Опубликовано 21 Август, 2019 - 13:07

Здравствуйте! У бренда Elizavecca только два продукта по уходу за волосами - это эссенция Collagen Coating Protein Ion Injection и маска для волос Collagen Ceramid Coating Protein Treatment. Эссенция мне очень понравилась и даже вызвала восторг, поэтому я без сомнений захотела попробовать маску для волос. Обещания производителя очень впечатляют. Тем более упаковка маски настраивает на позитивный лад, Elizavecca радует дизайном упаковок.

Описание продукта:

Elizavecca Collagen Ceramide Coating Protein Treatment — это коллагеновая маска для повреждённых волос. Она активно восстанавливает локоны, укрепляет их от корней до кончиков, обогащает витаминами, увлажняет и оздоравливает.

Преимущество использования:

• Восстановление. Маска позволяет восстановить структуру локонов, склеить повреждённые чешуйки, укрепить волосяные луковицы, остановить выпадение и уменьшить ломкость.
  • Уход. Маска активно смягчает и увлажняет волосы, обогащает их витаминами, устраняет зуд, перхоть, ломкость и болезнетворные проявления. Она создаёт защитное покрытие, которое предохраняет локоны от плохих запахов, пыли, грязи, табачного дыма и других негативных воздействий.
  • Кондиционирование. Маска значительно улучшает послушность волос, делает их более гладкими, мягкими и пушистыми. Средство снимает электризованность, облегчает расчёсывание и укладку, разделяет волоски и уменьшает их спутывание.

Активные компоненты:

• Гидролизованный коллаген. Компонент активно впитывает молекулы воды, что позволяет нормализовать гидробаланс волос, устранить сухость, зуд, перхоть и другие дискомфортные проявления.
  • Керамиды. Восстанавливают локоны изнутри и снаружи, заполняя все неровности и склеивая повреждённые чешуйки. Керамиды укрепляют локоны по всей длине, оздоравливают их и улучшают общее состояние.
  • Аминокислоты шелка. Помогают волосам удерживать влагу, защищая их от сухости и ломкости. Они снимают статическое напряжение, устраняют спутанность и облегчают расчёсывание.
  • Растительный комплекс. Маска содержит экстракты капусты, сельдерея, риса, репы, брокколи, кукурузы, моркови, пиона, пории кокосовидной, томата и других растений. Они обогащают волосы витаминами, аминокислотами и другими важными микроэлементами. Растения защищают локоны от негативных внешних факторов и болезнетворных проявлений.

Описание упаковки: маска находится в коробочке со стильным оформлением.

При открытии мы наблюдаем, как волосы девочки преображаются. На оборотной стороне коробочки присутствует состав на английском языке.

Также есть код проверки оригинальности продукции.Внутри широкая пластиковая мягкая туба. Носик тубы был защищен фольгой.Объем: 100 мл.

Аромат: легкий, косметический, ненавязчивый. Консистенция: кремовая, слегка желейная, легкая. Цвет: бежевый.

Мой опыт использования: маску использую около 3 раз в неделю. Наношу по всей длине на 10-20 минут, отступая от корней волос на пару см. Маска смывается водой легко. Колоссально облегчает расчесывание, после мытья расческа просто скользит по волосам. Делает волосы безумно гладкими и приятными на ощупь, выпрямляет, сглаживает пушистость и секущиеся кончики. Маска не провоцирует жирность волос и кожи головы, но слегка лишает волосы объема у корней. Но это объективная плата за потрясающую гладкость волос! Маска очень хорошо кондиционирует волосы, приглаживает чешуйки волос и они выглядят очень здоровыми, рассыпчатыми и струящимися! Не вызвала перхоть и раздражения кожи головы, волосы не утяжеляет. Результат от применения маски виден с первого применения. Расход экономный, для эффективной работы маски необходимо совсем немного. Аромат маски не остается на волосах.

Плюсы маски для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment:

• Делает волосы очень приятными на ощупь
  • Делает волосы мягкими
  • Облегчает расчесывание
  • Делает волосы гладкими
  • Делает волосы рассыпчатыми
  • Сглаживает секущиеся кончики
  • Убирает пушистость
  • Не провоцирует жирность волос и кожи головы
  • Не утяжеляет волосы
  • Не вырвала перхоть и раздражения кожи головы

Минусы маски для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment:

• Слегка лишает волосы прикорневого объема

РЕЗУЛЬТАТ:

Волосы вымыты шампунем и высушены естественным путем:

Они выглядят так, как после сушки феном! Гладкие, аккуратные, ровные!

Я рекомендую маску для волос Elizavecca Collagen Ceramide Coating Protein Treatment. Она делает волосы очень гладкими и приятными на ощупь. При использовании маски волосы выглядят здоровыми!

Мои отзывы на сыворотки бренда Elizavecca:

Сыворотка для лица Elizavecca Galactomyces ferment filtrate 100%

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Real White Vita-sauce 30

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-pore Marine Collagen Ample

Сыворотка для лица Elizavecca для дополнительного и глубокого увлажнения кожи Witch piggy Hell-pore EGF special Ample

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

Благодарю и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и мягкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание волос
  • Улучшает внешний вид волос
  • Экономный расход
Недостатки
  • Маленький объем
about_beauty_wi...рекомендует
Ничего себе масочка какая Smile