Опубликовано 23 Январь, 2012 - 05:03

Честно признаться, у меня пока очень плохие иссушенные волосы, много лет обесцвеченные, тонкие. Чего только на них не мазала, мало что помогает по-настоящему.
И вот подумала воспользоваться этой маской, хуже думаю всё равно не будет.
Тем более для меня важно, что держать её не нужно битый час, всего минутка как написано на упаковке. Просто я голову мою с утра, поэтому дорога каждая секунда!!!
Так вот о маске: запах интересный такой, консистенция хорошая, густая, наносить удобно. Волосы после неё мягкие и расчесываются хорошо.
Но когда я высушила волосы, то они и на вид и даже на ощупь стали какие-то жирные, неприятно даже к ним прикасаться. А через какое-то время кончики и челка превратились в жирные сосули. Фу, я даже не могу передать это ощущение. Как будто волосы намазали просто увлажняющим кремом.
В следующий раз я промывала очень хорошо, но эффект тот же.
Должна сказать у меня точно так же было с бонакуровской увлажняющей маской, прямо такое же ощущение неприятное на волосах. Так её и выбросила, не использовав. Видимо глискур ждет та же участь.
Обидно, потому как стоит она не 30 рублей, а больше 250. Вот то ли дело РБА, купил-попробовал- не подошла- выбросил и даже не вспомнил!
В общем, не подошла мне эта экстремально восстанавливающая маска, видимо всё индивидуально...
Анютины глазкине рекомендует
23.01.2012
у многих после средства Глискур жирнятся волосы
тут или слишком много наносите (достаточно капли),или плохо смываете(нужно смывать также тщательно,как масло)
само по себе средство жирноватое (для сухих волос же)
а так Вам +1 Smile
Juicy Olya, я уж и так и эдак их промывала, видимо есть в ней и в бонакуровской что-то неподходящее моим волосам, что даже прикасаться к ним неприятно.