Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 13:59

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    475 рублей

Наверно, как и многие из мам, я начала с самых дорогих подгузников. Сначала это были Хаггис Элит Софт для новорожденных. По мере роста ребенка перешла на попроще. И вот, когда " мы" доросли до "троечки", перешли на самый бюджетный из доступных вариантов - подгузники Каспер.

Сейчас ребенок носит уже пятый размер. Я всегда покупаю две больших упаковки подгузников по 54 шт каждая и этого количества мне хватает на месяц. Если приурочить покупку к ежемесячной 20% скидке в Магнит-косметик, то стоимость упаковки подгузников будет всего 475 рублей! Экономия налицо!

Качество подгузников достойное. Они мягкие на ощупь. С приятным ненавязчивым рисунком. Ни разу не было ни раздражения, ни опрелостей. Хорошо держат влагу. Когда ночью начались протекания, я просто перешла на подгузники большего размера, что полностью решило эту проблему. И ситуация больше не повторялась.

Вообщем, рекомендую всем, кто хочет сэкономить! Достойное качество за умеренную цену.

Достоинства
  • Мягкость
  • Не протекают
  • Нет раздражения
  • Стоимость
Недостатки
  • В продаже есть не во всех магазинах
Hmeli sunрекомендует
Читать все отзывы 398
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 398
Смотрите также