Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 16:55

полгода или более
    168 рублей

Всем привет!

Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru)

Решила поделиться своим впечатлением от использования никотиновой кислоты в тюбиках-капельницах.

Попробовать использовать никотиновую кислоту для волос я хотела очень давно, но пугало, что она могла мне не подойти. Но я эксперименты в уходовых средствах для волос люблю) Поэтому решила попробовать и не прогадала.

Приобретала в аптеке.

Перейдём более подробно к никотиновой кислоте в тюбиках-капельницах.

Упаковка - картонная коробочка с 10 тюбиками-капельницами и инструкция.

Объём тюбика-капельницы - 5 мл.

Состав -

Запах - без запаха.

Консистенция - как водичка.

Применение - я открываю тюбик-капельницу, наношу на проборы и втираю в голову. После втирания чувствуется тепло на коже головы, не критично, голова не горит, а просто как будто что-то греет её. Тепло сохраняется не очень долго.

Я использую никотиновую кислоту 1 раз в 3 дня. Рекомендуется делать перерыв после 14 процедур на 3 месяца. В перерывах между использованием никотиновой кислоты, я использую Энергетический тоник от Londa (мой отзыв на этот тоник - Тоник для волос Londa Professional Энергетический Stimulating Sensation Leave-in tonic).

Никотиновая кислота совершенно не жирнит волосы, чего я всегда опасаюсь при использовании подобных средств.

Никотиновую кислоту в ампулах рекомендую, не жирнит волосы, ускоряет рост новых волос, благодаря тому, что

никотиновая кислота улучшает мозговое кровообращение, расширяет сосуды,

тем самым ускоряя кровообращение в коже головы. Именно поэтому её используют в борьбе с облысением и для ускорения роста волос.

Всем спасибо за прочтение отзыва)

Никому ничего не навязываю, делюсь своими впечатлениями о продукте)

(◕‿◕)

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Капсулы легко вскрываются
  • Удобна в применении
  • Удобные ампулы
  • Упаковка не бьющаяся, безопасная
  • Ускоряет рост волос
Tananda2808рекомендует
  • Дорогие представительницы прекрасного пола, привет! Уже начинаю чувствовать себя какой-то "волосяной феей". Сегодняшний разговор пойдет о восстановлении волос от самых корней в прямом смысле этого слова - о никотиновой кислоте для волос Nicotinic Acid Series от Renewal.
  • Знакомство с никотиновой кислотой у меня произошло года 4 назад, когда после родов началось очень обильное выпадение волос. Тогда ещё по совету мамы( ещё в мамину молодость ей советовали никотинку для увеличения лактации.
  • 08.11.2019
    отсутствует.Всем привет! Волосопадом я страдаю всегда, особенно он усиливается в весенний период. Но в этом году выпадение решило начаться с осени. Сначала я удивилась, а потом уже насторожилась. Волосы сыпались просто ужас как, прямо пачками оставались на расческе, особенно после мытья.
  • Всем привет! Хочу рассказать об одном из эффективных инструментов борьбы с выпадением волос - это Никотиновая кислота для волос Renewal. Причин выпадения огромное множество, и наверняка каждая сталкивалась хотя бы с одной из них.
  • 13.12.2019 - 13:19
    Сравнение обычной никотиновой кислоты для волос и новинки Экстра, есть ли все-таки отличия... способ применения и результаты.
    Всем добрый день!   Я уже давно пользуюсь никотиновой кислотой от Mirrolla и вполне ею довольна. Однако не так давно увидела знакомую коробочку только в другой цветовой гамме и с надписью EXTRA.
  • Лосьон - очень действенное средство по восстановлению объема волос с хорошим составом, а также хорошее стимулирующее средство для роста. При этом я не уверяю вас в том, что оно избавит от волосопада наверняка, тем более если его причины не выявлены.
    Приветствую! Последние полтора года я активно занимаюсь восстановлением волос и лечением кожи от демодекса . Прежде у меня активно выпадали волосы, а вишенкой на торте была не менее «прекрасная» себорея.
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 17.03.2017 - 22:32
    Если сено на макушке, и копна торчит ватрушкой, станешь лысая вот-вот... Значит срочно тебе надо "витаминки" для волос!) Супер-пупер средство, по бюджетной цене! Много фото, в том числе и волос.
    Всем приветик!) Сразу к делу... О моих волосах: очень тонкие; очень пористые; сильно секутся; очень сухие и ломкие - особенно концы; длинные - 65 см; блонд - порошковый и тонированный; тусклые и безжизненные ( если конечно же за ними не следить).   К чему я стремлюсь?
  • 03.07.2018 - 23:14
    Волосы как у голливудской звезды. Подробно откуда такой вид люкс на волосах и почему Лифтинг для волос он же ботокс впечатляет основательно. Фотографии До и После поражают.
    Привет, мои маргаритки!   Натуральные волосы имеют свои особенности в уходе. Разумеется, что не тратятся деньги на краску. Однако, добиться интенсивности, глубины цвета и красивого «лоска» очень непросто. Маски и увлажняющие мисты, кондиционеры и бальзамы делают своё дело.
  • 07.10.2019 - 11:36
    Спрей с натуральным составом, на этом всё... остальное покажут мои фото...
    Всем привет! С окончанием лета у меня обычно начинается сезонная "осенняя линька". Не могу сказать, что волос выпадает катастрофически много, чтобы был повод бежать к врачу и сдавать анализы, но постоянные пучки волос на расческе начинают напрягать, поэтому чтобы хоть как-то помочь своей "копне"…
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 21.09.2020 - 10:42
    ✩ Бальзам-кондиционер для волос от OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" ✩ Опыт использования на осветленных волосах
    Наши волосы - это наша гордость и наша красота. Но всегда ли мы достаточно внимания уделяем уходу за ними? И насколько качественным является такой уход? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что все мы иногда совершаем промахи в этом уходе.
  • Никогда так не блестели волосы. Не знаю помогло ли от выпадения, но внешний вид волос улучшился 😊✨
    Моя переолическая проблема - сильное выпадение волос. При чем по непонятным причинам даже не весной или осенью, а в середине лета. Выпадали и сыпались очень сильно. Пропила курс витаминов, делала ращомчны маски, массажи.
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 17.08.2020 - 13:22