Опубликовано 18 Июль, 2021 - 14:55

Привет!

Если Вы не нанесли ( особенно лето) средство с SPF, то либо Вы уже идете приобретать его в магазин, либо Вы же его нанесли. Если, конечно, Вы хотели бы стареть гораздо быстрее, приобретать новые морщинки за лето в геометрической прогрессией, а также обзавестись "чудесной" пигментацией, которая усилит фотостарение, то можете продолжать пользоваться обычными кремами, но честно говорю, очень не советую. Лет в 20 я нещадно загорала на солнце не то, что без SPF, а просто с оливковым маслом, за что получила себе кучу веснушек и пигментных пятен... Кто бы тогда мне подсказал?! Поэтому теперь, минимум для лица летом я использую либо 30 либо 50 SPF, зимой , конечно, меньше, но тоже.

Средство с легкой текстурой и очень высокой степенью защиты поглощает 98% UVB-лучей, вызывающих покраснения и ожоги, а также от UVA-лучей. Крем обладает многофункциональным действием, способствует осветлению кожи, а также ее омоложению и оздоровлению за счет коллагена и растительных экстрактов. Коллаген придает упругость коже, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин, оказывает мгновенное подтягивающее действие. Растительные экстракты увлажняют и успокаивают кожу, осветляют имеющуюся пигментацию и предотвращают появление новых пятен, улучшают клеточную регенерацию и нейтрализуют разрушающее воздействие свободных радикалов.

Корейские санскрины я еще не пробовала, поэтому было очень интересно попробовать, как это работает.

Передо мной коробочка в стиле Корейской Elizavecca, милая девчачья и, разумеется) с неизменной свинкой. Это целиком и полностью главная героиня марки, везде это спасает девичья лица и волосы от всевозможных проблем.

Этот крем предназначен для лица, так как 50 мл, Вам на все тело хватит точно ненадолго, поэтому все тут понятно. Тюбик кажется полупустым, кстати, я больше люблю плотно набитые тюбики, пусть они меньших размеров, как-то визуально приятнее что ли.

Стоимость около 1000 рублей. Где-то может быть дешевле, главное не нарваться на подделку, у меня на коробочке есть стираемый штрихкод, который должен быть обязательно, если это оригинал!

Консистенция обычная кремовая, которая сначала уходит в белые разводы, но достаточно легко впитывается.Причем сам крем не белый, а персиковый. Кстати , не всем может понравится эффект, но крем оставляет ооооочень влажный финиш. Меня с моей комби это устраивает исключительно на пляже, а вот в другое место под макияж для меня это не подходит абсолютно. Поэтому это совсем не тот товарищ с матовым сухим финишем. Аромат так и назову "кремовый", нет резкой аромата SPF, просто что-то легкое, быстрое улетучивается.

Распределяется стандартно как чуть плотноватый крем, но могло быть еще легче для полного комфорта. За пару недель использования комедонов не вызвал, никаких реакций и раздражения, пока меня все устраивает.

По Составу:

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate , Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butyloctyl Salicylate, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycrylene , Methyl Methacrylate Crosspolymer, Niacinamide , Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethylhexanoin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Ceresin, Magnesium sulfate, Triethanolamine, Betaine, Sodium Hyaluronate, Silica, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer , Allantoin, Panthenol, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen , Dimethicone, Fragrance, PEG/PPG-19/19 Dimethicone , Glycerin, Talc, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Caprylhydroxamic acid, Adenosine , Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Psidium Guajava Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract , Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract , CI 77491, Artemisia Princeps Extract, Morus Alba Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract

Beauty-вердикт: Я действительно не загорела "лицом", причем не то, чтобы крем выбеливает, возможно, это функцию я попробую зимой ( если не использую), но несколько дней на активном солнце на лице не отразились никаким образом, это означает, что крем отражал как чудесная фея все до одного лучики, в принципе, это от него и требовалось. Насчет разглаживания морщин, засечь такого влажного эффекта, это и так и так будет присутствовать, насчет более глубинных результатов, буду использовать далее.

Спасибо за Внимание!

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Комфортно ощущается
  • Лёгкий и нелипкий
  • Минимальный расход
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет белых разводов
  • Слегка выравнивает цвет лица
  • Удобный тюбик