Опубликовано 27 Июль, 2023 - 02:00

Приветствую всех болеющих и выздоравливающих! Хочу в своём отзыве рассказать вам о том, как широко известный всем и недорогой препарат не раз выручает всю мою семью. Речь пойдёт об Арбидоле.

Недавно я сама лечилась с ним, а потом еще и дочь, которой 9 лет от меня "прихватила". И вот опять около недели назад поняла, что заболеваю. К вечеру у меня был жар, который я сбила с помощью парацетомола. И в тот же день начала принимать Арбидол по две капсулы за раз (такая разовая доза для взрослых).

Благодаря лекарству на следующий день мое состояние улучшилось и перестала чувствовать симптомы уже через 3–4 дня, но при этом допила противовирусное средство до конца, чтобы не случилось рецидива от того, что я сама не долечилась и потом не сбрасывать вину на препарат. А после меня, у дочери я заметила насморк и слабость от температуры. Ей я тоже давала Арбидол, только уже по 4 таблетки в день, а не по 8, как для взрослых. Отличный эффект и улучшения в состоянии я наблюдала и у нее. И в добавок ко всему находясь в командировке муж по по моему совету тоже быстро встал на ноги.

Это хорошее противовирусное для большинства людей. Потому что произведённое в России лекарство есть в каждой аптеке, его можно купить в разных формах по вполне доступной цене.

Достоинства
  • Можно детям
  • Реально помогает
Недостатки
  • Отсутствие аллергии
  • Отсутствие изжоги
vuiktoriasabрекомендует