Опубликовано 3 Март, 2021 - 12:15

Приветик!

Скоро лето, а значит пора позаботится о солнцезащитном креме. Я покупаю его в первую очередь для пляжа. Каждый, кто имеет татуировку знает, как нужно за ней ухаживать и при выходе на открытое солнце защищать ее от выцветания. Мастер посоветовал брать максимальный SPF50+++, такой я нахожу только в кремах для лица, поэтому, считаю его универсальным вариантом как для тату, так для всей остальной кожи, которая нуждается в защите.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
Солнцезащитный крем бренда Elizavecca я пробовала впервые. Приобрести его можно на различных интернет площадках типа ozon. Цена вполне доступная плюс минус 600 рублей. Объем упаковки 50 мл, такой вариант как раз для одного сезона.
Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
Крем упакован в картонную коробку и так как произведен в Южной Корее, то русскоязычная информация на нем отсутствует, только иероглифы. За счет того, что бренд стал достаточно популярным в России, участились его подделки.
Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
Поэтому Elizavecca придумала свою защиту. Стерев тонкий слой, вы обнаружите идентификационный номер, который, при введении на сайте покажет оригинальность продукта. Это достаточно интересная процедура.
Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
Так как я пользуюсь этой продукцией не впервые, то открыв коробку ожидала увидеть забавную свинку, но кроме надписей бренда тут ничего не было.
Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
Сама упаковка яркая, солнечная. Тюбик удобный для использования. На упаковке присутствуют надписи только на корейском.
Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
Обязательным пунктом является защита от вскрытия. Маленькая, алюминиевая фольга надежно закрывает носик средства.
Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Butyloctyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycrylene, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Niacinamide, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethylhexanoin, Sorbitan Sesquioleate, Ceresin, Magnesium Sulfate, Triethanolamine, Betaine, Silica, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Allantoin, Panthenol, Dimethicone, Fragrance, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Glycerin, Talc, CI 77499, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Mica, Sodium Hyaluronate, Psidium GuajavaLeaf Extract, Artemisia Princeps Extract, Morus AlbaLeaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Methicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin.

Состав очень разнообразный и содержит много растительных компонентов.

Крем имеет светлый, молочный оттенок. Плотный, не прозрачный.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
Аромат спокойный, не яркий. Пахнет приятно. Консистенция не жирная.
Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
При нанесении имеет белый оттенок и смотрится как пленка, но спустя некоторое время полностью впитывается и не оставляет следов.
Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++
Приятным бонусом стал эффект легкого матирования, а это значит, что крем можно наносить под тональную основу.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++ мне понравился. Его основа мягкая, приятная и не забивает поры. Шелковая текстура хорошо наноситься, а SPF50 на 98% защитит мою кожу от вредных ультрафиолетовых лучей, а татуировку от выгорания.

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Лёгкий и нелипкий
  • Максимальная защита от солнца
  • Матовый финиш
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет белых разводов
  • Удобный тюбик
Markiza110987рекомендует