Пришло время написать отзыв об этой эмульсии спустя два месяца использования.
Что я искала?
Я была в поиске средства от сухости кожи. Зима - это катастрофа для моих ног. Кожа на голени бывает и зудит и сушит. Зрелище так себе. Где-то в комментариях увидела информацию про это средство.
Есть в креме, есть эмульсия, есть молочко. Я выбрала эмульсию. Привлекло, что изготовляют и для детей, написано, что гипоаллергенное средство.
В общем, эмульсия отлично наносится, хорошо впитывается, не нужно долго ждать. Запах нейтральный, можно сказать, сто особо кго и нет. Зуд устраняет. Кожа после нее становится мягкой, увлажненной. Но единственное, я не ощутила от нее накопительного эффекта. Понятно, что на сухость влияет много факторов и сколько воды мы употребляем и влажность помещения, и погода, в конце концов. Если наносить ее каждый день, то вполне достойно.
Сейчас, если нужно увлажнить кожу, пользуюсь только им. Думаю, можно его взять и на море как успокаивающее средство после солнца.