Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 19:28

Угораздило меня поддаться на уговоры космитолога удалить усики... Хотя у меня прям так уж сильно они и не выделялись. Было это перед Новым годом за 2-3 дня. Вообще, я записалась просто на коррекцию бровей, но умелый космитолог - он же продавец своей услуги, решила меня обработать (в прямом и переносном смысле). Подкорректировав брови нитью, взялась за усики и ещё по подбородку всему прошлась!!! Скажу я, что это не из приятных ощущений - противненько так и страшно больно. Слёзы так и катятся градом. Воском намного быстрее и и не так больно. Хорошо, вытерпила я это, но что было потом -

да уж, сходила к косметологу

эх - на сам Новый год и ещё 2 недели после него я ходила с красной верхней губой, в прыщиках Sad

Было обидно, что за такую "красоту" ещё и 200 руб. заплатила. РАЗВОД!!!

А здесь можете прочитать о моем опыте в борьбе с ненавистными волосами на ногах - эпиляция с помощью эпилятора Braun Silk-epil Soft Perfection. + небольшие секреты как и когда лучше проводить процедуру. ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ".

Недостатки
  • Долгий процесс ранозаживления
  • Оставляет следы
sunkotне рекомендует
29.11.2014
а антисептиком предварительно не обрабатывали?
03.02.2015
По всей видимости нет Sad Знала бы я раньше все тонкости этого дела, эх, а то просто отдалась в ещё руки...
03.02.2015
Я вчера нитью попробовала удалить над губой, но забыла продезинфицировать, и сегодня два прыщика появились. А в прошлый раз всё обработала левомецитином и было без проблем.
04.02.2015
Значит я была у плохого специалиста Sad