Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 11:10

несколько раз

Эргоферон решили попробовать когда после поликлиники заболел мой младший сынок (было ему тогда 7 месяцев). Принимать его можно с 6 месяцев. Конечно свечи генферон никто не отменял (отзыв в профиле), но для более быстрого эффекта врач прописала ещё и эти таблетки:

выпускаются они в картонной коробке. Состав:в упаковке 20 таблеток, как раз на курс. Два блистера по 10 штук:есть инструкция:более менее читаемая:принимать таблетки нужно в первый день каждые три часа, потом по 2 в день утро вечером. Курс 5 дней.

Я переживала, как же буду давать таблетку 7-ми месячному ребёнку, но зря волновалась. Таблетка легко толчется и растворяется в воде. Поэтому проблем с употреблением не возникло. Препарат хороший, но дороговат. На здоровье детей я не экономлю поэтому Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

Достоинства
  • Может применяться у детей с 6 месяцев
  • Цена приемлема
  • Эффективен при первых симптомах
Недостатки
  • Дороговато
  • Не слишком эффективен в запоздалом лечении
mamylia2xрекомендует
19.12.2018
Обязательно надо приобрести и пропить курс! помощник иммунитету справляться с вирусами👍
19.12.2018
Ни разу не покупала,но слышала что хорошее противовирусное средво
  • Эргоферн посоветовала, подруга, они принимают его всей семьей в периоды обострения эпедемий всяких вирусных заболеваний. Вот в декабре месяце я на себе испытала этот препарат. Началось моё заболевание с тяжести в голове, лёгкого насморка и чихания, сухого кашля.
  • Здравствуйте дорогие друзья!   Хочу поделиться с Вами своим опытом лечения Эргофероном!   Когда я болею простудой, всегда пью свой любимый "коктейльчик". Противовиросное+бисептол+парацетамол (при температуре)отхаркивающее(при кашле).   Раньше пробовала постоянно разные противовирусные.
  • 21.12.2018
    В отзыве я расскажу о своем опыте применения препарата Эргоферон при лечении вирусных инфекций. Помог ли он не заболеть при первых признаках простуды? Препарат я назначила себе сама. Просто как-то днем заметила, что горло начинает слегка першить, и если не принять меры, дойдет до кашля.
  • 13.12.2018
    Пришли холода - готовься к борьбе за свое здоровье и здоровье близких. Конечно, самый лучший способ такой борьбы - это профилактика. Но, к сожалению, о ней вспоминаешь, когда уже заболеешь.
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 11.02.2015 - 21:51
    Не знаю как, но помогло.
    Стыдно писать, но хочется поддержать тех, кто в безысходности не знает, как бороться в мужем, который пьет. Мы сейчас отдыхаем больше трех лет. Мой муж пришел к тому, что выпивает примерно 1,5 литра пива в субботу вечером.
  • 13.10.2018 - 12:22
    Болит спина - что делать? Явно не артроФоон пить. Гомеопатия в лечении суставов, болей в спине и прочих радостях пенсионерско-декретной жизни
    Здравствуйте! У меня частенько ноет спина и раз в полгода случаются серьезные обострения, когда я просто не могу встать с кровати. В таких вот приступах виновата сама: таскаю ребенка на руках (а как же любимое чадо не носить, когда оно орет на всю улицу), ношу тяжелые пакеты с продуктами, да и…
  • 18.03.2018 - 13:17
    Недорогие витамины, которые не только придадут сил и бодрости, но и добавят красоты)
    Здравствуйте! Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем. Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 12.06.2015 - 14:45
    Помогают.
    Для витаминной поддержки себе покупаю Ундевит, но сыну не нравится горчинка и пить их он отказывается. А недавно он набразгался в холодной воде и простыл. После лечения врач естественно посоветовала витамины.
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 13.10.2020 - 19:57
    Прочитала бы состав заранее, ни за что не купила бы! Таблетки от кашля Ренгалин, отзыв о результате приема от безысходности
    Не так давно я приболела. С крайне противным кашлем. Начала кашлять утром, а уже к обеду казалось, что в горле живого места не останется.   А самым противным было то, что я не могла понять, какой у меня кашель.
  • 22.09.2020 - 08:31
    Успокаивающие таблетки Тенотен! Реально сработали на мне и превратили из разъяренной мегеры в обычного уравновешенного человека! Отличный вариант для тех, кто хочет спокойствия без побочных эффектов!
    Здравствуйте!   Последние лет шесть в моей жизни выдались крайне тяжелыми. Война в родном городе, тяжелый переезд родителей, смерть родного человека...все это слишком сильно отразилось на моих нервах. У меня часто стала появляться тревожность, слезы по пустякам, нервозность.
  • 28.08.2020 - 23:00
    ☆ Сравнение авиа море и драмины ☆ Авиа Море не помогло никому, укачало ВСЕХ в машине
    Так уж вышло, что морская болезнь в нашей семье очень даже передаётся по наследству. Мне она передалась от мамы, и к сожалению, мои старшие дети тоже унаследовали от меня эту проблему. В основном нас укачивает в автобусах и машинах. И довольно таки сильно.
  • 24.10.2020 - 23:29
    На что способен детский анаферон? Может ли он защитить от коронавируса? Предотвратит ли заболевание, если остальные члены семьи болеют? Или просто отсрочит неизбежное? Подробный отзыв с разбором разных ситуаций..
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Итак, мы с мужем до сих пор ждем результаты мазков на коронавирус. У нас перестала подниматься высокая температура, но последствия никуда не деваются: периодически поднимается температура 37.2, достает кашель с вязкой мокротой, отсутствует обоняние и вкус.
  • 26.09.2020 - 08:42
    Чем опасна оксолиновая мазь? Средство, которым меня долго мучили, и я его искренне ненавижу! Рекомендации, что использовать вместо него.
    Всем привет! 2020 год у нас проходит под знаком пандемии коронавирусной инфекции. А это означает, что на первый план выходят средства лечения и профилактики вирусных инфекций. И одно из старинных средств я нашла, когда искала в мамином холодильнике нужное мне лекарство, и это... Тадам!
  • 25.09.2020 - 07:55
    Что выгоднее : гранулы или таблетки "Успокой"? •●• Одинаковый ли эффект от применения ? •●• Неужели гомеопатия способна помочь психологически?
    Здравствуйте . Когда в очередной раз пришла в аптеку за эффективными для меня успокоительными таблетками Успокой даже и не заметила, что фармацевт продала мне тот же препарат по действию, но только в виде гранул .
  • 15.10.2020 - 12:22
    Принимала для профилактики вирусов и простуд. ОРВИ не заболела. А вот обострение хронических болезней получила. Виноват ли Анаферон или это просто совпадение? Попробуем разобраться.
    На волне паники, связанной с бушующим вирусом и началом сезонных ОРВИ, я не выдержала и решить провести себе профилактику. Какой бы крепкой духом я ни была, но сейчас получается, что самое страшное это простыть. Даже если и не тот самый вирус, но вдруг заподозрят, но вдруг запрут дома и т.д.
  • 18.10.2020 - 19:22
    А тот ли Арбидол мы принимаем? Сравним советский и современный Арбидол. Почему мне пришлось сменить Арбидол на другой противовирусный препарат в период лечения CoVid-19.
    Здравствуйте! Первым в списке по лечению CoVid-19 значится Арбидол. Я дважды опубликовывала данный список в других отзывах на препараты, назначаемые при данной болезни. Тем, кто присоединился к этой теме только сейчас ссылку дам в конце отзыва.
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.