Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:48

Какую бы еще химию в себя влить? Чего мы только не едим. Какую гадость пьем. Ну, думаю, эта уж не повредит.

Я мама двоих детей. Недосыпающая, недоедающая, отдыхающая когда придется. Постоянно в нервном напряжении. Решила попробовать Элькар. Хорошая аннотация к препарату - прям панацея.

Флакон 100 мл - стоит 500 р. - хватает примерно на 2 недели, прием 2 раза в день, перед едой за 30 минут (плюс тут пролил, там отпили и прочий форс мажор). Обязательно нужно разбавлять водой и взболтать!

В первые дни приема почувствовала, как химия вливается в меня, распространяется и начинает свою активную деятельность. Во время приема было легкое головокружение. Ощущение, как будто ты находишься в коробке, длительностью примерно 5 минут. Это прошло на четвертый день приема.

Потом начался эффект - стала улыбаться, спокойно разговаривать. Целый день без остановки - стирка, уборка, приготовление еды, с ребенком позаниматься, второго из сада забрать - все с улыбкой и бодро! Отдельно про физическую усталость - не ощущала тяжести коляски и ребенка в зимнем комбинезоне на овчине. Не замечаешь тяжести. Никакой физической усталости. Хоть на дискотеку еще сходи!

Как допила последние капли Элькара пришло ощущение, что расставаться с ним не хочется. Желание пить его и пить, чтобы ощущать радость. Не сродни ли это наркотическим веществам?

Решение было однозначным - без химии лучше жить! Время пройдет, дети растут, становятся более самостоятельными и в связи с этим будет меньше психологической и физической усталости.

Кстати, эффекта "легкая жизнь" хватило мне на две недели.

Достоинства
  • Придает энергии и сил
  • Снимает усталость
  • Ускоряет обменные процессы в организме
Недостатки
  • Вызывает зависимость
  • Дорогой
  • Эффект быстро проходит
Katya_Raне рекомендует
18.06.2015
Короче не панацея...
19.06.2015
Совершенно верно
  • 16.06.2019 - 19:14
    Делаем лимонадик 😊. Но осторожно! Может включить внутри Вас моторчик и заставит совершить невозможное🗻Испытание в поездке по Чехии🏰
    Доброго времени суток! Жидкие Элькар и Левокарнил для меня уже известные средства. Про Левокарнил мой отзыв Здесь . Но недавно приобрела шипучие гранулы Элькар. Рекламу увидела в Орле и Решке.
  • 06.09.2019 - 11:23
    Аналог Элькара – заметно дешевле, удобнее в приеме (капсулы, а не раствор), и главное - не менее эффективный - мне он помогает быстрее преодолеть слабость после простуды
    Элькар безусловно хороший препарат, сейчас часто назначаемый терапевтами, в том числе и после тяжелых затяжных болезней, для более быстрого восстановления. Но у него есть неплохой аналог Карницетин, причем это не БАД, также как и Элькар он является зарегистрированным лекарственным средством.
  • 15.04.2019 - 06:14
    Применение Элькара в молодом возрасте. Мой опыт применения, расскажу про побочные эффекты и переносимость препарата
    От болезней никто не застрахован. Окончание зимы 2019 года принесло мне много хлопот и проблем со здоровьем. Давно я так активно не обследовалась и не принимала препараты горстями. Сегодня хочу рассказать о препарате Элькар.
  • Бура в глицерине-Самое лучшее средство при лечении молочницы! (все расскажу и покажу)
    В первых строках моего отзыва сразу хочу предупредить,что отзыв этот не является призывом к действию и лечение должно быть согласовано с лечащим врачом.В этом отзыве я лишь делюсь мнением о препарате,который использовала когда-то сама и который помогает моим знакомым.
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • 09.04.2011 - 23:02
    идеально против опрелостей и поверхностных ран
    Открыла для себя её довольно давно, когда неудачно упала и ободрала кожу на спине. Накладывала повязки из бинта с этой мазью и рана затянулась очень быстро , не осталось и следов.
  • 16.10.2017 - 16:21
    Маалокс инструкция по применению средство от тошноты, изжоги и болей в желудке. Как унять приступ гастрита
    ПРЕДЫСТОРИЯ К сожалению, ритм нашей жизни со школы провоцирует различные заболевания желудочно кишечного тракта. Мы торопясь, завтракаем или не завтракаем совсем, в школе не все дети едят столовскую еду и перебиваются не всегда полезными перекусами, в институте, особенно если живешь отдельно от…
  • 11.09.2014 - 16:10
    ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ КОГДА ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ РЕГУЛЯРНА!!! Много слов!!! и Рекомендации!!!
    Добрый день прекрасной половине человечества!!!   Наверное каждая девушка, которая замужем и не только, имеет детей и постоянные половые отношения. Начинает задумывается о средствах контрацепции…   У меня двое детей 10 лет и 1,5 года и очередной незапланированный ребенок может выбить из колеи, ходя …
  • 22.09.2011 - 12:41
    С его помощью я победила послеродовой целлюлит, есть ФОТО массажера
    Этот массажер у нас уже давно, около пяти лет. Покупали мы его тогда в лечебных целях, для лечения больной спины. Помог. Массажер имеет несколько разнообразных насадок, и функцию согревания инфакрасными лучами.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 27.06.2020 - 09:33
    А Вы знали, что валерьянка помогает для наступления менструации? Экстракт валерианы → мой незаменимый помощник при бессоннице, переживаниях и ВСД: показания, применение, цена, побочные эффекты ● Мой способ, как заснуть
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Кто не знает валерьянку? Мне кажется, что эти таблетки знают все ещё с детства, эти маленькие жёлтенькие солнышки. И я хочу написать про них своё мнение, ведь эти малютки всегда рядом и оказывают поддержку.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.