Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:34

Всем привет) сегодня хочу обсудить с Вами водостойкую гелевую подводку для глаз от Avon. Цвет сливовый (plum). Заказывала за 260 руб, плюс скошенная кисть для нанесения (140 руб).

Сама подводка пришла в коробочке, кисть в запаянном пакетике. Подводка в стеклянной баночке с пластмассовой крышкой. Стекло толстое. Удобно и надежно) Обьем 4 грамма. Цвет мне очень понравился. Красивый, благородный темно-сливовый цвет, выгодно подчеркнул зелену глаз. Достаточно темный, не слишком яркий и вызывающий,вблизи видно сливовый цвет. В носке достаточно не плохой. Не будет отваливаться кусками со временем, скорее размажется как крем, если вы зацепите стрелочку. При нанесении создается ощущение, что вы размазываете, скорее какие-то кремообразные тени, нежели подводку. Рисовать придётся отрывками и по несколько раз на одном месте. Но можно корректировать мелкие косячки, мгновенно не высыхает. Может крошиться при нанесении)

К кисточке претензий нет, молодец..трудяжка)

Подводку не выбросила, но пользоваться буду крайне редко. На основу под макияж ложится мягче.

Подведем итоги! Похожа подводка больше на какие-то кремовые тени, которые крошатся. Цвет понравился. Буду пользоваться, но повторно покупать не собираюсь! Спасибо, надеюсь Вам пригодится мой опыт?

Достоинства
  • ! недорогая
  • * Компактная упаковка
  • *экономный расход
  • Достойный оттенок
Недостатки
  • Консистенция совсем не гелевая
  • Необходимо наносить в несколько слоёв
  • Осыпается во время нанесения
  • Рисует проплешинами
LiS_enokне рекомендует