Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 10:52

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

Ничему меня жизнь не учит, поэтому я прихватила в магазине очередные носочки для ног.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care
Так хочется поддержать результат после использования гель-пенки GREEN MAMA Гладкие пяточки для ног. Поэтому продолжаю эксперименты. Тяжело мне устоять перед всякими масочками, что уж тут поделаешь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Очередной не большой пакетик приехал к нам из Кореи. SOS-средство всегда звучит очень привлекательно. Кажется, что воспользовался и все так сразу круто стало! Проверим...

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

Если почитать состав, то и пробовать не захочется. Мне вообще половина слов кажутся чем-то неприличным! 😁 Главное, чтобы не стало хуже, чем было после такой ядерной смеси.

ЦЕНА:

Маску я видела в продаже со стоимость от 150 до 300 рублей. Разброс цен очень велик! Я купила со скидкой за 49 рублей, за 300 рублей точно бы брать не стала.

Такую цену я поймала в онлайн гипермаркете Перекресток Впрок на распродаже.

УПАКОВКА:

Милый розовый пакетик с прекрасными ухоженными ножками в большую часть упаковки. Да еще и куча иероглифов придают вес продукту о российского потребителя. так и хочется схватить эту розовую прелесть. Вот и я не устояла.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

С обратной стороны есть наклейка с информацией на русском языке (очень уж мелко). В основном ничего не понятно на самой упаковке, кроме рисунка.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care
Открывать зато удобно! Это плюс.

ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ:

Ну что сказать: помой ноги и вперед. Вот и вся инструкция.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

Внутри пакета 2 носочка и никакой жидкости не видно.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

Хотя нет, пара капель нашлись.

Носочек интересной формы.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

А вместе так вообще на бабочку похожи. Ребенок спросила зачем мне крылышки. 👼 Может пархать начну после чудо-средства?

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

Сначала мне показалось, что вся жидкость испарилась. пошла проверила срок годности. Ок, дело не в нем. Пригляделась - есть внутри какой-то состав. тогда рискнем попробовать.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

Ходить в них неудобно. причем с тапками еще хуже, чем просто босиком. Сидеть нормально, можно отзыв пописать.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

Или прилечь отдохнуть, благо ничего не течет из них даже без какой-либо фиксации.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

Через 20 минут я это чудо сняла и приступила к фотографиям после. Минут 5-10 я точно пыталась поймать ракурс, чтобы был виден эффект. Не просто это, скажу я вам, поймать, то чего нет. Хотя если приглядеться, то вроде не такие сухие... мокрые. Я ждала чуда. Это же SOS-средство.

Вот если бы не ждала, то понравилось бы больше. Вроде увлажнение есть, но эффект как от крема. Только дороже намного выходит. Может быть просто будет длительное действие? Допишу ниже свои ощущения через пару дней.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

А вот пальчики стали похожи на младенческие.

Маска для ног Rorobee honey moisturizing foot care

Думала пойти смыть остатки и поняла что за время фотосъемки все впиталось само и смывать мне нечего.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Что я получила в итоге после использования носочков? Моральное удовлетворение разве что. Я позаботилась о ножках, я молодец! А носок не молодец.

Сразу после использования пяточки были приятные на ощупь, но на утро вся приятность испарилась. 20 минут сидеть обездвижено для эффекта на часик? Мне не очень нравится такой вариант. Ножки через пару дней стали ровно такие же как были до использования маски для ног. Кремом я мажу ноги не регулярно , но эффект, мне кажется, держится дольше.

Вроде маска для ног что-то и делает, но в конечном счете кажется бесполезной, поэтому я ее больше не куплю, если опять рука сама не потянется в сторону чего-то розового и красивого.

Никаких негативных последствий не было. Ни раздражения, ни жжения и это уже хорошо. Вот только питания и увлажнения хотелось бы видеть побольше.

ВЫВОД:

Я даже и не знаю рекомендую или нет. Если кремом не пользуетесь, то можно и купить. Я лучше кремом продолжу мазать и гель-пенку GREEN MAMA гладкие пяточки для ног периодически использовать.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Моральное удовлетворение
  • Увлажняет
  • Удобная форма носка
Недостатки
  • Эффект кратковременный
Alenahrрекомендует
04.04.2023
Наверное, я мимо) мне нужен долгий эффект
04.04.2023
Я думала, что только отшелушивающие носочки бывают))
Отличная
Такую не брала, у меня так же будет действовать...
Достойный вариант
04.04.2023
Я их видела, но не купила, может быть и стоит попробовать
Жаль, что такой краткосрочный эффект
Пробовала другие, там результат держался дольше
улыбнуло)))
04.04.2023
Не пользовалась еще такими носочками, спасибо за отзыв!
слабовато(
Надо и мне попробовать
Я тоже за крем)
04.04.2023
Мне и пальцы нужно бы хорошенько размягчить) Очень симпатичные и интересные носочки Smile
04.04.2023
Хорошая масочка,но жаль конечно за кратковременный эффект)
Действительно, лучше кремом)
Интересный результат, хотелось бы лучше(
Очень информативный отзыв, спасибо. Видимо, все-таки не зря их на распродажу выставили...
04.04.2023
Наверное разок можно попробовать ради интереса.
04.04.2023
Не доводилось подобными пользоваться Smile .
Чуда не произошло, жаль как....
Может это просто отшелушивающая маска? Судя по сморщенной коже, это может быть.
06.04.2023
пару раз покупала носочки для пилинга.