Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 04:44

Лето выдалось на редкость жаркое. А поскольку я не люблю много быть на солнце из-за светлой кожи, которая склонна быстро обгорать, то всегда пользуюсь солнцезащитным кремом с высокой защитой - 30-50 SPF.
Этим летом довелось побывать не только на море, но и отправиться в горы на несколько дней. Там солнце особо сильно печёт, что даже кепка не спасает, особенно уязвима нижняя часть лица. Но с кремом Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50, солнечных ожогов за это лето ни разу не было, кожа не чувствовала дискомфорт и сухость, а приятная мягкость сопровождала меня целый день.

Почему стоит попробовать?

Увлажняющий крем с максимально высокой защитной степенью от ультрафиолетового излучения Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF 50+ PA+++ оказывает тройное действие на кожу:

• На длительный период защищает клетки эпителия от разрушения под действием сразу двух видов UV-лучей. Такой уровень защиты поможет уберечь от ожогов, иссушения, преждевременного старения даже самую тонкую и нежную кожу.
  • Санблок включает в себя осветляющие компоненты, а также активные увлажняющие экстракты, которые борются за сияющую здоровую кожу с высокой степенью упругости.
  • Крем не утяжеляет, не вызывает жирности и липкости, содержит комплекс anti-age, снижающий скорость возникновения морщин.
  • Коллаген содержится в подавляющем большинстве корейской косметики как уходовой, так и декоративной. Он прекрасно увлажняет кожу, задерживает влагу, запускает процессы производства клетками естественного коллагена, повышающего эластичность.
  • Травяные экстракты снимают воспаления, обладают общезаживляющими свойствами, снижают окислительные процессы в клетках, ведущие к их разрушению и отмиранию, что становится причиной истончения и дряблости.

Произведено: в Южной Корее

Тип кожи: Для всех типов кожи

(Жирная, Зрелая, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая, Увядающая, Чувствительная)

Где купить: ИМ OZON, iherb, holyskin, BERU и тд

Цена: 600-1100

Упаковка

Жёлто-оранжевая упаковка из картона и информацией на корейском языке.

Очень понравилось оформление, оно очень солнечное и позитивное. Мои любимые цвета - это жёлтый и красно-оранжевый. Выбранная гамма очень хорошо подходит данному продукту.

Открыв коробку, можно найти тубу весом в 80 гр в аналогичной цветовой гамме.

Есть защитная металическая мембрана, защищающая крем от контакта с воздухом. Для меня это большой плюс, тогда точно можно быть уверенным, что крем до вас никто не тестировал.

Тюбик по форме имеет немного сплющенные стенки, в руке держать удобно, а также такая форма удобна, чтобы с собой взять в рюкзак или сумку.

Состав можно найти обороте упаковки, приведу его также здесь в цитате.

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butyloctyl Salicylate, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycrylene, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Niacinamide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethylhexanoin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Ceresin, Magnesium sulfate, Triethanolamine, Betaine, Sodium Hyaluronate, Silica, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Allantoin, Panthenol, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen, Dimethicone, Fragrance, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Glycerin, Talc, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Caprylhydroxamic acid, Adenosine, Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Psidium Guajava Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, CI 77491, Artemisia Princeps Extract, Morus Alba Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract

Впечатления от использования

• Крем наносится очень легко и быстро распределяется

• Быстро впитывается, не оставляя следов и белёсых разводов.

• Заметила, что крем выравнивает рельеф кожи, после полного впитывания. На крем спокойно наносила bb, пудру, косметика весь день держалась хорошо. Излишнего блеска и жирности не было.

• Производитель обещает, что крем способен сгладить мелкие морщины. У меня, к сожалению чуда не произошло, видимо, слишком глубокие для его действия.
    Этот пункт для меня как бонус, потому что первостепенное для меня - это максимальная защита от солнца.

• Новых пигментных пятен тоже не появилось за время пользования кремом, помимо рельефа, сам тон становится более ровным.

Итог: Если у вас слишком светлая и чувствительная кожа, не любите солнце и боитесь обгореть, этот крем для вас. Хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей, к тому же подготавливает кожу для дальнейшего нанесения макияжа.

Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Лёгкий и нелипкий
  • Не оставляет белых разводов
  • Удобный тюбик
  • Хороший состав
cherry-pashkaрекомендует
13.11.2019
В летний период просто необходимое средство
13.11.2019
Без солнцезащитного крема никак летом
13.11.2019
Я доверяю корейцам при выборе санскринов, они знают толк в белоснежной коже.
13.11.2019
вообще не пробовала косметику еще этого бренда, но очень влюблена в их дизайны))
13.11.2019
уууууу, они много что обещают