Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 15:57

полгода или более
    7$

Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition, Прополис 2X, концентрированный экстракт, 500 мг, 90 растительных капсул.

О пользе продуктов пчеловодства для человеческого организма известно давно, и несмотря на современные технологии и развитие нанотехнологий в фарминдустрии, многие компании-производители товаров для здоровья продолжают выпускают препараты, биологически-активные добавки на основе меда, цветочной пыльцы и, конечно же, прополиса.

БАД California Gold Nutrition Пчелиный прополис (Bee Propolis 2X, Concentrated Extract)

Ведь эффективность продуктов пчеловодства проверена многими веками и зачем, как говорится, "изобретать велосипед".

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название:

Официальная информация от производителя:

Наш концентрированный экстракт прополиса 2X проходит тщательную фильтрацию и экстракцию для получения концентрата полезных веществ природного происхождения, содержащихся в прополисе.

• Концентрированный экстракт

Цена:

7$

СОСТАВ:

1 капсула содержит:

Экстракт прополиса (Propolim extractum) (2x), эквивалент 1000 мг вещества в естественном состоянии 500 мг

California Gold Nutrition, Прополис 2X, концентрированный экстракт отзывы

Вспомогательные вещества:

Растительная капсула (модифицированная целлюлоза), Порошок из рожкового дерева, стеарат магния (растительного происхождения, без ГМО).

При производстве не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя, кукуруза, глютен, соль, сахар или дрожжи. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию c GMP, где могут обрабатываться другие продукты, содержащие данные аллергены и ингредиенты.

Срок годности:

2 года

Производитель:

California Gold, США

Место покупки:

Сайт iHerb

• УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ:

Упаковка препарата стандартная для БАДа с Айхерба - пластиковая баночка с защитной пленкой из слюды вокруг крышки.

Вся информация о препарате: состав, инструкция по применению, меры предосторожности, производитель и т.д, указанны на английском языке.

При первом открытии под крышкой находится еще одна защита от первого вскрытия - бумажная мембрана, которая плотно приклеена на верхнюю часть баночки с капсулами.

На дне указана окончательная дата срока годности и номер партии.

• Формат капсул:

Экстракт прополиса БАД California Gold Nutrition Bee Propolis 2X, Concentrated Extract имеет формат капсул среднего размера, овальной формы, с содержимым коричневого оттенка, с ярко выраженным, концентрированным ароматом прополиса.

Капсулы безвкусные, коричневого цвета, в гладкой желатиновой оболочке, во время приема дискомфорта не вызывают, если их обильно запить прохладной водой.

• Как принимать экстракт прополиса?

Экстракт прополиса следует принимать по 1 капсуле в сутки, в первой половине дня, во время приема пищи.

Также необходимо избегать передозировки, так как содержимое капсулы - натуральный прополис в высокой концентрации

Я принимаю по 1 капсуле во время завтрака курсом по 1 месяцу, 1 месяц делаю перерыв, таким образом, упаковки в 90 капсул хватает на 3 курса приема, который можно проводить, начиная с октября по февраль, подготовив организм к атаке зимних вирусов, и укрепив иммунитет.

• ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРЕПАРАТА:

Так как данный препарат является натуральным, быстрых результатов от него ждать не приходится.

Я принимала его методично день за днем, для укрепления иммунитета, начиная с октября, когда вокруг продолжал бушевать Коронавирус и начинали активизироваться осенне-зимние ОРВИ и ОРЗ.

На данный препарат я возлагала огромные надежды, на укрепление иммунитета, защитных сил организма чередуя его с приемом цинка, Омега -3, селена и Витамина Д3.

Ежедневный прием капсул экстракта прополиса не доставлял мне никаких неудобств во время приема так как я не испытываю аллергических реакций на продукты пчеловодства, но людям, склонным к подобного рода аллегориям, думаю что не стоит рисковать, ведь содержимое капсул содержит очень высокую концентрацию натурального прополиса в чистом виде.

Среди множества положительных свойств этого прополиса в капсулах, я заметила, что обладая антимикробным и противовоспалительным свойством, препарат California Gold Nutrition Bee Propolis 2X, Concentrated Extract оказывает благоприятное действие на слизистую желудка и пищевода, что существенно улучшает состояние при хроническом гастрите.

