Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 10:14

Всех приветствую!!!

Кто страдает дерматитами и другими кожными заболеваниями, тот поймет, как сложно подобрать действенные препараты. Причём слушать советы совершенно бессмысленно, так как то, что подходит одному, может быть совершенно противопоказано другому. Даже врачи подбирают мази, в основном, методом проб и ошибок. Очень проблематично вылечиться (чаще всего просто невозможно) и, добившись периода длительной ремиссии, кожа всё равно не даёт о себе забыть (сохнет, трескается). Постоянно требуется тщательный уход, только расслабился и всё: "Здравствуй, дерматит!"

У меня дерматит на кистях рук, а эта часть тела наиболее подвержена неблагоприятным внешним условиям. Я научилась не допускать острых стадий болезни с помощью мази, но руки нещадно сохнут, и ладони по ощущениям больше похожи на наждачную бумагу. Её постоянно нужно увлажнять и смягчать, одно из средств, которое мне отлично помогает

ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ТЕЛА "ЛИПОБЕЙЗ" (LIPOBASE) ФАРМАТЕК

Эмульсия для тела Липобейз

Изготовитель - ЗАО "Зеленая дубрава" Россия.

Цена - 370 руб в интернет-аптеке "Аптека от склада", где я почти всегда покупаю лекарства.

Объем - 250 мл.

УПАКОВКА:

Картонная коробка, где изложена вся инструкция, сроки годности и условия хранения. Сама эмульсия находится в большом пластиковом флаконе, информация на нем продублирована, так что нет необходимости хранить коробку.

Увлажняющий крем для лица и тела
Эмульсия для увлажнения кожи. Отзывы
Эмульсия для тела Липобейз. Отзывы
Эмульсия для тела Липобейз. Отзывы

Дозируется через отверстие в пробке с откидывающейся крышкой.

Эмульсия для тела Липобейз (увлажнение и защита). Отзывы

Красочная инструкция прилагается, где доступно описано не только действие эмульсии, а подробно и наглядно объяснены признаки кожи с нарушенным защитным липидным слоем.

Эмульсия для тела Липобейз. Инструкция
Эмульсия для тела Липобейз. Инструкция

СОСТАВ:

Эмульсия для увлажнения кожи. Купить
Липобейз. Состав

ЗАПАХ:

Практически отсутствует

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Поскольку это эмульсия, то имеет текстуру жидкого крема. Цвет - белый.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НАБЛЮДЕНИЯ:

Первый раз купила эмульсию прошлым летом, когда на ногах образовались потертости непонятного происхождения, кожа была очень сухая и шелушилась. Хватило несколько раз нанести и сухость исчезла. Благодаря своей полужидкой текстуре, эмульсия легко наносится, хорошо распределяется и быстро впитывается.

На кисти рук я наношу эмульсию постоянно перед выходом на улицу. Если на тело достаточно нанести один-два раза в день, то с руками всё намного сложнее. Руки, как ни крути, а мыть надо. Мне нравится, что у Липобейз нет ограничений по количеству нанесений. Использовать можно сколь угодно часто и сколь угодно долго.

Помазав, эмульсия впитывается очень быстро, не оставляя липкости на руках и следов на одежде и предметах. Возможно, кто-то скажет, что для рук лучше использовать более плотные густые и жирные текстуры, соглашусь, но мне они надоели и я долго искала именно такое легкое и моментально впитывающееся средство.

Кожа сразу же смягчается, увлажняется и становится более гладкой. Шершавость и трещины меньше беспокоят.

На руках образуется пленка. Она защищает от обветриваний не хуже перчаток. К сожалению, помыв руки даже с мягким мылом, она смывается. После нескольких помывок эмульсия исчезает бесследно и требуется повторное нанесение.

Мужу мазала эмульсией плечи при солнечном ожоге. Эффект порадовал, кожа успокоилась и обошлось без водянистых ожоговых волдырей.

