Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 07:50

Bonjour! ♥ Две недели назад я простыла, но не настолько сильно, чтобы решиться пить таблетки. Обычно лечусь молоком с медом и с содой, но в этот раз решила помочь себе БАДом для иммунитета. Ни выздороветь не помог, ни на организм положительно эффекта не заметила.

В теории, пить их очень удобно - либо утром натощак, либо перед сном, всего одну капсулу, которую можно открыть и растворить, внутри порошок (к слову, сколько бы ни запивала, эту капсулу еще какое-то время внутри ощущаю, неприятно; пожалуй, мне стоило ее как раз открывать).

Должны нормализовать баланс кишечника, но у меня наоборот от них живот болит и вздувается, и даже ощущаю легкую тошноту. Как некоторые пишут, на кишечник действует с обратной реакцией.

С иммунитетом не лучше - за 2 недели никакого сдвига, такой же давящий кашель, а после каждого выхода на улицу, появляется ощущение прогрессирующей простуды, хотя одеваюсь тепло и долго не нахожусь.

Может, чем-то они и помогли, но дополнительная слабость мне надоела. Лучше попить кефир или йогурт с пробиотиками, эффект будет не меньше.

Раньше покупала другой, более дешевый БАД, помогал моментально, и впоследствии вообще не болела. Зря решила поэкспериментировать...

Стоимость около 530 рублей за 30 капсул.

Обновляю:

Т.к. у меня осталось еще порядка 10 таблеток, в следующий раз, как почувствовала, что начинаю простывать, решила их попить. Читала, что капсулу можно открыть и растворить в воде. В этот раз так и сделала. Вкус обычный, порошковый, не отталкивающий. Изжога не появляется, кишечник реагирует достаточно спокойно и вполне терпимо, в отличие от первого раза (особой работой никогда не отличался).

В этот раз пила и Парацетомол параллельно, потому как совсем нельзя было заболеть, а мешки под глазами уже были внушительные. Через дня 3 симптомы ушли. Помог ли он, не знаю, сомневаюсь. Но состав хороший, вдруг.

Прочитала в другом отзыве, что у девушки появилась горечь во рту, а вот у меня сухость. Даже не знала, с чем связать, ведь алкоголь не пила, а оказалось, это всё они...

nataliaelisabethрекомендует
13.09.2016
лучше молока с медом никакого БАДа нет!
13.09.2016
я тоже сейчас ищу таблетки для иммунитета, герпес второй раз за месяц лезет - а все потому что иммунитет никакой Sad спасибо, то предупредили, что это фигня
13.09.2016
Ух, с подозрением отношусь к БАДам. Сама недавно вылечилась мёдом, чесноком и аскорбинкой всего за 4 дня. Ну и кефирчик помог, понятное дело Smile
очень жаль, что неудачный БАД
13.09.2016
Не знала про такой БАД, но и дальше узнавать не хочется)
13.09.2016
Я тоже спасаюсь только проверенными методами! Smile
Вот и верь после этого заграничным БАДам(( Shock
13.09.2016
видела его в аптеках, хорошо, что не взяла
13.09.2016
Вообще не слышала ни разу о таком препарате. Буду иметь ввиду, спасибо за предупреждение )
13.09.2016
Жаль, что средство оказалось не эффективным
13.09.2016
Мне нравятся витамины био макс, мне очень помогли прошлой зимой, не болела, да и самочувствие было отличное) надо и щас курс пропить)
13.09.2016
Я подобные препараты стараюсь не употреблять, т.к. и толку от них мало, да и своему природному иммунитету еще навредят...
13.09.2016
сколько этих иммуно, а действуют единицы
Ужас какой- то Puzzled
13.09.2016
Жаль, что этот продукт не помог... при этом цена у него не маленькая Puzzled
13.09.2016
Даже и не знала об этом препарате)
Спасибо, буду знать.
13.09.2016
Спасибо за предупреждение! Буду знать, что препарат не эффективный.
даже не слышала раньше про этот БАД..
13.09.2016
Жаль, что эффекта никакого и не было(
Смотрела передачу про БАДы,теперь вообще на них не смотрю Shock
13.09.2016
Выздоравливайте и не болейте больше)
А бад - абсолютная бесполезность
Зря потраченные деньги Puzzled
13.09.2016
Похоже все эти БАДы для иммунитета одна фикция. Уже такое мнение стало появляться(
"Отличные" капсулы Puzzled
13.09.2016
Какая высокая цена и при этом БАД не работает, ужас. Shock
13.09.2016
БАД этот точно не куплю. Сама заболела и после прочтения отзыва вспомнила, что можно бы и медом полечиться, так что я за мед, кефир, йогурт, но не за этот БАД Smile
13.09.2016
Я тоже ищу чем иммунитет укрепить, такого в интернете начиталась про такого рода препараты, что похоже буду просто есть чеснок Big smile Glasses
13.09.2016
Тоже так иногда экспериментирую, и снова возвращаюсь к проверенным средствам
Жаль, что неэффективен Shock
Не слышала о таком!
13.09.2016
Вы неправильно подобрали препарат при остром заболевании. В составе лактобактерии, при приеме которых эффект может быть заметен не ранее, чем через 2-3 недели... Да и то у БАДов эффект сомнительный.

Если закапывать глазные капли с витаминами при кашле, - эффект будет примерно такой же, кашель не пройдет, улучшится только местный иммунитет Smile А вот молоко с медом от кашля помогает! Smile
Мне подобного рода БАДы никогда не помогали Smile
бесполезное средство(
13.09.2016
Пустышка, наверное, покупать не стану Stare
13.09.2016
Я вообще нашим БАДам не доверяю, заказываю всегда на айхерб Smile
Какие неприятные ощущения в кишечнике от этого БАДа Sad
13.09.2016
жаль, что не помог, не болейте Shy
13.09.2016
У меня вот мама пьет такой, врач прописал, но пока непонятно, лучше или никак.
Вот тоже все ищу, чем поднять иммунитет, а то ветер подул не в ту сторону и все - заболела.
Выздоравливайте Smile
13.09.2016
Тоже хочется попить что-нибудь для иммунитета... но чаще всего все в пустую(
Ещё 14 комментариев