Таким образом, на второй неделе приема я заметила, что не испытываю чувства тяжести и дискомфорта после прием пища, также не "преследовали" меня и голодные боли, свойственные хроническому гастриту.

Смолянисто-восковая текстура прополиса способна обволакивать слизистую, устранять воспаления и ускорять заживление различных повреждений.

Также я заметила, что прием препарата активизирует процесс пищеварения и повышает аппетит, нормализует перистальтику кишечника, улучшает стул, устраняет запоры, способствует активизации обмена веществ.

Содержит полифенолы, флавоноиды, витамины (группы В, А, С, Е, РР), минеральные вещества (кальций, фосфор, магний, натрий, сера, хлор, железо, цинк, йод, медь, фтор), кислоты (фенокислоты, бензойная, феруловая, жирные, ароматические, аминокислоты)

Так как прополис по сути является натуральным мультивитаминным комплексом, ежедневное употребление прополиса в качестве добавки, не только укрепляет иммунитет, но и устраняет дефицит в организме многих витаминов и микроэлементов, поэтому во время приема не следует принимать другие поливитаминные комплексы, чтобы избежать передозировки витаминами.

California Gold Nutrition, Прополис отзывы

Прием прополиса курсами оказывает благотворное действие и на состояние кожи, делает ее более чистой, уменьшает количество высыпаний, также сократилось выпадение волос.

Помогло ли мне употребление этих капсул с прополисом избежать простуд и не заболеть?

Нет.

Острым бронхитом я все-таки заболела, но течение болезни прошло в относительно легкой форме и я смогла стать на ноги за 3 дня, при интенсивном лечении как аптечными препаратами, так и народными способами.

Уверена, что такая легкая форма течения болезни и быстрое выздоровление случилась благодаря и приему прополиса в том числе.

Препарат оказался для меня эффективным и действенным.

Регулярный прием прополиса не вызывал у меня привыкания и не проявил никаких побочных действий.

Что понравилось:

+ Способствует быстрому выздоровлению

+ Улучшает деятельность ЖКТ

+ Активизирует обмен веществ

+ Не вызывает привыкания

+ Улучшает состояние кожи и волос

Недостатки:

- Может вызвать аллергию

ИТОГ:

Мне понравился препарат с Айхерб California Gold Nutrition Bee Propolis 2X, Concentrated Extract , его регулярный прием курсами оказал благотворное действие на мой организм.

Принимая ежедневно по 1 капсуле экстракта прополиса в течение месяца, у меня значительно уменьшились проявления хронического гастрита, нормализовался обмен веществ, деятельность ЖКТ, улучшилась кожа, общее самочувствие.

Данный препарат обладает 100% натуральным составом, не вызывает привыкания и не оказывает побочного действия, его можно принимать на постоянной основе, но я делала 1 месяц перерыва, чередуя с 1 месяцем приема.

Результатом от применения капсул прополиса я осталась довольна, несмотря на то, что осенью мне так и не удалось избежать заболевания бронхитом, я уверена, что данный препарат помог мне справиться с болезнью, не дав ей развиться в более тяжелую форму.

Приемлемая стоимость данного БАДа за 90 капсул делает препарат доступным.

Рекомендую и желаю всем крепкого здоровья!

Эффективные и проверенные БАДы с Айхерб:

