Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:30

Всем привет!

На очереди отзыв о пилинг-носочках Foot Peeling Mask.

Скажу так: это не первый мой опыт использования носочков для стоп,но первое знакомство именно с данным продуктом!

В магазине меня привлекла яркая упаковка,нарисованы фрукты,надпись "безупречный педикюр",да и акция была,в общем решила купить аж 2 штуки.

В составе довольно много экстрактов различных фруктов и ягод:

Пилинг-носочки Avec MOI с фруктовой кислотой-это инновационный продукт.Устраняет необходимость в педикюре,не оказывая механического воздействия на кожу стоп,избавляет от натоптышей,трещин и мозолей и глубоко увлажняет кожу,насыщая ее полезными веществами. Гиалуроновая кислота-увлажнение и упругость. Экстракт яблока-омоложение кожи. Экстракт грейпфрута-восстановление.Экстракт кокоса-смягчение.Экстракт лимона и апельсина-удаление мёртвых клеток.Экстракт мяты перечной-способствует заживлению и оказывает антисептическое воздействие.

Согласитесь,написано всё очень обнадеживающе.

Также есть способ применения,который сперва говорит нам,что надо вымыть ноги в теплой воде,вытереть насухо.Затем достать носочки,разрезать их пополам по линии и одеть на ноги.Сидеть в них 60-90 мин.,затем снять,смыть остаток консистенции с ног теплой водой и ждать. На 3-7 день (обещают нам) начнется отшелушивающий процесс.

В общем-то,я все сделала согласно инструкции!

Резать по линии перфорации
Резать по линии перфорации
Просидеть в этих носках я смогла 75 минут.Ноги так сильно пекло,что я решила больше не мучиться и бежать в ванну,чтобы скорее смыть с себя это.

Уж не знаю,3 года ждут обещанного или меньше,но у меня шелушение появилось лишь на 9 день.Хорошо,что вообще началось,а то я уж было отчаялась.Шелушились только пятки по бокам и немного верх стоп.

Процесс начался.9й день
Процесс начался.9й день

На 11 день пятки заметно больше шелушились,но больше ничего.

11й день
11й день

Собственно на этом весь процесс отшелушивания моих стоп завершился. "И это всё?"-спросила я себя мысленно.Печально конечно,но результат совершенно не дотянул до ожиданий. Повторюсь,что если б это был мой первый подобный опыт,наверное,я была бы рада и такому результату,но это фиаско!Пяточки мои так и остались грубоваты,поэтому я закончила этот процесс обычной пемзой.

Подводя итог,могу сказать так-процесс есть,шелушение есть,но эффекта WOW не произошло.Не буду рекомендовать пилинг именно этой фирмы,так как есть более сильные аналоги.Но если Ваши стопы и без того мягкие и красивые,то в качестве профилактики очень даже можно!!!))))

Достоинства
  • для поддержания своих мягких стоп пойдет
Недостатки
  • если пяточки грубые-эффекта ноль,к сожалению
MICHELINне рекомендует
05.06.2016
Лучше уж носки Шери купить или с Али заказать , у них эффект очевиднее
Да.. и я ожидала большего. Puzzled По мне лучше обычные скрабы для стоп Big smile