Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 11:59

Здравствуйте дорогие друзья.

Вот и настояло Лето, пора отпусков и жаркого солнышка. Пришло время позаботится о своей коже и приобрести солнцезащитный крем. С брендом Elizavecca я знакома давно и мне нравится их продукция. У них появился такой крем и ещё с ухаживающими свойствами. Я сразу его приобрела и с удовольствием делюсь с вами впечатлениями.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++.
Объём:
50 мл.
Цена: около 1000 рублей.
Срок годности: 36 месяцев.
Производство: Корея.
Приобрести можно: на официальном сайте производителя, во многих интернет-магазинах и точках продаж города.

Солнцезащитный крем с коллагеном Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+поглощает до 98% UVB-лучей, отражает UVA-лучи, защищая кожу от солнечных ожогов, покраснений и раздражений, вызванных солнцем. Помимо защитной функции, крем превосходно выравнивает цвет лица, способствует уменьшению морщинок, увлажняет и комплексно оздоравливает кожу. Состав крема обогащен ниацинамидом, аденозином, пантенолом, гиалуроновой кислотой, коллагеном и множеством органических экстрактов.

Дизайн бренда очень красивый и запоминающийся, отличается от любой другой фирмы и бросается в глаза. Яркая оранжево-желтая упаковка с знаменитым поросёнком и цветочками. Естественно присутствует логотип и оригинальная наклейка, которая на сто процентов защищает от подделки. Зайдя на официальный сайт по оригинальному номеру можно проверить средство. Номер вы найдёте под защитным слоем наклейки.

Срок годности достаточно большой, целых три года. Объём конечно не самый большой, но на сезон точно хватит его на всю нашу семью. Тюбик крема в таком же дизайне, что и упаковка. Мягкий такой и удобно его держать в руках. Крышка плотно закрывает и надёжно защищает от протеканий. Под ней есть защитная фольга от первого вскрытия. На шве тубы выбит срок годности.

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate , Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butyloctyl Salicylate, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycrylene , Methyl Methacrylate Crosspolymer, Niacinamide , Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethylhexanoin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Ceresin, Magnesium sulfate, Triethanolamine, Betaine, Sodium Hyaluronate, Silica, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer , Allantoin, Panthenol, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen , Dimethicone, Fragrance, PEG/PPG-19/19 Dimethicone , Glycerin, Talc, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Caprylhydroxamic acid, Adenosine , Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Psidium Guajava Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract , Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract , CI 77491, Artemisia Princeps Extract, Morus Alba Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract.

Консистенция
Горлышко у крема вытянутое и дозатор очень удобный. Сам крем светлый с лёгким персиковым оттенком. Консистенция плотная, однородная. Аромат приятный, тяжело выделить его нотки, наверно больше косметический. Состав очень богатый, но главная его фишка в коллагене и гиалуроновой кислоте. Выше я его взяла в цитату, чтобы вы ознакомились.

В использовании все стандартно. По мере необходимости наносить не большое количество крема на кожу и втирать. Я использую постоянно на лице, на теле реже чаще когда первый выходы на солнце, чтобы не обгореть. Использую всей семье и даже ребёнку. Расход у него очень экономичный. На лицо хватает три горошины.

Применение

Распределяется крем легко и не оставляет белых разводов. Полностью впитывается в кожу и после нет жирности, липкости и пленки. Ощущения очень приятные и чувствуется лёгкость и увлажнение. Не забивает поры, не даёт раздражений. Не могу сказать, что прям убирает морщины, но благоприятно влияет на кожу. Со своей основной функцией справляется отлично. Мое лицо с ним не загорело и не покраснело как обычно это бывает. Не было шелушений и негативных реакций. Мне кажется защита на высшем уровне и с кремом кожа фактически не загорает. Водой конечно смывается он легко и после купания стоит обновить намазавшись ещё раз.

До / после

Я рекомендую Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++. Очень классный, рабочий крем. По мимо своей функции он ещё и ухаживает за кожей, а главное отличное защищает. Советую попробовать всем. Надеюсь отзыв будет полезен для вас, читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Лёгкий и нелипкий
  • Максимальная защита от солнца
  • Минимальный расход
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет белых разводов
  • Нет липкости и жирного блеска
  • Слегка выравнивает цвет лица
Безусловно хорош
актуальное сейчас средство
Лето впереди👍
08.06.2021
Я купила стик в этом году, шикарный. Крем попробую
Советую попробовать
Классный!Присмотрюсь!
Стоит конечно
08.06.2021
Классный крем, надо запомнить. Ну и тепла дождаться
Скоро будет жара
Возьму на заметку его
Стоит попробовать
08.06.2021
Ещё бы солнца к нему найти, а то холода уже одолели.
У нас тепло , но дожди бывают тоже
Просто балдею от этих упаковок со свинками
Дизайн интересный у них
08.06.2021
Я бы не против такой отхватить. Но пока свои запасы дотрачиваю.
Для меня актуально
09.06.2021
Отличный крем ) .
Очень хороший
09.06.2021
Какой классный у него состав! Надо присмотреться, мне понравился по описанию.)))
Мне тоже нравится
10.06.2021
Тоже пользуюсь им сейчас - нравится)
Здорово
10.06.2021
На лето нужное средство, возьму на заметку
Думаю всем нужно такое