Опубликовано 13 Июль, 2018 - 18:04

70 грн

Хочу немного рассказать о гелевых тенях от фирмы AVON MARK.

Не так давно появилась в каталоге эта новиночка и я сразу решила попробовать. Я давно пользуюсь этой косметикой и люблю её очень.)

Я решила заказать чёрный цвет, так как моя жидкая подводка закончилась и решила что гелевую подводку буду применять вместо неё. И хочу сказать что не ошиблась, эта подводка действительно в виде геля, наношу специальной кисточкой

Наносится подводка легко и с лёгкостью можно сделать обычную чёрную стрелку или растушевать в виде теней.

Подводка не скатывается, не осыпается, не размазывается в течении дня, вообщем держится отлично, так как действительно водостойкая как пишет производитель!!!

Но есть небольшое но.....по истечении двух месяцев я стала замечать что она ещё больше затвердела и когда кисточкой наношу на глаза, то немного начала как скатываться , но немного усилий и это в принципе исправимо.)

Её очень надолго хватает, так как очень экономична, если обычной подводки хватает мне на пол года, то этой подводки на год хватит точно, а то и дольше)

Вообщем хочу сказать не плохая подводка, этот недостаток не катастрофичен, и не очень дорогая .

В целях экономии советую, очень даже не плохо;)

Достоинства
  • * Компактная упаковка
  • *экономный расход
  • + легко наносится
  • Недоргая
  • Стойкая
  • Чистый черный цвет
Недостатки
  • Осыпается во время нанесения
svetlanamatrixxxрекомендует