Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 14:02

Здравствуйте,

Несмывашки - это уже часть моей жизни. Без них - никуда. Чаще всего беру масла+силиконы, так хотя бы можно легко прочесать пористые сухие кончики, склонные к сечению, например, фруктис. Когда мое обычное масло закончилось, захотелось попробовать чего-то новенького. И так я стала обладательницей экспресс-кондиционера l'oreal роскошь 6 масел.

Кондиционер 6 масел

УПАКОВКА

С упаковкой все отлично. Желтоватый флакон, ассоциирующийся с роскошью, приличный объем - 200 мл.

Распылитель отлично работает. Выдает мелкие капельки.

СОСТАВ

Состав хороший, богат маслами, которые кстати, идут в списке не на последних местах:

1. Кокосовое масло - обладает увлажняющими свойствами и питательными веществами, способствует оздоровлению волос, возвращает им мягкость и здоровый блеск, а также оказывает благотворное влияние на кожу головы

2. Масло семян подсолнечника - Для устранения перхоти и стабилизации жироотделения из этого вещества делают маски, предназначенные для жирных волос. В сочетании с витамином А масло способно решить проблему потрескавшейся кожи губ и рук.

3. Соевое масло - Обеспечивает питание, увлажнение; Спаивает расслоившиеся области; Придаёт мягкость и эластичность; Ухаживает за кожей головы.

Как ни странно, остадьные 3 масла я не вижу. Есть еще эстракты, в основном цветочные, но экстракт и масло, все же, разные вещи.

Помимо полезных масел и экстрактов в составе много химических элементов.

ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

Кондиционер двухфазный, внизу - водная основа, сверху - масло. Поэтому надо обязательно встряхнуть перед использованием.

Кондиционер лореаль

Отдушка слабая, приятная.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Советы производителя на фото. Я использовала оба метода, а что получилось - расскажу ниже.

Польза кокосового масла для волос

О МОИХ ВОЛОСАХ И ОБЕЩАНИЯХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мои волосы:

• Жирные у корней, сухие на концах
  • Склонны к сечению
  • Пористые
  • Вьющиеся и пушащиеся
  • Пару дней назад сделана стрижка горячими ножницами, но сделана некачественно, так что остались секущиеся хвосты

Что нам обещают:

• Мгновенное питание
  • Легкое расчесывание
  • Экстра блеск
  • Защита от внешних факторов

А теперь о моих результатах:

Наносила я кондиционер как на влажные, так и на сухие волосы. Сейчас у меня еще после стрижки волосы вытянуты феном, на них лучше видно изменение качества.

• Блеск

Итак, на фото до и после видно, что у волос не появился никакой обещанный экстра блеск. Волосы остались такими же тусклыми, как и были. Да даже слабый блеск не появился.

Роскошь 6 масел кондиционер цена

• Легкость расчесывания

Не помогает нисколько. Волосы даже наоборот как будто склеиваются. Расчесывать больно, неприятно.

• Мгновенное питание

Возможно. Все же состав насыщен экстрактами и маслами, так что питание должно быть.

• Защита от внешних факторов

Возможно. Трудно оценить и проверить.

Еще один нюанс - если у вас склонные к кудрям волосы, то очень не советую наносить спрей после выпрямления, иначе получится как у меня - волосы от влаги начнут давать волну:

Несмываемый уход для волос

Для меня средство не стало необходимостью. Я им пользуюсь просто потому что купила. Все равно пришлось дополнительно приобрести масло-несмывашку, иначе ежедневное расчесывание доставляет массу неудобств.

Кому средство подойдет:

Я думаю, что кондиционер будет хорошо работать на прямых тяжелых волосах. Если чешуйки волоса хорошо приглажены, то даже небольшое количество масла улучшит их вид.

А пушистые кудрявые пористые волосы, все же, требуют несмывашек с утяжелением, по крайней мере, в моем случае.

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

кондиционер 6 масел я рекомендую, но с учетом вышесказанного, обладательницам прямых тяжелых волос.

Двойной эликсир l'oreal отзывы

Благодарю за внимание!

СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ

МОЯ ЛЮБИМАЯ НА СЕГОДНЯ МАСКА

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкий аромат
  • Масла в составе
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Удобное распыление
Недостатки
  • Не дает блеск
  • Не справляется с обещаниями
  • Слабый эффект
  • Усугубляет распушивание
Karina_Latрекомендует
11.02.2019
Я все смотрю на это эликсир в перекрестке на него акция, но рука не берет его, купили масло Эльсев, пока что в поиске несмывашки какой нибудь)
11.02.2019
А я в итоге тоже масло эльсев взяла, причем на него смотрела еще до покупки кондиционера) а масло не подошло?
Масло мне понравилось! Я уже второй флакон купила ?❤️
11.02.2019
Аа) у меня тоже второй, пока это лучшее масло)
12.02.2019
я пока что тоже на него подсела)
11.02.2019
раньше любила и часто покупала масла для волос, а потом они мне вдруг так резко разонравились и перестала брать . Сейчас делаю акцент на средствах, которые не маскируют секущиеся кончики, а лечат волосы
11.02.2019
Я пытаюсь комбинировать, все же кудряшки без силиконовых масел прочесать сложно
11.02.2019
у меня кудряшек нет, поэтому мне такая проблема не знакома ) А вот когда волосы были обесцвечены, то без масла расчесать волосы после мытья было просто нереально ((
12.02.2019
В общем, если волосы прямые и здоровые, то масло, наверно, не очень-то и нужно) тогда действительно лучше в их здоровье вкладывать
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам важно знать ваше мнение. Рекомендуем Вам попробовать Сыворотку Elseve, Длина Мечты. Несмываемая сыворотка Гладкость Мечты устраняет пушение и электризацию волос, обеспечивая термозащиту до 230С. Формула сыворотки обогащена растительным кератином и маслом какао для гладкости волос без утяжеления. Используйте 1-2 нажатия сыворотки на влажные волосы до укладки. Для большей послушности и защиты от электризации нанесите небольшое количество сыворотки на сухие волосы.
Позитивного Вам дня!