Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 13:39

Сейчас много людей болеют коронавирусом, после которого появляется много осложнений. У меня после этой болезни была сильная апатия. Я быстро утомлялась, была ужасно слабой и обессиленной. Мне помог прийти в себя Милдронат. Расскажу поподробнее про него.
Милдроната заказывала в интернет-аптеке. Проблем с наличием , как я поняла нет. Заказ оформила в первой же аптеке. Продается он в картонной коробке темно-розового цвета. Внутри 4 блистера с капсулами. Капсулы желатиновые внутри белый порошочек. Главное вещество - мельдоний. При физических и умственных нагрузках он делает так, что в клетках хватает кислорода. Еще он убирает токсины из клеток и защищает их от повреждений.
Доктор посоветовал пить по 1 капсуле утром и в обед. Я в телефоне поставила себе напоминания, чтобы не пропускать прием. Как же хорошо мне стало уже после недели приема. У меня настроение даже поднялось, ушли слабость и усталость. Уже хотела бросать принимать, но все же пропила весь курс на протяжении двух недель. Общалась потом с доктором, он сказал, что правильно сделала, что не бросила - все бы обратно вернулось.

Подытожу свой отзыв. Результат от курса просто бомбовский. Рада, что пропила капсулы. Если у вас тоже такие проблемы после коронавируса, то могу посоветовать этот препарат. Но предварительно посоветуйтесь с доктором.

Достоинства
  • Помогает при астении
  • Убирает слабость
Недостатки
  • Я не увидела
AnnaKochрекомендует
Официальный представитель Милдронат
17.12.2021
Добрый день! Рады слышать, что ваше самочувствие улучшилось. Спасибо, что делитесь.