Опубликовано 12 Июль, 2021 - 23:06

Красотки мои, привет!

Что самое важное взять в отпуск? Конечно же купальник😁 Но вот и хорошую защиту от солнышка важно тоже не забыть!))

Одним из таких продуктов, которые я как раз и планировала заранее приобрести был Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Солнцезащитный крем с коллагеном Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+ поглощает до 98% UVB-лучей, отражает UVA-лучи, защищая кожу от солнечных ожогов, покраснений и раздражений. Помимо защитной функции, крем превосходно выравнивает цвет лица, способствует уменьшению морщинок, увлажняет и комплексно оздоравливает кожу.

Экономичен в использовании, отлично впитывается.

Я читала на него различные отзывы, но у меня был ранее опыт уже использования средств данного бренда и очень успешный. В прошлый раз я использовала стик. Отзыв можно прочитать здесь- Клик

Моя кожа: комбинированная, довольно капризная. Поры склонны к закупорке. Цвет не всегда равномерный, часто присутствуют веснушки. Есть небольшой купероз в области щек и носа.

🐽ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🐷

• Страна производитель- Южная Корея
  • Объем- 50 мл
  • Цена - от 800 до 1000 руб

🐷УПАКОВКА 🐽

Упаковка у крема хорошая. Яркая, сочная и запоминается! Я уже не раз говорила, что люблю их подход к дизайну и оформлению. Есть код, по которому Вы точно можете проверить оригинал ли перед вами!

Упаковка

Тюбик выполнен из приятного скользящего слегка материала, напоминает пластик. На обороте есть описание, но не на русском языке. Крышка откручивающаяся, открыть совсем не сложно.

Упаковка

Внутри при первом вскрытии есть небольшая фольга, выполняются роль мембраны. Отрывается без сложностей.

Дозатор небольшой, крем выдавливается без сопротивления. Но в тоже время и не вытекает, выдавать с излишком не будет.

🐽СОСТАВ 🐷

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butyloctyl Salicylate, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycrylene, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Niacinamide, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethylhexanoin, Sorbitan Sesquioleate, Ceresin, Magnesium sulfate, Triethanolamine, Betaine, Silica, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Allantoin, Panthenol, Dimethicone, Fragrance, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Glycerin, Talc, CI 77499, Caprylhydroxamic acid, Adenosine, Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Mica, Sodium Hyaluronate, Psidium Guajava Leaf Extract, Artemisia Princeps Extract, Morus Alba Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Methicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Roses Root Extrsct, Aloe Barbadensis Leaf Extracr, Hydrolyzed Collagen, Ethylxylglycerin.

Расшифровку состава я решила сделать. Так как многим это может быть интересно. Для меня же важно, чтобы крем не просто защищал кожу, но и не давал порам закупориться или воспалиться. Самое важное!

Состав

А вообще нужно конечно смотреть больше всего на собственные ощущения и реакции кожи. Знать её лучше вас никто не может...

🐷КОНСИСТЕНЦИЯ 🐽

Консистенция у крема плотненькая, довольно жирная. Распределяется с небольшим трудом, но быстро начинает впитываться. Нет сильного белого налета.

Консистенция

С другим уходом или продуктами не конфликтует. Не скатывается. Самое важно, что не создаёт жирности на лице. Нет никакой ошущаемой пленки.

Консистенция

Аромат - приятный, совершенно не навязчивый. На лице не ощущается. Быстро улетучивается. Ноты мягкие, цветочно-сладковатые.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Цвет- молочный, с оттенком сливок или небольшой карамели. Нет никаких вкраплений. Однородный.

🐽МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 🐷

Используйте утром на последнем шаге ухода за кожей лица. Выдавите необходимое количество средства на пальцы и равномерно нанесите на кожу, дайте впитаться. Особое внимание уделите наиболее "нежным" местам, которые быстро обгорают: области под глазами, вокруг скул, нос и лоб.
Выдавите достаточное количество крема на ладонь и массажными движениями вотрите в кожу шеи, рук, ног и т.д.
Наносите средство за 30 минут до выхода на солнце. За 30 минут молочко полностью впитается и будет готово защищать вашу кожу.
Обновляйте средство каждые 2-3 часа. Помните: максимальная активность солнца приходится на промежуток с 10:00 до 14:00

Крем наносить стоит небольшим слоем. Достаточно капельки, чтобы распределить на в к лицо. Лучше всего наносить его заблаговременно, но я иногда использовала и непосредственно на море.

