель для укладки бровей от BelorDesign.

Описание:

Fixtop brow gel с суперфиксацией моделирует форму бровей и придает ухоженный вид на весь день.
Маленькая конусообразная щеточка с высокой точностью укладывает самые непослушные волоски, выстраивая их в гармоничную форму.
Бесцветная гелевая текстура аккуратно фиксирует каждый волосок, придает дополнительный блеск, повторяя ваш уникальный оттенок.
Современные полимеры обеспечивают комфортное нанесение без ощущения стягивания, поддерживают необходимый уровень увлажнения и дополнительно защищают от внешних воздействий.

Гель для бровей BelorDesign brow gel clear fix top:

Где купить: Летуаль / маркетплейсы.

Стоимость: около 200-300 рублей.

Объем: 5,2 гр.

Упаковка: гель представлен в пластиковом флаконе. Присутствовала защита от вскрытия в виде наклейки. Флакон выглядит симпатично, дизайн не перегруженный. Стенки не прозрачные, для такого продукта, как гель для бровей, это плюс, не будет видно, как гель мутнеет.

Информация с упаковки:

Щеточка: небольшая, конусообразная. Подобная частенько встречается у гелей для бровей. Ей возможно уложить и прочесать брови, но для меня она не самая удобная. Ей не вытянуть волоски.

На щетку не набирается большое количество геля, не нужно счищать излишки.

Текстура: гелевая, не густая и не жидкая.

Цвет: прозрачный.

Аромат: очень яркий, сильно ощущается спирт. Мне он неприятен. К тому же спирт подсушивает волоски.

Мои брови ДО/ПОСЛЕ укладки с гелем BelorDesign brow gel clear fix top:

Брови уложены гелем BelorDesign brow gel clear fix top:Брови уложены гелем BelorDesign brow gel clear fix top и оформлены маркером:

• Гелем можно уложить брови в нужном положении. Но часто я прибегаю к помощи другой щеточки, так как данной щеткой сложно добиться нужного мне эффекта вытянутых бровей, она легонько прочесывает волоски, но не ставит их.
  • Гель не виден на бровях, брови не застывают коркой, укладку можно назвать подвижной. Гель не оставляет белого налета, комков. Не разъедает тон вокруг бровей.
  • После нанесения геля я зачастую использую маркер для бровей, он легко рисует, гель не затрудняет его работу.

Стойкость: небольшая. Мои не жестокие брови фиксирует ~на 2 часа, потом брови уже выглядят так, будто и не было укладки, волоски торчат в разные стороны.

Демакияж: простой, гель смывается водой.

• Гель от BelorDesign мне не подошел, к сожалению. Мои брови он слабо фиксирует, не держит их в нужном положении, поэтому для меня он оказался бесполезен.

Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на гели для бровей:

1. Гель для бровей со сверхсильной фиксацией от Vivienne Sabo
  2. Эффект ламинирования бровей с гелем PUSY Brow fix gel
  3. Многофункциональное средство 2 в 1: черная подводка для стрелок + прозрачный гель для укладки бровей
  4. Новинка от Beauty bomb - гель для укладки бровей с ароматом клубники
  5. Обновленная версия легендарного геля для бровей – Fixateur от Vivienne Sabo
  6. Суперфиксация с гелем для бровей за 160 рублей
  7. Бюджетная находка! Укладка бровей на весь день
Достоинства
  • Брови подвижные
  • Не стягивает
  • Непрозрачная упаковка
  • Равномерное распределение геля
Недостатки
  • Аромат
  • Стойкость
  • Щеточка
viper69не рекомендует
Залипла на глаза😻
28.08.2023
Совсем низкая стойкость у этого геля
28.08.2023
Жаль, что тебе не подошел(
Я полюбила этот гель, несмотря на отдушку и несмотря на то, что он быстро заканчивается.
28.08.2023
Вот у меня тоже вроде не кустистые брови, но все такие слабо фиксирующие штуки совсем не держат(
ясно Puzzled но ты все равно красавица Wink