Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 08:15

Здравствуйте!

В продолжении кухонной темы и натуральной бытовой "химии", хочу рассказать вам о моем средстве для кухонных поверхностей - супер эко спрей для всех кухонных поверхностей с органическим маслом чайного дерева Organic People.

Объем средства - 500 мл.

Производится средство в России, что меня несомненно радует.

Флакон имеет удобный пульверизатор, для удобного нанесения спрея Organic People на кухонные поверхности.

Супер эко спрей имеет запах чайного дерева, довольно сильный, но не раздражающий.

Сам спрей жидкий, как водичка (что в общем то естественно).

Состав у эко спрея замечательный, так как в составе нет анионных Пав, нет парабенов, SLS, нефтепродуктов, фосфатов, синтетических красителей.

99,5% натуральных ингредиентов

Эко спрей для всех кухонных поверхностей Organic People имеет сертификат ICEA ( еще одна гарантия качества).

Полный состав можно посмотреть на фото снизу

Пластмассовая упаковка спрея Organic People подлежит вторичной переработке, а значит безопасна для окружающей среды ( маркировка категории пластика 2).

Вот что обещает производитель

Супер эко спрей - идеальный помощник, который позволяет бороться с различными загрязнениями, пригоревшим жиром и неприятными запахами на кухне.

Результат:

с новыми и незастывшими загрязнениями спрей справляется на "Ура", с пригоревшим жиром надо немного постараться.

Оставить средство на несколько минут подействовать, затем смыть водой

Не все так просто, и иногда водой просто не смыть, приходиться хорошенько так потереть место загрязнения.

То есть для застарелых пятен лучше выбрать средство посильнее (возможно более химическое), или очень хорошо постараться.

Пена у спрея Organic People с маслом чайного дерева не слишком обильная, что для меня скорее плюс!

Этим спреем я чищу кухонную плиту, раковину и дверцы холодильника и гарнитура.

Безопасен для использования в местах приготовления пищи

Столы этим средством я не мою, просто привыкла протирать столы уксусом (от микробов), а вообще и для столов подходит.

Полностью биоразлагаемая формула

- это тоже плюс ( мой небольшой вклад в экологию))))

Итак, супер эко спрей для всех кухонных поверхностей с органическим маслом чайного дерева Organic People я рекомендую для легкой уборки не застарелых пятен.

Спасибо за внимание!

антибактериальный гель Synergetic с ароматом алоэ

эко гель для мытья посуды Organic People

Достоинства
  • Натуральный
  • Удобный
  • Экологичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Въевшиеся пятна с плиты не уберёт
Нюнюшарекомендует
22.04.2017
Я обычными чистящими-моющими средствами пользуюсь. Поищу в магазине эко продукты, они и правда более полезны Smile
22.04.2017
я уже давно пользуюсь безопасной бытовой химией, особенно важно подобрать средство для кухни, чтобы опасные химикаты не попадали в организм вместе с пищей
22.04.2017
Вы молодец, я не всегда выбираю такие средства, часто что под руку попадется.
Интересный спрей!
22.04.2017
Люблю ЭКО-средства для уборки, но периодически все же приходится пользоваться химическими, что бы убрать "тяжелые" загрязнения.
22.04.2017
Эко средства хороши тем, что не имеют ядреного химозного запаха. Smile
Полезное средство для дома!
22.04.2017
согласна, иногда без химии не обойтись )))
спрей действительно хорошо!