Опубликовано 6 Март, 2023 - 13:46

Скоро лето, а значит уже пора заняться пяточками. Конечно, лучше всего за ними следить постоянно, а сейчас - так тем более!) Для преображения стоп отлично подойдёт данное средство!)

Приобрести можно на официальном сайте, и на маркетплейсах. Стоимость - 224 рубля, а объём - 200 мл. Очень приятная цена!) Ссылочка

Гель-пенка находится в бутылочке, она нежно-оливково цвета. Есть этикетка с наименованием бренда и описанием средства.

С другой стороны более подробно написано о средстве. Есть информация о составе и о способе применения, о сроках годности и дата изготовления.

Крышка - белая, диск-топ. Чтобы ее открыть нужно надавить сверху с одной стороны. Закрывается она плотно, ничего не выливается. А дозируется хорошо.

Состав натуральный. Входит много полезных компонентов. Например, мягкий пилинговый эффект происходит из-за входящего в состав уксуса яблочного сидра. Также, в составе есть природный антисептик - эфирное масло австралийского чайного дерева, который имеет и противогрибковый эффект. Экстракты календулы, шалфея и полыни ухаживают за ножками.

Способ применения, который указывает производитель:

Способ применения: небольшое количество средства развести в тёплой воде и погрузить ноги на 10 минут. На 5 л воды рекомендуем использовать 20мл геля. Затем обработать размягченную кожу пемзой. После завершения процедуры смазать чистую кожу стоп кремом для ног «24Ч-уход», содержащим смягчающие и питательные компоненты (мочевину, бетаин, масла миндаля и африканского каритэ).

Гель-пенка по консистенции прозрачная, густоватая жидкость. Без каких- либо примесей. Аромат у средства очень приятный, нежный. Пахнет зелёным чаем, и травами, входящими в состав. Аромат успокаивает, и не надоедает.

До процедуры пятки выглядели так

В использовании данное средство очень простое. Нужно просто набрать воды в тазик, добавить немного геля и релаксировать)) Я не отмеряла специально 20 мл геля, как советует производитель, наливала на глаз, так как мерного стаканчика нет. Но, в целом и на глаз получается хороший раствор и пена. Отмачиваю пятки около 15 минут. В начале процедуры, пятки немного пощипывает, но потом проходит.

После обрабатываю ноги пемзой, огрубевшая кожа отлично отходит.

Далее наношу жирный крем для ног. Результат после данного средства мне очень понравился. Уже с первого применения есть заметные улучшения на пяточках. А если провести курс, результат будет ещё лучше.

Отличное средство для пяточкек!) Кожа ног после него мягкая, гладкая, и выглядит намного лучше. Хорошо очищает и смягчает кожу ног.)

Плюсы

• Бюджетная стоимость
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Простой в использовании
  • Эффект с первого применения
  • Убирает огрубевшую кожу
  • Смягчает и питает пяточки
  • Присутствует антигрибковый эффект
  • Эффективно

Минусов не нашла.)

Достоинства
  • Быстро размягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Результат очевиден
  • Хорошо смягчает кожу
MalwiMalwiрекомендует
Отличный вариант
06.03.2023
О, а это, кстати, отличная идея!)
Прекрасный вариант для красивых и ухоженных пяточек Innocent
интересное средство
хороший результат))
06.03.2023
Для ухода прекрасное средство и может всегда пригодиться.
Бы бы интересно затестить Smile
Стоит попробовать
06.03.2023
С таким тюнингом теперь скорость явно прибавится. Так сказать только пятки сверкать будут)
Отличный гельчик
06.03.2023
Давно хочу это средство купить и никак не доберусь. Пора!
Результат отличный
06.03.2023
нужное средство с отличным результатом!
Эффективный гель Smile
Мне понравилось средство)
07.03.2023
Классное средство для ухода за пяточками 👍
Отличное средство.
Нужное средство!
Это точно для меня!
Классное средство
07.03.2023
Конечно же сложно пройти мимо такого средства, когда такой очевидный результат
07.03.2023
Люблю этот бренд. Надо будет и это средство для пяточек попробовать)
Какое классное средство!)
Супер, хорошо!
Тоже есть такая)
Хорошее средство)
заметный эффект!
08.03.2023
Крутейшая пенка))Для лета будет вообще отлично
08.03.2023
Думала что такие средства сами по себе сглаживают кожу, а оказывается они под пемзу. В принципе если на постоянной основе использовать этот гель, ноги явно станут нежнее. У меня сейчас спрей для ног с мятой от этого бренда, нравится
28.03.2023
Хорошее средство Smile .