Понравилось то, что при нанесении образуется сперва небольшой влажный финиш, который постепенно впитывается. Не остаётся жирности, пленки или эффекта "выбеленного лица".

После использования можно закреплятб пудрой. Но на пляже я этого не делала. Что касается базы, то можно использовать после крема. А можно и самостоятельно.

🐷МОИ ОЩУЩЕНИЯ 🐽

Ощущения от крема комфортные и приятные. Нет никакой жирности и липкости. Крем не оставляет после себя цвета, он сливается с кожей.

Стянустость не присутствует. Кожа не испортилась, поры не закупориваются. Новых воспалений или комедонов нет.

Я вообще не ощущаю его среди дня. Настолько он невесомый. А вот финиш немного заметен. Так как он не будет матовым. Поэтому стоит быть готовым к эффекту блеска.

При нанесении не чувствуется жжение или что-то такое. Все мягко и комфортно. За счет легкого распределения, кожа не растягивается.

🐽МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🐷

Упаковка - прекрасная. Очень яркая и красивая! Запоминающаяся. Удобно брать с собой на пляж. Носик мягкий, не царапает. Тюбик не промокает и не деформируется.

✅✖ Состав - он скажем, на любителя. Но меня устраивает. Так как не принёс дискомфорта и в тоже самое время, не перегружает кожу, защищает от солнышка.

Не закупоривает поры - точно нет! По крайней мере у меня. А я ещё тот капризный персонаж в этом плане! Сразу появляются комедоны закрытого типа.

До/В процессе/ После

Консистенция- приятная. Ее удобно и легко наносить на кожу, она не требуется специальной подготовки и долгого тщательного распределения.

Легкий аромат- мне понравилося как слышится крем. В нем нет тяжести, он недолго держится на коже. Не перебивает и не надоедает.

Защита от солнца - отличная! Я признаюсь, что наносила крем не только на лицо, но и на тело. И он прекрасно с справлялся с защитой. Даже под самым палящем солнцем вы будете спокойно находится, не переживая)

✅✖ Слегка влажный эффект на коже- да, такой момент присутствует. Не жирности, а именно небольшой влажности.

Нет аллергии- нет, ничего такого у меня не возникло. Никакого зуда или высыпаний, покраснений нет.

✅✖ Цена - для кого как. Я же считаю, что за то качество и действие она полностью оправдывает себя! Поэтому для меня она приемлемая и адекватная.

🐷ИТОГ🐽

Обязательно попробуйте, если собираетесь в путешествие! Да и просто, если живёте в солнечном регионе. Хороший крем за свои деньги!

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Достоинства:

• Упаковка
  • Состав
  • Консистенция
  • Аромат
  • Защита!
  • Нет липкости
  • Не закупоривает поры

Недостаки:

• Для кого-то цена
  • Влажный эффект может не всем понравиться

Спасибо за внимание! Буду рада Вашим лайкам и комментариям ❤

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Лёгкий и нелипкий
  • Максимальная защита от солнца
  • Минимальный расход
  • Не закупоривает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Не оставляет белых разводов
  • Нет липкости и жирного блеска
  • Приятный аромат
  • Слегка выравнивает цвет лица
  • Удобный тюбик
  • Хороший состав
Недостатки
  • Влажный блеск
Margarita991рекомендует
13.07.2021
как раз актуально для лета) неплохие характеристики
😍
13.07.2021
Обожаю этот бренд, косметика одна из лучших
😉
Отличный! Я еще ничего не пробовала от этого бренда, но наслышана!))
14.07.2021
Обязательно возьму его на пробу.
😍
Мне тоже очень нравится!
14.07.2021
К сожалению все крема с СПФ, особенно высоким с влажным финишем, мне это не нравится, но куда деваться)
Есть такое...
15.07.2021
Сейчас очень актуальны такие товары!
15.07.2021
Круто, что не выбеливает кожу!
Да😉
Попробовать захотелось!
16.07.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Попробуйте)
Прекрасная защита
Точно!
18.07.2021
Надо попробовать, кожа вообще солнце не переносит)
😉👌
18.07.2021
Влажный финиш не для меня, но средство хорошее