Опубликовано 19 Август, 2023 - 11:31

ГДоброго всем дня и крепкого вам здоровья!

Болеть всегда плохо, болеть летом еще хуже. Особенно когда на улице тепло, хорошо, жарко и хочется гулять. А на работе хочется охлаждаться и как средство кондиционер. Вот мы и охладились. Точнее получилось так, что я много времени провела на совещании где дул все время кондей в спину. А на следующее утро я попала в дождь и промокла вся. Плюс пообщалась с коллегой, который шмыгал носом и кашлял. Как следствие я заболела. Он кстати тоже болеет. Я сначала не очень поняла, что заболела. У меня прост окружилась голова. А для меня после ковида это стало довольно частое явление. Ну думаю ладно, попью витаминок, пройдет. Не хватает чего-то. А оказалось нет. Запершило горло и нос забился. И поднялась до 37температура. Я купила римантадин. Пропила. Думала все хорошо. На выходных даже гуляла. А вышло, что болезнь вялотекущая. Прям как мой первый бессимптомный ковид. Вроде и норм, а в тоже время что-то не то.

В итоге купила арбидол. Я его и тогда брала. И он мне помог. Да, может самовнушение. Но после его применения я стала себя чувствовать значительно лучше.

Я следую по инструкции частично. У меня небольшой вес и я пропиваю его как для детей. Вместо двух капсул одну. Эффект есть. Чувствую гораздо лучше. Рекомендовать буду. Не болейте.

Достоинства
  • Без рецепта
  • Быстрое улучшение самочувствия организма
  • Доступная цена
  • Реально помогает
Здравствуй ночьрекомендует