ДО. Сухая кожа
Увлажняющая эмульсия Липобейз. Консистенция
ПОСЛЕ

Достоинства эмульсии:

• легкая консистенция
  • впитывается быстро, не оставляет липкости
  • не пачкает одежду и предметы, можно брать бумагу
  • устраняет сухость и шелушения
  • успокаивает раздраженные участки кожи
  • справляется с зудом
  • благодаря маслам и церамидам в составе питает и смягчает кожу
  • восстанавливает защитный барьер кожи, она меньше реагирует на неблагоприятные погодные условия
  • гипоаллергенный состав. У меня аллергии эмульсия не вызвала
  • давно известно, что самый лучший увлажнитель - это мочевина. Это правда, эмульсия очень хорошо увлажняет
  • ну и, содержащийся витамин Е, заботится о красоте кожи
  • можно использовать и в период острой стадии болезни
  • помогает при солнечных ожогах
  • заживляет ранки и трещины
  • экономно расходуется.

Мне эмульсия подошла по всем параметрам, недостатков не нашла. Безопасное и эффективное средство борьбы с сухостью кожных покровов.

Как самостоятельное средство при серьезной болезни Липобейз вряд ли поможет, а как вспомогательное в комплексе мероприятий - отличный вариант.

Рекомендую перед началом использования посоветоваться с врачом.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!! Будьте здоровы!!!

Приглашаю Вас в Мои отзывы!

