Опубликовано 23 Январь, 2019 - 15:34

здравствуйте Wink

сегодня отзыв будет про спрей LOREAL ELSEV 6 масел .

Когда я поняла что моим волосам настал пипец !!!

Решила заняться их восстановлением . И чтобы отрастить их, естественно нужно бережно ухаживать за кончиками волос , ведь именно они ломаются , секутся и не дают волосам сдвинутся с « мертвой точки « .

(Отзыв о том как я восстановила и наконец отрастила свои волосы после каскада , милирования, окрасок , сделаю отдельным большим постом с фото) к слову сейчас я начала путь заново (((( из-за неудачных экспериментов ..

так вот , один из помощников в моей борьбе за длинными волосы был именно этот спрей. Благодаря ему я и отрастила волосы которые вечно ломаются из-за утяжка и фена .

Наносила на влажные волосы после мытья . Перед расчёсыванием . Перед выходом на улицу .

Запах очень приятный . Волосы напитаны , легко расчёсываются ,блестят .

Этот спрей всегда на моих полках . ( к слову шампунь и бальзам этой серии , мне не понравились , утяжеляют волосы).

Мои волосы крашеные , сухие , пористые , ну а сейчас совсем убитые... без этого спрея просто не реально расчесать ..ну об этом позже ...

Достоинства
  • Более здоровый вид
  • Волосы мягкие
  • Красивая упаковка
  • Масла в составе
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Очень приятный запах
  • Питает по всей длине
  • Придает блеск
  • Увлажнение волос
  • Удобное распыление
Недостатки
  • Нет
МарджСимпсонрекомендует
23.01.2019
Он классно пахнет !
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции после использования Экспресс-Кондиционера Elseve, Двойной Эликсир Роскошь 6 масел!
Чтобы сохранить интенсивность цвета после окрашивания советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета. Специально разработанная лабораторией бренда формула интенсивно действует в нескольких направлениях: маска для волос защищает и продлевает цвет, защищает окрашенные волосы до 10 недель благодаря эффективной формуле с UV-фильтром и продлевает блеск. Маска наносится на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите её по всей длине, уделив особое внимание кончикам. Оставьте маску на 2-3 минуты, а затем тщательно смойте водой.
Будем рады вновь увидеть Вас среди наших покупателей.