Всем привет!
Покупаю уже не первую плитку этого потрясающе вкусного шоколада и каждый раз, доедая его, сожалею, что не успела отснять его для отзыва! А ведь он достоин, чтобы о нем рассказать всем-всем-всем! И вот, купив его снова, первым делом сделала фото! Хотя не скажу, что в процессе фото ни один кусочек не был съеден))).
Итак, вот он - шоколад Трюфельный элит - Chocolate With Filling!
Упаковка у шоколада достаточна проста. То, что он элитный, подчеркивается позолотой и выпуклым рифленым рисунком.
Оборотная сторона упаковки содержит информацию о составе продукта, пищевой ценности (553 ккал на 100 гр.), знаки качества и информацию о производителе - СОАО "Коммунарка", г.Минск, Беларусь.
Масса продукта - 200 гр. Развернув шоколад, мы видим 8 маленьких плиток по 25 гр. Каждая маленькая плиточка обёрнута в серебристую фольгу хорошего качества.
Это очень удобно, иначе был бы риск съесть много за раз).
В свою очередь маленькая плитка делится на 3 дольки. На каждой дольке мы видим логотип фабрики.
Шоколад хорошего качества. Сейчас лето, но он не плавится, хорошо сохраняет форму. Дольку можно подержать в руке, шоколад не потечёт. Шоколад, как и заявлено, горький, но очень приятный!
Начинка мягкая, не тягучая, имеет выраженный трюфельный вкус, очень гармонирует, я бы сказала, дополняет сам шоколад.
Начинка в меру сладкая, но не изменяет горькому шоколаду. Этот шоколад хочется просто есть, не запивая его! Просто наслаждаться вкусом!
Этот шоколад - ещё одно подтверждение, что товары из Беларуси очень хорошего качества по приемлемой цене. Кстати, купила я шоколад в Зельгросе по цене 159 рублей за 200 гр. (чуть подорожал). На него бывают акции, но раскупают его очень быстро.
Я рекомендую этот шоколад! Он очень вкусный, настоящий, гармоничный! Просто блаженство!