Возможно, Вам будут интересны другие средства от дерматита

Локобейз Рипеа

Акридерм

Достоинства
  • Безопасное и эффективное средство
  • Быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Leno4ka1234рекомендует
По описанию понравилось Smile
28.04.2018
Эффективное средство, у меня тоже иногда такие проблемы бывают
Хорошее действие у эмульсии
28.04.2018
Список достоинств этой эмульсии впечатляет!
28.04.2018
Отличная впитываемость и действие, надо будет заказать!
28.04.2018
Здорово, что быстро впитывается, и по описанию средство мне понравилось
какой эффект хороший
28.04.2018
Я тоже в аптеке от склада много всего заказываю, надо и эмульсию такую купить Laughing out loud
Вроде бы по описанию нормальное средство, можно пробовать
28.04.2018
Благодарю всех за внимание к отзыву. Smile
29.04.2018
о класс) как раз на лето нужно приобрести перед поездкой на море
29.04.2018
Хорошая эмульсия! Действительно помогает!
29.04.2018
Результат очень хороший. Надо и себе купить.
Я хочу такое средство попробовать, все нахваливают.
Универсальное средство!)
29.04.2018
не слышала о таком средстве)
29.04.2018
Даже церамиды есть) название такое интересное)
29.04.2018
классная эмульсия, на лето просто незаменима!
Я как раз страдаю кожными заболеваниями, мне должно подойти!
30.04.2018
Для малыша приобретали, знакомое средство.
30.04.2018
Мне эмульсия подошла по всем параметрам, недостатков не нашла.
Эффективная эмульсия)
06.05.2018
Мне очень нравится локобейз, но о липобейзе тоже слышала много хорошего Smile
08.05.2018
Такая эмульсия и мне не помешает, увлажнения много не бывает))
10.05.2018
Какое интересное, а главное универсальное средство! Надо будет поискать ?
  • 05.08.2019 - 14:19
    Отличная увлажняющая эмульсия для атопичной кожи, в 2-3 раза дешевле конкурентов. ЛИПОБЕЙЗ baby - состав, свойства и преимущества.
    У меня уже была эмульсия этого бренда, которая У У меня уже была эмульсия от этого производителя, и она мне понравилась - довольно неплохо увлажняла атопичную кожу сына. Она закончилась, и на замену я решила попробовать детскую ее версию.     Где купить: я покупаю эмоленты в аптеке.
  • 03.12.2017 - 00:02
    Лучше,чем масла для тела! Спасение для моей ооочень сухой кожи.
    Привет всем. С началом отопительного периода я опять находилась в поиске средства ухода за телом, которое избавит меня наконец от этой вечной сухости, шелушения,зуда, стянутости и прочих "прелестей".
  • 10.08.2020 - 09:26
    🦋 Аптечная эмульсия с мощным увлажняющим составом на атопичной возрастной и нормальной коже. Пусть вас не пугает узкая направленность марки, он может стать помощником любому 🦋
    Добрый день! Увлажнение кожи - важный элемент ухода за собой. Особенно летом после солнечных ванн мне это становится актуально. А сегодня речь пойдёт не просто о повседневном креме, а с узкой направленностью - уход за проблемной кожей. Герой отзыва - Эмульсия для тела для сухой кожи от Seni Care!
  • 23.03.2016 - 20:34
    Чудесная увлажняющая эмульсия для тела испанского бренда Keenwell + состав
    Приветствую всех) это мой первый отзыв и начать я решила с моего любимого средства для тела - увлажняющей эмульсии Textura от испанского бренда Keenwell. Фото баночки, была без картонной упаковки - просто прозрачной плотной пленкой был запаян верх.
  • 20.02.2022 - 23:05
    💧Средство, которое подойдет даже людям, чувствительным к ароматам, ибо оно вообще не пахнет! Идеальный вариант для ежедневного увлажнения кожи в любой сезон: удобная упаковка, легкая текстура, моментальное впитывание и копеечная стоимость💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об эмульсии без отдушек для чувствительной кожи от ВкусВилл.     Место покупки: ВкусВилл Цена: 87 рублей Объем: 250 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   С тех пор, как в магазинах ВкусВилл стали продавать косметику, …
  • 02.11.2014 - 21:36
    Эмульсия-Лифтинг, словосочетание всего в 15 букв, а сколько ожиданий... Придает Увлажнение, Упругость, а вот Питания не достаточно. Состав. Фото.
    Всем привет!   Кто-то любит Белиту, а кто- то обходит её стороной. В ней тоже есть свои Звездочки , продукты которые не только не разочаруют, а "подсаживают" на себя. В этих продуктов возможно состав не блещет, но цена несказанно радует.
  • 18.03.2018 - 18:59
    Аллергический дерматит. Как лечить, как долго проходит и что нам назначал врач? Что лучше - Эмолиум крем или эмульсия? Наша 2х месячная борьба за чистую кожу.
    Всех приветствую! Перед ознакомлением с самой эмульсией хочу поделиться своим опытом в лечении аллергического дерматита, так как сама в свое время перешерстила весь интернет и пришла к кое-каким выводам. Поэтому, кому не интересно, можете пролистать предисловие.
  • 03.03.2013 - 15:41
    Гладкие ножки надолго!
    Важная информация, которая поможет Вам в борьбе за гладкие ножки! Предыстория. Однажды ко мне пришло понимание, что применение станка для бритья отнимает значительное кол-во времени.
  • 22.05.2013 - 11:56
    Покупать или не покупать?
    Всем привет) Буду первой кто расскажет вам о увлажняющей эмульсии "загорелое тело" фирмы топикрем ( или топикрим не суть)Что из себя представляет сам продукт и его упаковка: Продукт представляет собой лосьон для тела с постепенным эффектом загара, легкая консистенция белого цвета с приятным…
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 20.05.2022 - 15:59
    Подлечили атопический дерматит, фото до и после.
    Когда нашему ребёнку было 3 месяца, его кожа стала какой-то странной. Я в декрете была 10 дней, потом пошла на работу, возможно проблемы с кожей были и раньше, но заметила я когда ребёнку было 3 месяца. Сначала на ножках появились странные сухие пятна, я не придавала этому значения.
  • 10.05.2022 - 20:34
    Сколько нужно времени, чтобы убедиться в неэффективности? Думаю, полутора месяцев достаточно. Ни густых ресниц, ни роскошных бровей, ни ясного взора...
    О рициниолах я совершенно случайно узнала здесь на сайте, хотя ранее даже слова такого не слышала. Заинтересовалась, копнула глубже, почитала отзывы и решила, что мне на полочку в ванной непременно нужен рициниол.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • 01.10.2022 - 10:44
    Почему теперь я отдаю предпочтение гелевым маскам, а не патчам? Эффект такой же выразительный и быстрый?
    Ни для кого не секрет, что кожа век нуждается в дополнительном уходе, так как она тонкая, и морщинки образуются на ней быстрее всего. Кроме того, многих беспокоят такие проблемы как отечность или синева под глазами. Я попробовала множество кремов и патчей для глаз.
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • 21.07.2022 - 05:54
    Сначала жалко начинать, потом сложно остановиться чтобы не использовать всё за раз. Моя прелесть 💕
    Я не пью кофе уже как года 2. Но аромат кофе обожаю (если это не запах растворимого кофе). Поэтому средства с ароматом кофе у меня всегда были в приоритете. Аромат кофе бодрит и настраивает на рабочий лад.