Опубликовано 31 Май, 2015 - 19:55

Упаковка замечательная! Достаточно простая, но смотрится элегантно! Для меня очень ВАЖНО, что она хорошо закрывается! Часто на бегу закидываю помаду в сумочку или косметичку. И бывали случает , когда другие помады открывались. Это ужасная картина. Помада на выброс и сумочку туда же (стирка не спасала)!

Сама помада

Недавно забежала в косметический магазин за пудрой и тинтом. В итоге подходящего тинта не нашла, решила присмотреться к помадам. Так как мне срочно нужно было купить винного оттенка тинт для особого случая, пришлось заменить его помадой.

В магазине не было помад - любимчиков, значит нужно было выискивать новинку!

Обойдя все стенды известных марок, разочаровалась! Не было нужного мне оттенка ( или раскупили, или производитель не представлял такого оттенка). "Да что же это такое, что делать - то?" - подумала я!

Времени бегать не было по другим магазинам. Пораздумав, решила выходить из этого положения хоть как нибудь! Искать приблизительный оттенок! На мой взгляд было лишь пару таких помад! Одна из них оказалась Catrice ULTIMATE в оттенке 360 MATTraction.

Так как я обладательница светлого тонна кожи, голубовато - зелёный глаз этот оттенок для меня подходил замечательно! Немного смущало, что будет ли смотреться с моими светлыми волосами. Решила рискнуть! На мой взгляд помада мне очень идёт! Может кого - то и смутит со светлыми волосами именно этот оттенок, но мне всё равно! Главное, что нравится МНЕ! (фото сайт немного затемнил, точнее желтизну куда то дел)

Запах помады легкий и приятный! Не люблю помады с ярким ароматом. (это же не духи)

Текстура кремовая, что очень для меня важно! У меня часто сохнут губы, многие помады ложатся кусками, а это идеально увлажняет их! Однако, будьте аккуратнее, со временем она подсыхает и становится полностью матовой, чем- то на тинт похоже , но ярче! Немного сухость появляется на губах, но не стягивает.

Очень стойкая для меня! Мои помады держаться обычно до 4х часов, при условии, что я не ем, не пью и не целуюсь Laughing out loud Эта же показала отличную стойкость! она продержалась у меня на губах около 5,5 часов. Я пила 2 раза чай) Ну понятно, что она стала бледнее под конец и менее заметной. На 4 час она перестала окрашивать чашку, пачкаться.

Помада хорошо прокрашивает внутреннюю часть губ, при этом не оставляет следов на губах.

На фото я без косметики( уж простите на выходном и не хочу перегружать кожу лишний раз) и не использовала карандаша, советую подобрать под неё карандаш для более четкого обрамления и эстетичности. Кстати, помада не растекается!

* ВАЖНО! Девушки с проблемной кожей будьте аккуратнее, помада подчеркивает покраснения на коже. Или хорошо маскируйте или откажитесь вообще, иначе очень глупо смотрится!

Очень довольна этой помадой, думаю прикупить ещё пару оттенков этой серии. ( более повседневные нюдовые тона и может найду совсем винно - баклажанную как и хотела Smile)))))

Скажу честно...это мой первый опыт в использование именно Сatrice, но он мне нравится!!!!Почитала отзывы девушек на продукцию компании и кое-что для себя отметила. ( кисти, румяна, базу и тени)

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Как на Ваш взгляд она подходит мне? Буду благодарна за конструктивные комментарии.

Достоинства
  • + приятные ощющения на губах
  • Аромат
  • Демократичная цена
  • Комфортная
  • Красивый цвет на губах
  • Кремовая
  • Мягкая
  • Хорошо ложится
  • Цвета
Вероника07рекомендует
31.05.2015
Здорово,а как вы так сфотографировали с огоньками?
31.05.2015
LadySpring Smile Просто на фоне открыла фото красивое из интернета)
01.06.2015
Супер идея! В голову бы не пришло,надо попробовать!