Опубликовано 27 Май, 2017 - 19:04

Всем привет!

Скажу сразу, в данном отзыве вы не увидите полезной информации о том, как использовать данное средство! Этой информации полно на просторах интернета, поэтому я не стала замарачиваться, и хочу лишь показать, и рассказать о том, чего ждать после применения этой смывки! Если интересно, то давайте начнём!

Небольшая предыстория: После неудачной смывки эмульсией Эстель, и почти полного возвращения цвета, было решено идти до конца, и воплотить в реальность мечту стать блондинкой! После смывки Эстель мои волосы были в ужасном состоянии, поэтому перед очередным экспериментом я активно их восстанавливала! Когда я привела волосы в более менее нормальное состояние, я решила добить их до конца отправилась в магазин за смывкой. На этот раз мой выбор пал на смывку Kapous Decoxon.

Место покупки- профессиональный магазин косметики

Цена- 3500тг.(636р.)

У меня не осталось фото упаковки, процесса смывания, т.к. писать отзыв на тот момент я не собиралась!

Фото до (практически полное возвращение цвета после смывки Эстель):

 

После смывки Капус (наносила 4 раза):

 

После нанесения проявляющей эмульсии Cremoxon Soft. Его нет в наборе, но обязательно покупайте отдельно, это поможет определить остался красящий пигмент в волосах или нет( повторюсь, подробную инфу. ищите в других источниках):

 

Волосы потемнели, точнее приглушился ядрёный апельсиновый цвет! На следующий день волосы не потемнели, значит краска вымылась полностью! Через день покрасила волосы краской Капус в оттенке 10.23(бежевый перламутрово-платиновый блонд).Результат:

 

Но краска вымылась буквально за пару помывок головы, т.к. волосы очень пористые, сухие. И вылез грязный, ржавый цвет :

 

Далее очередное тонирование, опять же краской Капус, но уже в другом, более натуральном оттенке! Номер краски не помню. И та же история- после нескольких помывок головы краска полностью вымылась!

 

А на днях вообще полный провал с окрашиванием краской Гарньер...

Рыжину после смывки я не могу перекрыть никакой краской, и окрашивание даёт очень неожиданные результаты. Не быть мне блондинкой(((( Подумываю о возвращении в ряды брюнеток!

В общем никому не советую проводить такие эксперименты самостоятельно, берегите волосы, нервы, деньги...

Карина Катяне рекомендует
Читать все отзывы 152
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.05.2017
Хорошо что ваши волосы "выжили", а ведь могли "обидеться" и уйти...
К сожалению они всё таки "сбегают" от хозяйки-мучителя 😢 Не с корнем, но обламываются по длине.. в общем добила я их 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 152
Смотрите также