Достоинства
  • Всего лишь 1 капсула в день
  • Короновирус пока обходит стороной
  • Нет побочных действий
  • Эффективный препарат
Kotanaрекомендует
08.12.2020
Очень жаль, что напрямую к нам не приходят посылки с этого сайта. Как же много на Айхерб качественных бадов из США!😑
Надо запомнить! Эффективный бад
08.12.2020
Радует натуральный состав. Возможно к нему нужно добавить ещё какие-нибудь витамины, тогда вариант заболеть например острым бронхитом, как у вас, снижается. Хотя всё относительно и возможно нужно обсудить с врачом. Но хорошо, что в это непростое время мы всячески стараемся уберечь себя от малейших простуд, а то крутимся как белки, думаем о материальном, забывая о себе и о своём самочувствие ((
08.12.2020
Прополис — отличная штука!
Знакома с этой маркой, нравится.
Хорошо влияет на организм Smile
09.12.2020
Учитывая специфический (мягко говоря) вкус прополиса, вот такой вариант капсул - отличное решение Wink правда, некоторые использования сразу отпадают
Захотелось и мне купить Smile
Очень нравится эта марка, возьму его на заметку для себя.
Я ещё ни разу капсулы с прополисом не пила...
11.12.2020
Прополис вреда не нанесёт.
11.12.2020
Никогда не пила прополис, только косметика и пасты с прополисом были у меня
13.12.2020
Хорошее действие, эффективен и поэтому возьму на заметку
хотела заказать этот БАД, но побоялась как на него отреагирует желудок
13.12.2020
Для меня гастритика этот БАД нужно попробовать
23.12.2020
прополис - очень мощная подпитка для иммунитета Star
Недавно я просила курс витамина Д, вылезли странные прыщи, у врача узнала, что аллергия такая вылезла.
Теперь буду аккуратнее с ними. Хоть снп очень хочеться с Айберба Американские попробовать. Из так хвалят.
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 15.01.2018 - 23:06
    Укрепить иммунитет, защитить от ОРВИ в холодную зимнюю пору Вам поможет настоящее, высококонцентрированное молозиво!
    Всем привет! У меня двое детей, старшему почти 5 и он постоянно болеет!! И под словом постоянно, я имею в виду реально все время! С сентября по декабрь он болел раз 7, из них 3 раза пил антибиотик.
  • 27.09.2018 - 20:00
    Это не безобидные витаминки, будьте аккуратны!
    Всем здравствуйте! Вот и созрела я для того, что бы написать отзыв на эту интересную добавочку. Популярны такого рода БАДы не только среди спортсменов, но и среди людей, которые имеют проблемы с суставами, либо позвоночником.
  • 11.12.2020 - 14:33
    Новинка от California Gold Nutrition комплекс IMMUNE4 ✨ Самые назначаемые витамины для лечения и профилактики коронавируса в одном комплексе.
    Всем привет! На волне пандемии коронавируса, я задумалась об укреплении иммунитета своего и своих родных. В моем окружении много друзей, которые переболели или сейчас болеют коронавирусом. Практически всем, врачи для лечения выписывают 3 витамина, витамин С, витамин Д, и Цинк.
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 22.03.2016 - 01:30
    Самая бесполезная добавка из всех, что довелось покупать. Верните деньги!!
    В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД.
  • 24.06.2016 - 15:59
    Зеленые мидии + имбирь = поддержка суставов
    Приветствую всех заглянувших.   Давно заглядывалась на добавку из зеленых мидий с имбирем, расценивая ее в качестве возможной альтернативы глюкозамину , который я пропиваю каждый год. Дождалась, когда она попадет в раздел скидочных товаров на iHerb и наконец-таки заказала.
  • 19.12.2017 - 14:55
    Прекрасная омега-3 для беременных, кормящих и не только
    Для тех кто в поиске правильной и хорошо сбалансированной Омега-3. Про важность этой добавки сейчас говорят все доктора, организму необходимы DHA и EPA. Изначально поисками правильного витамина я озадачилась для своих детей, когда мы перестали принимать витамин D, нужна была альтернатива.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 15.09.2021 - 00:39
    БАД California Gold Nutrition IRON 36 mg - Для чего нужно железо в организме человека. Симптомы нехватки. Почему Бисглицинат железа лучше чем другие формы. А также способ применения, состав, цена и на сколько месяцев хватает баночки.
      Опыт приёма железа в чистом виде у меня весьма скромный. Нет, я конечно принимала различные витаминные комплексы, в состав которых помимо других компонентов также входило и железо, но содержание в них было незначительным и даже купив как-то года полтора назад витамины «Компливит Железо» по факту…
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 29.07.2021 - 17:11
    Витамины с сюрпризом от iHerb
    Всем доброго времени суток!   Обычно БАДы и витамины мы покупаем для профилактики или по назначению врача при лечении. Но в этот раз моё лечение затянулось и остаточные симптомы никак не хотели проходить. Насморк всегда тяжело мне даётся.
  • 26.06.2021 - 13:05
    Жаль, что Э-лар и другие российские БАДщики выживают с рынка мастхевные препараты с iherb, впаривая втридорога свои, но кто ищет, тот найдет.
    "Я препараты с недоказанной эффективностью не комментирую" сухо сказал мне терапевт на упоминание о гинкго билоба. Для тонуса и мозгов он прописал мне Антистен и Милдронат. Но я отложила их на случай, если не поможет гинкго, и не просто гинкго, а гинкго с рабочей дозировкой!