Опубликовано 8 Июль, 2021 - 12:32

Всем большой привет!!!

Санскрин - очень важен для кожи, особенно летом. Плюс ко всему, у меня татуаж, который нужно обязательно защищать кремом с SPF. Абы чему я не доверюсь, но Elizavecca уже давно зарекомендовала себя как бренд хорошего качества.

Итак, сегодня я делюсь впечатлениями о солнцезащитном креме Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Имеет высокую степенью защиты (SPF50+ ), поглощает 98% UVB-лучей, вызывающих покраснения и ожоги, а также защищает от UVA-лучей. Крем обладает многофункциональным действием, способствует осветлению кожи, а также ее омоложению и оздоровлению за счет коллагена и растительных экстрактов. Коллаген помогает вернуть коже утраченную упругость. Растительные экстракты увлажняют и успокаивают кожу, предотвращают появление пигментных пятен. Крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкой пленки. Подходит для ежедневного применения.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Butyloctyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycrylene, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Niacinamide, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethylhexanoin, Sorbitan Sesquioleate, Ceresin, Magnesium Sulfate, Triethanolamine, Betaine, Silica, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Allantoin, Panthenol, Dimethicone, Fragrance, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Glycerin, Talc, CI 77499, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Mica, Sodium Hyaluronate, Psidium GuajavaLeaf Extract, Artemisia Princeps Extract, Morus AlbaLeaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Methicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Южная Корея

Назначение - солнцезащитное средство, уход за кожей

Срок годности - до 2023 года

Цена - 600-900 рублей.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - купить можно в интернете, в ИМ, где представлена корейская косметика и марка Elizavecca.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++ упакован в картонную коробку с милым маленьким поросенком. Milky Piggy - Молочный поросенок.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

На коробочке имеется полная информация, она указана на корейском и на английском, но если приобрести крем в Российском ИМ, то, как правило здесь будет наклейка с переводом информации на русский.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

На упаковке есть номер для проверки продукта на оригинал. Он находится под серой полосой, которую нужно стереть и ввести номер на официальном сайте компании.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

На коробочке можно увидеть, что крем с высокой степенью защиты от солнца и еще средство отлично защищает от UVA-излучения.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Внутри коробки тюбик с кремом.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

На тюбике также есть информация на корейском языке - продублировано. Дата окончания срока годности указана на спайке тубы, у меня до 2023 года.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Под крышечкой имеется защитная мембрана.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Дозатор максимально удобный, с вытянутым носиком.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет крема не кипельно-белый, а молочный, он кожу совсем не выбеливает.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Текстура привычная для солнцезащитного крема, густая.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Аромат очень приятный, легкий, его сложно уловить и понять, что же он напоминает. Мне напомнил аромат весенней природы.

Расход весьма экономичный, так как нужно совсем небольшое количество, чтобы нанести крем на все лицо.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

• В первую очередь, мне нужна хорошая защита от солнца.
  • Увлажнение кожи;
  • Успокоение кожи, если имеются какие-либо раздражения;
  • Иногда летом использую кислотные пилинги и мне нужна защита от солнца, чтобы не появились пигментные пятна.

Мои впечатления от использования

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++ я использую не на ежедневной основе и это понятно. На выход, на солнце - без этого крема выйти не могу.

Не смотря на плотную текстуру, крем отлично распределяется по коже, не выбеливает ее, не оставляет блеска и липкости. Кожа выглядит так, будто на нее ничего не наносили.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Кстати говоря, крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++ можно использовать и под макияж, если нужно. Крем очень легкий и невесомый, впитывается быстро, поэтому поверх можно спокойно наносить тональный крем и макияж. Тональная основа на лице лежит очень хорошо, не скатывается и не собирается в складочках, да и в целом никак не влияет на стойкость макияжа. Крем не оставляет липкости и жирности, я заметила, что он отлично увлажняет кожу и она становится мягче, поэтому тональный крем лежит идеально.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Я заметила, что крем совершенно не забивает поры и не вызывает воспалений и мелких прыщиков. В этом плане - все замечательно.

Солнцезащитные свойства крема Elizavecca

SPF фактор крема очень высокий (50+) и я этому очень рада, так как это хорошая защита от солнечного света. В этом году лето очень жаркое и солнечное, поэтому выйти из дома, не защитив кожу, просто невозможно. В те дни, когда я долго нахожусь на солнце, мое лицо совершенно никак не загорает, нет красноты. Я девушка белая, загар на меня не ложится, но краснота появляется сразу - это неприятно и не красиво, поэтому нужно кожу защищать.

В выходные я бываю на даче, где есть бассейн, поэтому там я наношу крем ежедневно, так как боюсь обгореть. С этой задачей крем справляется на 5+!

Кстати говоря, этот крем подойдет и мужчинам, ведь здесь нет тонального эффекта.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++ работает отлично и я даже не смогла найти недостатков. Обязательно буду покупать его на лето и советую его попробовать.

Плюсы:

✔ Отличное качество;

✔ Приятная упаковка;

✔ Можно носить с собой на пляж, в бассейн или на дачу;

✔ Увлажняет кожу;

✔ Подходит для использования мужчинами;

✔ Хорошая защита;

✔ Легко найти в продаже.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Лёгкий и нелипкий
  • Максимальная защита от солнца
  • Минимальный расход
  • Не закупоривает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Не оставляет белых разводов
  • Нет липкости и жирного блеска
  • Приятный аромат
  • Слегка выравнивает цвет лица
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Не обнаружила
-Anastasiа-рекомендует
08.07.2021
Думаю, что закажу себе такой 👍🏻