Опубликовано 18 Июль, 2021 - 14:20

Летом особенно важно использовать солнцезащитные средства. Солнце коварно, один раз я умудрилась обгореть в пасмурную погоду. Поэтому к сезону готовлюсь основательно, но в этом году мне как-то не везет. Купленный крем Eveline разочаровал и пришлось искать ему замену. Я вспомнила, что у Elizavecca тоже есть санскрин и решила заказать его на пробу.

Солнцезащитный крем Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Общая информация:

Где купить: косметику бренда можно купить как в официальном интернет-магазине, так и в других косметических магазинах

Стоимость: 900-1100 рублей (в зависимости от места покупки)

Объем: 50 мл

Страна-производитель: Корея

Предварительно крем был упакован в картонную коробку. Стиль привычный для бренда. У Elizavecca есть два вида дизайна. Расскажу словами моего ребенка, это: боевая свинка и добрая😂. Так вот, здесь свинка добрая.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Предусмотрена защита от подделки в виде QR кода. Так как мой экземпляр непосредственно из Кореи, то и информация на коробке соответственно на корейском. Если покупать в российских магазинах будет стикер с переводом.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Сам крем находится в тубе с закручивающейся крышкой. Стиль полностью повторяется с картонной упаковки.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Срок годности также дублируется, находится вверху на шве тубы.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Объем совсем небольшой - 50 мл, это пожалуй единственный недостаток этого средства.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Здорово, что присутствовал контроль первого вскрытия в виде фольгированной пломбы. На нем специальный хвостик, чтобы оторвать без усилий.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Дозирующее отверстие совсем небольшого размера с вытянутым узким носиком. Таким образом переборщить с средством практически невозможно.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Консистенция средства кремовая, белого цвета, с подтоном оттенка топленного молока. Аромата как такового я не ощущаю. Если уж принюхиваться чувствуется парфюмерная отдушка.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Текстура не липкая и не жирная. Распределяется достаточно легко, не полосит. В этом плане придраться не к чему.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Неплохо впитывается и не выбеливает кожу. Не оставляет неприятной пленки.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Средство подходит для применения на лицо и тело. Есть возрастные ограничения, детям все же использовать его не рекомендуется.

Есть свои особенностью по нанесению, с которыми неплохо бы ознакомиться заранее, чтобы не сетовать потом, что санскрин не подходит.

Используйте утром на последнем шаге ухода за кожей лица. Выдавите необходимое количество средства на пальцы и равномерно нанесите на кожу, дайте впитаться (за 30 минут до выхода на солнце).

Все же присутствует влажный блеск, который немного уходит при впитывании, но я лицо затем припудриваю.

Состав конечно не блещет натуральностью, но что поделать:

вода, аллантоин, циклопентасилоксан, ароматизатор, феноксиэтанол, триэтаноламин, пантенол, бетаин, магния сульфат, винограда экстракт, аденозин, церезин, алтея экстракт, розмарина лекарственного листьев экстракт, ниацинамид, натрия гиалуронат, диметикон, диметикон кроссполимер, коллаген гидролизованный, триэтилгексаноин, циклогексасилоксан, полыни гидролат, гекторит-бентонит, алоэ вера листьев экстракт, гуава, тальк высокой очистки, сорбитан сесквикаприлат, бутиленгликоль, каприлил гликоль, лаванды лекарственной цветков гидролат, сорбитан оливат, диоксид титана, ромашки аптечной цветков экстракт, монарды дидима листьев экстракт, фрезии альба цветков экстракт, мяты перечной листьев экстракт

Радует наличие ромашки, мяты, фрезии, лаванды и т.д.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Крем имеет высокую степень защиты от солнца SPF50+++. Чаще я использую его именно на пляже. Обновлять нужно после каждого купания.

Обгораю редко, если в самый первый день купания все сделать правильно. Мажусь санскрином, когда солнце особенно активно.

Каких-либо негативных результатов отмечено не было, нет ни сыпи, ни прыщей. Расход достаточно экономный.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++ оправдал ожидания, рекомендую👍

Достоинства
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет белых разводов
  • Нет липкости и жирного блеска
Недостатки
  • Возможно маленький объём?
АнжелаSadvрекомендует
18.07.2021
Приятный крем с хорошим эффектом)
💯
Нужное и приятное средство)
Ага😻
18.07.2021
Отличный крем на лето)
Innocent
Не видела даже солнцезащитной серии, супер.
💯
19.07.2021
Умеют азиаты делать хорошие солнцезащитные средства) Текстура, к которой и правда не придерешься, хотя в некоторых отзывах встречалось описание минусов
19.07.2021
Да, тут надо пробовать на себе
19.07.2021
На лето очень актуально, нужно будет попробовать
🤗
19.07.2021
Состав неплох, купила бы)
👍
20.07.2021
Думаю, сейчас уже заказывать поздно. А вот на следующий год буду иметь его в виду.
10.08.2021
Есть такой-суперский