Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 15:10

Привет красотки!

Пользовалась я этим маслом около двух лет. Да, этот пузырек какой-то нескончаемый. Применяла и после мытья как несмывашку, и на сухие волосы. И не заметив никаких улучшений за это время я решила отказаться от него, так и не закончив.

Что нам обещает производитель

Для всех типов волос

Тройное действие: 1. Глубокое питание2. Легкая укладка и защита волос3. Драгоценный блеск Блестящие и мягкие на ощупь, Ваши волосы преображены до самых кончиков. Изысканный восточный аромат превращает уход в удовольствие и остается легкой вуалью на волосах. Без утяжеления. Без жирности.

Могу подтвердить что действительно без утяжеления и жирности, и волосы легко расчесываются. О защите могу точно сказать что этого нет. Мои волосы ломались и секлись при постоянном использовании этого масла. Это просто косметический визуальный эффект, нанесешь-волос обволакивается и выглядит вроде здоровым, здесь еще помогают силиконы, смываешь- волосы в хлам. Т.е. это масло однозначно не проникает внутрь волоса и никак не лечит его, как многие думают. Это объяснила мне мой парикмахер, да и я на своем опыте в этом убедилась.

Да у него в составе есть аргановое масло и оно на третьем месте, но из-за того, что присутствует еще куча химии, это аргановое масло не может впитаться. Лучше взять чистое аргановое масло и делать из него маски.

Короче девочки, не обольщайтесь, это просто визуальный эффект и легкое расчесывание. Если вы хотите востановить или полечить свои волосы, делайте маски из чистых масел.

Рекомендовать не буду никому.

Спасибо за внимание, всем пока.

