Опубликовано 7 Май, 2020 - 10:21

полгода или более
    621 руб

Приветствую всех заинтересовавшихся в туше для ресниц VOLUME MILLIONS LASHES FELINE экстрачёрная от L'Oreal Paris!

Полное наименование: ТУШЬ ДЛЯ ОБЪЕМА И ПОДКРУЧИВАНИЯ РЕСНИЦ L'OREAL PARIS volume millions lashes feline

Цвет: экстрачёрный

Объём: 9,2 мл

Срок годности: около 2-3 лет

Производитель: L'OREAL PARIS, Франция

Место покупки: Золотое яблоко

Цена на данный момент: 621 руб.

Что нам обещает производитель:

Тушь для объема и подкручивания ресниц LOreal Paris Volume Millions Lashes Feline – это ваш взгляд, который поражает безо всяких секретных оружий. Придаёт глубину и игривость. Тушь равномерно распределяется, зрительно увеличивает длину и объём волосков. Лёгкая текстура Volume Millions Lashes Feline не образовывает склеивания и утяжеления, что особо неприятно и неопрятно смотрится. Удобная щёточка приподнимает каждую ресничку и завивает её, даже если волоски самые жёсткие и неподатливые. Наносить тушь лучше всего от корней ресниц по всей длине их роста, аккуратно прокрашивая. При необходимости вы можете нанести и второй и третий слой продукта, что не испортит зрительного эффекта.

Aqua/water, propylene glycol, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane-35, cera alba/beeswax, synthetic fluorphlogopite, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, copernicia cerifera cera/carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, glyceryl stearate, ethylene/va copolymer, caprylyl glycol, alcohol denat., paraffin, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, glycerin, hydroxyethylcellulose, butylene glycol, parfum/fragrance, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, sodium laureth sulfate, disodium edta, arginine, serica powder/silk powder, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, camellia oleifera seed oil, silica, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, [+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 75470/carmine, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, ci 77510/ferric ferrocyanide].

Запах совсем не химозный и не резкий. Тушь обладает приятным ароматом, который напоминает какое-то ореховое масло

Цвет: действительно, экстрачёрный. В самом магазине я для сравнения нанесла эту же тушь, но в разных оттенках на разные глаза: на один - черный, на другой - экстрачерный. В сравнении, мне больше понравился экстрачерный, поэтому выбор пал в сторону него, т.к. цвет болеет насыщенный и делает ресницы очень яркими и выразительными.

Консистенция туши оптимальная: кремообразная - не жидкая и не густая

Щёточка изогнутая. Удобна в целях нанесения продукта на ресницы, поэтому проблем с ней не возникает практически никогда, стоит только привыкнуть!

Мои советы при нанесении:

1) При нанесении туши на ресницы следует действовать очень аккуратно!

2) Движение щёточкой нужно делать от корней ресничек, чтобы прокрасить их полностью и подчеркнуть каждую, дабы получить красивый результат

3) Не нужно проходить сотню раз по одному и тому же месту - это может привести к склеиванию ресничек, и в итоге вы получите паучьи лапки!

4) Если вы любите наносить тушь в 2-3 слоя, то следует подождать, пока предыдущий слой окончательно высохнет

5) Желательно перед нанесением туши пройтись щеточкой для бровей по ресницам, чтобы прочесать их

Мой тип ресниц: довольно-таки черные, густые и длинные. Реснички периодически находятся в хаотичном направлении.

Фото ресниц до нанесения туши:

Фото ресниц после нанесения туши:

Фото в полном образе:

В течении дня тушь не осыпается, не опечатывается даже на жирном веке, сидит на месте и никуда не собирается уходить, даже в дождь, снегопад и другие неблагоприятные погодные условия! Как заявил мне консультант сети магазинов Золотое яблоко, тушь не будет растекаться под глазами, эффект панды при снятии и во время носки отсутствует, т.к. тушь обладает определённой формулой, которая позволяет смыть её только водой, температура которой выше температуры тела или средством для снятия макияжа. В реальности это действительно так и тушь меня еще ни разу не подводила, чему я очень рада!

Демакияж: совершенно беспроблемный. Можно смывать теплой водой, но я все-таки советую специальное средство для снятия, чтобы ускорить процесс и дабы не возникло никаких проблем

Расход: очень экономичный, за 9 месяцев продукт у меня практически закончился. Это при условии, что я пользовалась тушью почти каждый день, причем иногда наносила в 2-3 слоя

В общем, могу с гордостью посоветовать данную тушь, но тут, конечно дело личных вкусов и предпочтений, а также на выбор влияет ваш тип ресниц! Тушь подойдет любителям натурального вида ресниц и тем, кто хочет получить эффект подкручивания, удлинения и выразительного взгляда!

Всем удачи и красивых ресничек!

Читайте другие мои отзывы в профиле

Достоинства
  • Альтернатива люксу
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Отличный эффект
  • После высыхания не отпечатывается на веке
  • Приятный аромат
  • Стойкая
  • Удобная изогнутая щёточка
  • Экстрачерная
Недостатки
  • Может склеить ресницы, как и любая другая тушь
  • Не дает объём
  • Требует определенной сноровки
_fo_kate_рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
23.07.2020
Love