Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 20:54

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить регенерирующему крему для рук с гибискусом и авокадо из серии I LOVE VEGAN FOOD от Eveline.

Я давно смотрела на эту серию, после того как однажды увидела её у польского блогера (тогда её даже не было в продаже). И первым делом я решила попробовать крем для рук с очень заманчивым ароматом и описанием.

Общая информация:
Цена: 48 гривен.
Классификация: масс-маркет.
Объём: 50 мл.
Страна производитель: Польша.
Купить можно тут прямая ссылка на крем для рук.

Описание:

Концентрированный рецепт восстанавливающего крема для рук из гибискуса и авокадо восстанавливает комфорт раздраженной и поврежденной кожи рук, глубоко регенерирует и увлажняет. Быстро впитывается, не оставляет жирного слоя и в то же время защищает от высыхания и внешних факторов в течение длительного времени. Интенсивно питающий кремовый состав действует как витаминно-репаративный компресс и успокаивает раздражение, разглаживает кожу.

Оформление/упаковка:
Вытянутый тюбик выполненный в зелёно-сером оттенке с изображением цветов гибискуса и авокадо.

Регенерирующий крем для рук с гибискусом и авокадо из серии I LOVE VEGAN FOOD от Eveline.
Оформление на мой взгляд выглядит по-весеннему. Мне оно очень нравится, радует своими красками.
На обратной стороне есть подробное описание крема: описание, способ применения, состав и прочее.

Aqua(Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, StearicAcid, Palmitic Acid, Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus (SweetAlmond) DulsicOil, Persea Gratissima(Avocado) Oil, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Parfum (Fragrance), Allantoin, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Castor Oil, Euphorbia Cerifera Cera, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Olus Oil, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Состав действительно натурален на 98%, это просто отлично (учитывая его стоимость). В нём есть масло ши, клещевина, воск молочая, аллантоин, авокадо, гибискус, растительное и касторовое масло, токоферола ацетат и глицерин.

Крышка белого цвета, довольно необычная (лично у меня это первый крем с такой крышечкой), похожая на винтовую гайку. Легко откручивается и закручивается.

Дозатор довольно широкий, поэтому нужно быть более осторожными при выдавливании крема (при выдавливании он выдаёт его слишком много для одного применения).

Моё впечатление от использования регенерирующего крем для рук с гибискусом и авокадо из серии I LOVE VEGAN FOOD, бренда Eveline:

1. Аромат. 2. Цвет и консистенция. 3. Действие и эффект:

Аромат у крема просто невероятный, пахнет свежим цветком гибискуса растущего в саду. Нанося крем на кожу, аромат становится более сочным и лучше раскрывается. Если вы любите цветочные ароматы, то этот крем вам однозначно понравится.

2. Крем белого цвета (при нанесении на кожу становится прозрачным), очень лёгкой, но довольно таки питательной консистенции.

3. Кожа рук даже в летнее время нуждается в увлажнение. И несмотря на то, что этот крем скорее питательный, он имеет очень лёгкую быстро впитывающуюся текстуру, не оставляя при этом липкости.
+ Крем очень хорошо питает кожу, насыщая её маслами и всеми полезными экстрактами входящими в него. Кожа после применения гладкая, нежная как попка младенца. Он помогает устранить сухость и шелушения, снимает раздражение, тем самым успокаивает кожу.

+ Крема к тому же, нужно совсем немного, он очень экономичен в расходе.

+ Его удобно брать с собой в дорогу, в сумочке он не занимает много места (ну лично в мою он спокойно вмещается).

Это именно то средство, покупку которого хочется повторять снова и снова. Рекомендую попробовать.

Крем-сыворотка для лица и тела от Eveline.
Крем для рук Зелёная аптека с 5-ю маслами.
Крем для рук ламелярный (для сухой кожи).
Крем для рук от Avon с лавандой.
Крем для рук Бархатные ручки с маслом ши.
Крем для рук Nivea с облепихой и витамином Е.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа становится гладкой
  • Легко распределяется
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкой пленки
  • Очень приятный аромат
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Дозатор может выдавать много средства
Mila__Miрекомендует
20.06.2021
Актуальный отзыв, крем для рук всегда нужен. Тем более хороший))
21.06.2021
Мне этот кремчик очень понравился 😊
20.06.2021
ой, мне актуально – сегодня как раз ругалась в отзыве на один крем для рук, надо попробовать. Эвелин прям радует некоторыми продуктами
21.06.2021
Да, радует что у бренда хорошие средства по приемлемым ценам))
Хороший крем
💯
20.06.2021
Видела такой, надо купить.
🤗
Не встречала их средства из этой серии. Очень классное🥰👍
Даа 🥰
Какой классненький Smile
Да 😊
21.06.2021
Не ожидала что он такой хороший. А Eveline люблю всем сердцем, нужно попробовать 😌.
22.06.2021
Он, я бы сказала - отличный))
Понравился по описанию.
22.06.2021
Он очень классный, рекомендую))
Сохраню в закладки)
😊😊
Отличный крем
🥰
Какой хороший, присмотрюсь)
😊😊
22.06.2021
Надо попробовать! Беру на заметку!
😊🤗🤗
Интересное сочетание ингрелиентов
23.06.2021
А эффект какой хороший даёт
23.06.2021
Классный крем. Нужно купить, пригодится.
Рекомендую))