Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 15:24

Первый раз как ни странно приобрела данные носки в электричке, повелась на рекламу продавца. И не прогадала. Позже стала обращать внимание в магазинах на данный товар. Упаковка хорошего качества, с инструкцией на оборотной стороне. Внутри два пропитанных носочка с приятным запахом мяты и ментола.

Периодически использую данные носки. С такой проблемой, как у меня многие сталкиваются, но вот решить её полностью не получается. Поэтому я и применяю эти носочки, т.к. они отлично помогают избавиться от появления запаха пота примерно на месяц. И плюс помогают избавиться от сухой кожи на ногах. Единственный недостаток, так это то, что кожа облезает примерно три - четыре дня, что конечно не очень эстетично, и доставляет некоторые неудобства. Но я решила для себя эту проблему, просто в эти дни ношу хлопковые носки, и не шокирую видом своих ног окружающих.

Пользоваться очень просто и удобно. На чистые ноги надеть носки, закрепить зажимом, который идёт в комплекте. Я заметила, что у одной фирмы, но с разными изображениями на картинке, бывает так, что зажимов нет. Видимо партии разные или ещё что-то. Но это не критично. Я просто сверху натягиваю хлопковые носки и спокойно занимаюсь своими домашними делами. Скажу почему не лежу просто на диване. На мой взгляд, так быстрее пропитка внутри носка начинает действовать, более тщательно по ноге распределяется. Но это на мой взгляд.

Походив минут 20-30 просто смываю тёплой водой. Всё! А вот дней через пять начинает слазить с пяток старая кожа. Дня три проходит, и пятки становятся мягкими, и нет запаха пота примерно месяц.

Кто сталкивается с такой же проблемой, рекомендую.

Достоинства
  • Доступность
  • Стоимость
  • Увлажняет
OIDitkunрекомендует