Опубликовано 7 Июль, 2022 - 21:33

Обычные выходные это постирала, прибралась, приготовила)) А для того, чтобы уборка прошла быстрее и было побольше времени на себя, нужно выбирать средства, которые справляются быстро и отмывают хорошо. А ещё я не люблю когда слишком резкие запахи, поэтому в последнее время отдаю предпочтение эко средствам.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Wonder Lab

Страна производства - Россия

Объем - 500 мл

Цена - от 362 рублей

Где купить - на маркетплейсах, 4fresh и других магазинах

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чистящее средство для сантехники, ванны и туалета Wonder Lab - 500 мл. Средство от известкового налета и ржавчины. Средство для чистки сантехники Wonder Lab создано специально для чистки санитарных узлов. Гипоаллергенный гель - суперэффективный, инновационный и безопасный для природы.

Благодаря инновационной формуле BIOMICROGEL средство для сантехники всего за 30 секунд эффективно удаляет известковые, жировые отложения и следы ржавчины, не повреждает поверхность керамики и фаянса, обладает дезинфицирующими свойствами и отлично устраняет неприятные запахи.

Моющее средство полностью смывается водой, не оставляя плёнок, царапин и разводов, препятствует повторному осаждению загрязнения.

Молекула BIOMICROGEL делает состав чистящего средства для туалета и ванной абсолютно безопасным для всех членов семьи, природы и септиков. Уникальная формула не нарушает экосистему водоемов, так как не содержит синтетических, агрессивных компонентов.

Мы любим природу и заботимся об окружающей среде, Wonder Lab не поддерживает тестирование на животных, а уникальная формула BIOMICROGEL разлагается в природе на 98% за 1 день. Упаковка производится из многоразового материала, сдайте флакон на переработку. 100% биоразлагаемое средство. Сохраним природу вместе!

ВНЕШНИЙ ВИД

Пластиковый флакон бело-фиолетового цвета.

На этикетке можно найти всю необходимую информацию.

Сроки годности на самом флаконе сверху.

Мне нравится что у него тонкий носик, благодаря которому удобно чистить любую сантехнику: хоть унитаз, хоть раковину или ванну, краны.

Крышка с защитой от детей, так что её просто так не открыть, нужно сперва надавить по бокам и только тогда откручивать.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - жидкая

Цвет - голубой, полупрозрачный

Запах - нейтральный, я специально не нюхала, но при использовании запах не ощущается

СОСТАВ

вода >30%, комплекс органических кислот 15-30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel) <5%, краситель <5%.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использовала для мытья сантехники в ванной, мне безумно понравилось как этот гель справляется с загрязнениями)) Особенно у нас в раковине всегда образуется налёт (видимо не совсем правильно установлена). С ним сложно справиться, но этот гель смог)

Краны блестят))

После

Раковина очень чистая. У нас ещё и ремонт и раковине часто достаётся, выглядит "До" конечно совсем грязненько.. Зато после мне результат очень понравился))

После

Причём я не заливала средство на долгое время, как делаю это обычно. Просто нанесла, подождала пару минут, потёрла щёткой и смыла. Всё быстро, просто и без усилий. Зато результат говорит сам за себя.

Само средство быстро разлагается в природе и не загрязняет её. Флакон тоже можно сдать на переработку))

ПЛЮСЫ

Удобный формат

Нет резкого запаха

Отлично очищает сантехнику и краны

МИНУСЫ

✗ Нет

ВЫВОД

Гель справляется со своими задачами очень хорошо, при этом быстро и главное нет резкого запаха, как у большинства подобных средств.

Рекомендую!)

Рыжик123рекомендует
07.07.2022
Бренд мне незнаком, но работает отлично Smile
Хорошее средство!
Какой классный
Отличный результат!
08.07.2022
Надо присмотреться к этому бренду)
08.07.2022
Тоже постепенно перехожу на подобные средства
Хорошее средство
08.07.2022
Как хорошо справляется, отличное средство
Какой удобный носик))
Хороший результат
Классное средство
Отлично справился, красота))
Хорошо чистит!
08.07.2022
Какой результат шикарный на кране
08.07.2022
Классный эффект от него прям
08.07.2022
Отличное средство Smile .
08.07.2022
Такое все чистенькое стало ))
09.07.2022
Не знакомая марка
09.07.2022
Мне нравится, что у бренда средства имеют слабую отдушку