Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 10:58

Защищать свою кожу от солнца необходимо в любом возрасте в любое время года, поэтому я всё чаще и чаще пробую новые солнцезащитные кремы для лица, чтобы найти те самые.

Одним из них стал солнцезащитный крем Milky Piggy Sun Cream SPF50+++ от Elizavecca!

? Общие сведения ?

Где купить: везде, в т.ч. на озоне, на hollyshop

Цена: около 1000 рублей

Объём: 50 мл

Страна-производитель: Корея

? Описание ?

Данное средство находится в очень весёлой коробочке, выполненной из картона.

На передней стороне написаны названия средства и бренда, а также нарисована очень милая хрюшка, которая безумно меня умиляет.

С правой стороны написана некоторая информация на корейском языке.

С левой – метод применения, активные ингредиенты, описание, полный состав, меры предосторожности, а также адрес изготовителя.

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate , Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butyloctyl Salicylate, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycrylene , Methyl Methacrylate Crosspolymer, Niacinamide , Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethylhexanoin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Ceresin, Magnesium sulfate, Triethanolamine, Betaine, Sodium Hyaluronate, Silica, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer , Allantoin, Panthenol, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen , Dimethicone, Fragrance, PEG/PPG-19/19 Dimethicone , Glycerin, Talc, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Caprylhydroxamic acid, Adenosine , Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Psidium Guajava Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract , Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract , CI 77491, Artemisia Princeps Extract, Morus Alba Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract.

Сзади мы также можем найти названия бренда и средства.

Само средство находится в такой же весёлой упаковке, выполненной из качественной пластмассы. Она полностью повторяет дизайн картонной коробочки.

На передней стороне написаны названия бренда и средства, а также степень его защиты – SPF50+ PA+++.

Сзади представлена некоторая информация на корейском языке.

Крышечка открывается легко. Между ней и самим средством находилась защитная мембрана, с помощью которой можно понять, что средство никем до этого использовано не было.

Консистенция у продукта кремовая, а на коже тает и как будто бы превращается в лёгкую и невесомую водичку. Цвет бежевый. Запах очень приятный, лёгкий. Пахнет как хорошее солнцезащитное средство.

? Мои впечатления ?

Что же нам обещает производитель?

Солнцезащитный крем с коллагеном Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+ поглощает до 98% UVB-лучей, отражает UVA-лучи, защищая кожу от солнечных ожогов, покраснений и раздражений. Помимо защитной функции, крем превосходно выравнивает цвет лица, способствует уменьшению морщинок, увлажняет и комплексно оздоравливает кожу.

Экономичен в использовании, отлично впитывается.

Данный крем действительно отлично защищает кожу. Я могу его наносить самостоятельно даже в самый жаркий день (у нас это обычно до +40 градусов), могу наносить под тональник, результат один: я не обгораю и даже не загораю. Пигментных пятен у меня также не появляется. Мне кажется, что большего от солнцезащитного крема и ожидать нельзя.

Солнцезащитный крем абсолютно не раздражает мою чувствительную и проблемную кожу, не вызывает никаких дополнительных воспалений и абсолютно не забивает мне поры. Конечно, нужно не забывать смывать абсолютно любой солнцезащитный крем с помощью гидрофильного масла, но даже так некоторые крема всё-таки забивают мне поры и вызывают акне. С этим кремом таких проблем нет.

после

У него удивительная текстура: сначала она кажется плотной и жирной, но практически сразу же она как бы «растворяется» на коже, превращаясь в лёгкую эмульсию или даже водичку, которая безумно быстро впитывается и не оставляет после себя никаких неприятных ощущений: ни плёночки, ни липкости, ничего.

Крем действительно очень хорошо увлажняет кожу и выравнивает её тон. Делает он это, правда, за счёт лёгкого её выбеливания. Оно абсолютно не критичное, в обычной жизни я вообще его не замечаю. Увидела только на фотографии, когда делала кадры до-после.

после

Также данный крем является идеальной базой под макияж: на него прекрасно ложатся все тональные средства, независимо от того, каким способом их наносить: кистью, спонжем или руками. Они никуда не скатываются, не сползают и прекрасно ведут себя в течение дня.

Расход у солнцезащитного крема крайне экономичный: думаю, мне бы его хватило месяца на 3-4 регулярного использования.

? Заключение ?

Для меня это идеальный солнцезащитный крем для городской жизни как на Юге, так и на Севере нашей страны. Он отлично защищает от солнца и совсем не ощущается на лице: чего ещё можно желать?

Могу рекомендовать его абсолютно всем! Думаю, каждый человек найдёт в нём свои плюсы.

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Лёгкий и нелипкий
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет белых разводов
  • Нет липкости и жирного блеска
  • Удобный тюбик
FelizDariaрекомендует