Опубликовано 16 Август, 2023 - 17:18

Недавно я вылечила грипп, который никак не входил в мои планы летом. Знаю точно, что заразилась я от клиента на работе и поначалу я не обращала внимания на легкую слабость и небольшое першение в горле. А уже спустя сутки болезнь проявилась более явно: высокая температура, слабость такая, что кружку было сложно держать, как итог вызов врача на дом и подтверждение гриппа.

Мне выписали лекарства, в числе прочих был назначен Арбидол, с которым я знакома уже очень давно. Помню, еще лечилась им, когда я училась. Капсулы комфортно принимать, они совсем небольшие.

Принимала я их меньше недели, температура снизилась уже к концу первого дня лечения. Постепенно проходили и другие симптомы. Я шла на поправку заметно быстро, без побочек и самое главное без рецидива.

У меня раньше бывало такое, что грипп возвращался и приходилось лечиться по новой, покупать и принимать еще больше лекарств. К чему я это? Я осталась довольна качеством противовирусного препарата. Отдельно могу добавить, что он произведен в России и всегда есть в наличии в аптеках - это точно плюс. Рекомендую лечиться действительно хорошим лекарством, которое не допустит осложнений, рецидивов, чтобы потом не тратить деньги на повторное лечение.

С Арбидолом можно вылечить грипп быстро, эффективно и без сюрпризов в виде возвращения болезни после выписки.

Достоинства
  • Нет побочных действий
  • Нет рецидива
  • Отлично справился с лечением
Недостатки
  • Ни одного
elenasab3не рекомендует