Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 15:49

Привет!

И мои руки добрались до этой маски. Достаточно долго я не поддавалась всеобщему буму звездной маски, но все таки не удержалась)

⭐Внешний вид⭐

Пластиковая 50-ти мл баночка, дизайн скромный, даже нельзя подумать, что внутри такая красота. Но увесистая, материал плотный.

Есть информация о продукте и его действии.

• Объём- 50 мл
  • Срок после вскрытия - 6 месяцев
  • Без масел, силиконов и парабенов
  • Цена 990 рублей

Нажми на фото для чёткости
На задней поверхности более подробный ⭐состав⭐:

Вода, изопропиловый спирт, поливиниловый спирт, глицерин, пропандиол, растительные экстракты зеленого чая, мелиссы, гамамелиса, ламинарии, розмарина, морской коллаген, Д-пантенол, аллантоин, минеральные комплексы меди и цинка, витамин С, янтарная кислота, черная глина, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, мика, блестки

К составу особых претензий нет, помимо запаха, ведь мы понимаем, что он явно не натуральный.

⭐Эффект ⭐

Морской коллаген делает лицо идеально ровным и гладким, янтарная кислота снимает отечность, а черная глина очищает поры и матирует кожу. Растительные экстракты мелиссы и зеленого чая заботятся о том, чтобы лицо всегда выглядело отдохнувшим и свежим, а минеральный комплекс цинка предотвращает появление жирного блеска.

Сущность маски-пленки, в основном, сужать поры, матировать и бороться с черными точками. В этой так тоже заявлено.

Мои ощущения: кожу матирует, на воспалентя никак не влияет, поры чуть-чуть сужает, черные точки осветляет и дарит хорошее настроение.

⭐Свотч⭐

Ну если это можно так назвать.

Я влюбилась! Обожаю клеить на себя всякие блестки, использовать глиттер в макияже и эта маска пришлась по душе.

Нажми на фото для чёткости
Можно увидеть целую вселенную.

⭐Консистенция⭐

Достаточно густая, тягучая. Не хочу проводить параллель с соплями.

Я наношу пальцами, но с длинными ногтями это очень неудобно. У некоторых видела специальный "помазок' или кисть.

Слой делаю не толстый, чтобы просто покрывал кожу. Чем толще слой, тем дольше будет сохнуть. В среднем полностью засыхает, чтобы снять пленкой за 25-30 минут.

⭐Моя моська⭐

Как же без этой части. Хотя не отношу себя к тем, кто 24/7 делает селфи.

Снимается маска легко, но в области "пушистости" (у меня это щеки и линия роста волос) достаточно больно. Крупные звезды сразу убираются, а вот мелкие блестяшки проблемно смываются, приходится отдирать ногтями.

Как видно на 2 фото, маска переливается всеми цветами, но это, конечно, не главное для маски ? но красивое дополнение.

Выделила для себя основные плюсы и минусы:

▶️Плюсы

• Убирает жирный блеск - матирует
  • Осветляет черные точки
  • Выдирает пушок

▶️Минусы

• Маска не для проблемной кожи, а просто для поддержания хорошего состояния

Маску Mixit в итоге оцену на 4 звезды. Сниму звезду за небольшое несоответствие цены - результата.

Мои отзывы о декоративной и уходовой косметике:

♥Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - моя ЛЮБОВЬ!

Матовая помада NYX SMLC- незаменимый атрибут женской косметички.

Хайлайтер NYX - свечение из космоса или скромная ежедневка?

Кератиновое выпрямление волос- из домовёнка в прекрасную леди.

2Д ресницы за месяц от сыворотки- не сон! Eveline восхищает

Тот, кто дочитал до конца, то жду ваше мнение в комментариях и оценку моего отзыва!!! Какое ваше мнение о Mixit?

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Красивая
  • Легко смывается водой
  • Матирует
  • Сужает поры
Недостатки
  • Блестки и звездочки могут оставаться на лице
  • Высокая цена
  • Сильных проблем с кожей не решит
LizavetaPрекомендует
16.10.2018
Они популярны так сейчас Smile а я вот даже не попробовала!
17.10.2018
подача, конечно, интересная:) а какая у нее цена? что-то не нашла в отзыве
990 рублей, надо дополнить
Такая среднячковая маска. Побаловаться Cool
Выглядит отпадно
17.10.2018
несоответствие цены в данном случае прям существенное я бы сказала Laughing out loud по сути платим за красивые блестки)
Тоже такую маску использую - эмоций море)))
19.10.2018
Тоже хочу быть таким шахтером)))))
21.10.2018
Знаменитая маска, но пока не поняла нужна она мне или нет...
24.10.2018
Для меня только баловство, но все равно прикольная масочка)
28.10.2018
Для такой цены эффект не значительный