Julia Morozovaне рекомендует
02.04.2015
Я с вами полностью согласна. У меня такое же масло. Я им пользуюсь до мыться, наношу на час потом смываю. Это чисто визуальное преображение)
02.04.2015
А я люблю силиконовые несмывашки. Конечно, они не оздоравливают волосы, это понятно.
02.04.2015
Мне такое не подойдет: я люблю и визуальный эффект и питание волос!
02.04.2015
Бесполезная штука, хорошо, что я так и не решилась на покупку.
02.04.2015
Бесполезная штука, хорошо, что я так и не решилась на покупку.
У меня было это масло, второй раз купить желание не возникло.
02.04.2015
Согласна, эта марка - сплошная химия, тоже был печальный опыт Smile
Надо же, а я собралась купить его из-за хороших отзывов.
02.04.2015
Есть у меня такая штука, но как-то без восторгов...
02.04.2015
давненько такой был, допользовала его до конца и смысла его вообще не поняла. даже во время применения никаких заметных результатов не видела
тоже больше не куплю)
02.04.2015
Ну, как фэйк может и не плохое оно Smile
02.04.2015
Жаль, что эффекта нет...Smile а название то какое Эликсир !!!!
02.04.2015
У меня раньше было желание его купить, но я читала несколько отзывов с такими же впечатлениями, поэтому теперь точно знаю, что оно мне не надо.
02.04.2015
вообще не люблю Fructis...
Эликсир - красивое слово
03.04.2015
Мне такие масла тоже не подходят и смысла я в них не вижу Puzzled
03.04.2015
я брала разных таких кучу, и Лореаль тоже, и фруктис........фигня все это(((
04.04.2015
Спасибо за отзыв, буду проходить мимо!!! Wink
04.04.2015
Я как то с маслами после мытья не сдружилась(
05.04.2015
Хотела раньше такую вещь) а потом прочитала про эликсир и передумала...
08.04.2015
А я-то все присматривалась к нему, но никак не купила. Не зря, видимо Wink
04.06.2015
А мне несмотря на отрицательные комментарии нравится это масло. После мытья головы наношу его на влажные волосы и расчесываюсь без проблем. Да и сами волосы стали мягче намного. Для моих сухих и тонких волос подходить хорошо.
24.02.2016
Думаешь от него сухие сожженные волосы еще больше ломаются и выпадают? Я тоже этим маслом долго пользуясь, не меняю.
  • 01.09.2019
    Всем привет! Очень и очень я люблю ухаживать за своими волосами, всегда использую разные несмываемые,но только необходимые средства для волос. Шампунь у меня всегда разный,лишь бы подходил коже головы и мылился, а вот к маскам и маслам я отношусь очень серьезно. Маски и несмывашки у меня проф.
  • 27.01.2018
    Доброго времени суток! Данным маслом пользуюсь уже на протяжении 5 лет. Волосы окрашиваю в блонды, поэтому качество их оставляет желать лучшего и требует тщательнго ухода: хорошие силиконистые шампкни и бальзамы, маски и несмываемые средства.
  • 03.04.2015
    Здравствуйте, красавицы! Хочу сегодня рассказать о средстве по уходу за волосами - Garnier Fructis МАСЛО - ЭЛИКСИР ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Ходила я все вокруг да около этого средства и все никак не решалась купить, но вдруг, увидев его в супермаркете по большой скидке без раздумий взяла и не пожалела.
  • Купила это масло в надежде получить красивые и блестящие волосы. Результат разочаровал... Масло, как и любое другое, наносится сначала на ладонь, потом руками по всей длине волос. Аромат приятный, хотя для меня он все же слишком насыщенный и назойтивый. Волосы обрели небольшую мягкость.
  • 26.04.2019 - 17:42
    Ураган запутался в волосах и оставил лишь обломки. Позитивно-желтая маска Garnier Fructis Тройное восстановление, а кроме запаха плюсы-то есть?)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В любом магазин зайди, подойди к полке с бальзамами и масками для волос, и, уверяю, около 50 будет занимать продукция от Garnier.
  • 20.04.2014 - 19:25
    Диковинная чудо-штука)(+ФОТО ФЛАКОНА И ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток) Создавая этот продукт в каталоге,столкнулась с такой проблемой-этого продукта нигде нет! Мало того что в мгаазинах,так даже информации в интернете!
  • 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 27.07.2013 - 12:45
    Локоны?… Блеск?…Производители пошутили! + фото мусса, некачественного баллончика и фото волос
    От природы у меня волосы густые, волнистые, и непослушные. То есть, как таковых красивых волн нет. И для создания красивых локонов периодически покупаю разные средства для волос. Последняя моя покупка - мусс для волос Garnier Fructis style «Локоны и блеск» с экстрактом бамбука .
  • 17.10.2012 - 12:11
    Химическая отрава для волос...+фото, свотчи. Разбор за 10 шагов
    1.что обещает производитель? подробно можно прочитать на фото 2. 2.о себе. химией для волос не увлекаюсь, лаками, пенками, муссами и прочими пользуюсь масксимум 2-3 раза в год. считаю их убийцами волос. но бывают в жизни поводы, когда сделать необходима прическа, и без лака конечно тут не обойтись.
  • 06.12.2010 - 18:20
    Незаметный помощник
    Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром).
  • 01.05.2015 - 19:14
    "Сила кристалла? Зачем она в лаке и волосах?" - подумала я, когда продавец порекомендовал мне этот лак. А он оказался очень даже приятным помощником)))
    Добрый вечер, девушки-красавицы))) Затариваюсь на период декретного отпуска))) Я там ни разу за свои 30 лет не была, но часто слышала рассказы-страшилки на тему "Нет времени на себя", "Поход в продуктовый магазин как выход в свет", "Ни на что не хватает денег", "О себе забудь!", "Сходить в туалет?
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 12.08.2020 - 19:27
    Легендарная несмывашка от Constant DELIGHT 12в1. Чем она нравится такому огромному количеству людей? Что из 12 обещаний действительно правда?
    Здравствуйте!   Когда я наконец вышла из черного, то Constant Delight 12 в 1 — это было первое средство, которое мне рекомендовали для восстановления волос. Якобы оно творит с волосами невероятные чудеса. Я слышала о нем и когда была черной, но как то все время проходила мимо него.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.