Опубликовано 17 Июль, 2021 - 14:12

Добрый день ,красотки.
Сегодня внимание на окрашенный волос. А точнее, как быстро прятать отросшие корни. Мне кажется об этом мечтают все у кого окрашенный волос. И так поговорим о тонирующем спреи Magic Retouch от L'Oreal Paris.
Окрашивание волос , это регулярная работа над созданием красоты. Которая требует постоянного поддержания цвета. А что делать ,если в салон еще рано а выйти в свет на важное мероприятие нужно? Вот тут и приходит на помощь консилер. Тонирующий спрей за считанные секунды закрашивает отросшие корни.
Как пользоваться консилером.
Первый шаг. Обязательно на чистые сухие волосы, это даст возможность хорошо и равномерно лечь консилеру не создавая впечатления грязных волос.
Второй шаг. Не переусердствуйте- всему есть мера!! Распылять на расстоянии как минимум 10 см от корней.
Третий шаг. Защитите кожу лица. Для этого подойдет салфетка расположенная вдоль роста волос.
И вы готовы к выходу.
Многие жалуются, что спрей окрашивает кожу головы. Но ,давайте будем честные. Этого не избежать и это нормально. Опрыскивая цветок,вода попадет не только на его листву но и на почву😀.
А консилер -это экспресс уход, когда позвонили вам в последний момент и нужно принять срочные меры для красоты а времени для салона нет.
Всем приятных покупок.

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Насыщенный цвет, хорошо маскирует, легко и просто пользоваться
  • Не портит собственный цвет волос
  • Отсутствует запах
  • Хватает на несколько применений
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
Lapa18рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.07.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв🌺
Рекомендуем Вам обратить внимание на Ламинирующий шампунь-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос. В его составе - ламинирующий эликсир с экстрактом красного пиона и UV-фильтром, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов и защищает цвет волос благодаря UV-фильтру; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3) Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков.
18.07.2021
⭐⭐⭐⭐⭐
  • От отца мне досталась ранняя седина, которая стала активно проявляться поле 25 лет. С тех пор краска для волос - мой верный друг и товарищ. Не знаю по какой причине (возможно так и должно быть или это особенность моего организма) в период критических дней краска, в том числе и профессиональная,…
  • 22.02.2018
    Доброго времени суток, расскажу я вам о супер рекламируемом средстве, спрее для закрашивания отросших корней. Прочитала очень много хвалебных отзывов. Всего пару пшиков и подкрашенные волосы, так гласит реклама, да не тут то было.
  • В мои 30 лет у меня достаточно много седых волос. Временно я отказалась от окрашивания волос краской. Дома я и так хожу, а "в люди" использую тонирующий спрей L' Oreal "Magic Retoush". Сначала о плюсах. Этот спрей мгновенно закрашивает седые волоски. Нужно только оттенок подобрать.
  • 06.07.2021
    Крашу волосы уже много лет, возраст прибавил много седых волос. Но, сами понимаете, частота окрашивания стойкими красками сильно портит волосы. А опоздание с окрашиванием делает волосы неопрятными.
  • 25.11.2020 - 07:42
    Как тушь L'Oreal Paris "Magic Retouch Precision" ведет себя на волосах - не красит ли все вокруг, как взаимодействует с водой, закрашивает ли седину? Проверяю на себе ✦ фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   К сожалению я являюсь обладательницей седых волос. Но к счастью их не так-то и много. Хотя и они доставляют мне дискомфорт и недовольство своим обликом, когда эти волоски у меня не закрашены. Поэтому я стараюсь не пропускать момент, когда пора воспользоваться краской.
  • 21.07.2017 - 09:13
    Клубничное омбре в домашних условиях. И в этом нам поможет оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush - истинный "англичанин" с изумительными свойствами. Оттенок: Strawberry (Земляника)
    Моя душа жаждала перемен ....и в тот момент казалось, что яркое, цветное....хм, клубничное омбре будет самым лучшим вариантом)) Да и я давно засматривалась на оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush, но то забывала о нем, делая заказ, то просто не было в наличии нужного…
  • 01.12.2020 - 18:12
    Затонировала как покрасила
    Волосы я крашу много лет, раньше - когда у меня не было седых волос, я подкрашивала корни краской раз в 3 месяца - сейчас - когда седины много подкрашивать волосы приходится раз в месяц. Но не всегда на это время есть, да и желание, если честно.
  • 25.03.2019 - 06:51
    Отличное решение для закрашивания седины..но стоит ли платить полную стоимость, если можно заменить обычными высокопигментированными тенями для век! (+фото результата на волосах в оттенке Brown/Red )
    Всем доброго времени суток! До сих пор не понимаю, почему на это средство еще нет отзывов...совсем....нигде... В сентябре, когда делала заказ на сайте Бьютихом я искала отзыв на эту пудру, так как планировала заказать но не нашла ни одного отзыва, благо на это средство была хорошая скидка и я…
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень смутное впечатление от этого средства.
    Сразу скажу, я обладатльница не густых, тонких и жирных волос. Я уже писала отзыв о моей личной подборки средств для поддержания милирования. Вот здесь irecommend.rucontents-kachestvennym-melir...
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 08.09.2016 - 06:38
    Многофункциональное использование, что это за "зверь" в отзыве
    Приветики всем кто заглянул на мою страничку! Вот уже как полгода использую IBUKI quick fix mist brume retouche minute. Впечатления, если честно, неоднозначные. Но, обо всем по-порядку. Упаковка Спрей находится в бутылке с распылителем, который не забился в процессе использования.
  • 07.10.2017 - 22:47
    У меня получился отличный объём на волосах, который ещё и держится не один день! Я очень довольна спреем Kezy!
    Я в последнее время стала использовать для ухода за волосами профессиональную косметику - уж очень мне нравится результат от ухода за волосами подобными средствами. Волосы действительно стали чудесно выглядеть! Я не часто укладку делаю - некогда, лень.
  • 06.07.2021 - 15:11
    Likato Professional / Спрей для мгновенного восстановления 17 в 1. Приятно удивил и превзошел своих дорогих конкурентов.
    Расскажу о средстве, которое очень удивило меня. Я блондинка с большим стажем, и, как и все представительницы блонда, чего только не пробовала для того, чтобы достичь качества волос. Было все - начиная от кефирных масок, заканчивая кератиновым выпрямлением.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 26.06.2021 - 04:05
    Тональный бальзам это что-то новенькое 〰️ Teint Couture City Balm – многофункциональное тональное средство с эффектом ухода. Обзор оттенка С205
    Всем привет!   Я не очень люблю плотные тональные средства, так как каких-то серьезных проблем у меня на лице нет. А вот расширенные поры и купероз я всегда стараюсь скрыть. Для этого вполне подходят легкие тональные текстуры.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • Срочно надо на важную встречу или свидание, а корни волос отросли и выглядят ужасно? Спокойно! Я знаю как исправить ситуацию за 3 секунды.
    Здравствуйте!   Я обладательница русых волос, но уже много лет крашу их в черный цвет. Волосы у меня очень быстро растут, ну не как у Рапунцель, но точно чуть быстрее среднего. Отросшие корни выглядят ужасно, создают даже ощущение залысин.