Опубликовано 26 Январь, 2024 - 16:50

С появлением суперфудов в моей жизни завтраки начали быть приятной частью дня. Раньше с утра мне было сложно контролировать свой аппетит, так как после сна я вставала с адским чувством голода. Сейчас же я пытаюсь наладить режим питания, заменяя иногда типичные завтраки суперфудами.

Одним из таких стал батончик Бомббар со вкусом Тирамису. И именно Тирамису, так как у других батончиков нет настолько балдежного вкуса. В 1 бомбардинке 20 грамм чистого протеина, а общий вес составляет 60 грамм.

В составе также есть молочный шоколад, соя и кокосовое масло. На 60 грамм батончика приходится:

• 20 грамм белка;
  • 5,3 грамма жиров;
  • 4,2 углеводов;
  • 187 калорий.

Мне же хватает половины батончика и чашки латте с утра, чтобы оставаться сытой до 12 часов дня. И что примечательно. Это ВКУСНЫЙ суперфуд, приятной консистенции и балдежным запахом.

Сам батончик быстро тает во рту и не вызывает чувствительности зубов, у меня на сладкое постоянная ломота была, с ним ее нет. Я сейчас беру его упаковками, которой мне хватает на месяца 2, не меньше, но в гипермаркетах, там дешевле, чем на маркетплейсах. И вам советую сначала сравнить цены с магазином, ведь так дешевле)

Достоинства
  • 1 батончика хватает на 3-4 часа голода
  • Есть после него не хочется вообще
  • Очень сытный и нереально вкусный!
Недостатки
  • Нет
Алиночка Новиковарекомендует