Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 12:55

Многофункциональная тушь для ресниц Oriflame 5 в 1 THE ONE WonderLash

■ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я как большая поклонница туши от Oriflame сразу обратила внимание на многофункциональную тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash, она вернулась с улучшенной формулой!

Она быстро завоевала популярность среди представительниц прекрасного пола, благодаря своим уникальным свойствам:

1. Разделение

У бренда Oriflame целая линия туши THE ONE 5 в 1 выпускается в трех оттенках:

• черный
  • коричневый
  • синий

Цвета подходят для дневного и вечернего макияжа.

Для любительниц мега насыщенных и мерцающих оттенков бренд Oriflame выпускает

• Ультрачерную тушь этой линии, придающию ресничкам максимально черный цвет, обворожительный объем, длину и изгиб.
  • Есть в этой линии тушь с эффектом мерцания, придающее образу дополнительное сияние. Для повседневного использования она не подойдёт, но поможет создать обворожительный, сверкающий, выразительный взгляд для особого случая.

■УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД

□ Тюбик➔ пластиковый флакон чёрного цвета с серебристыми надписями. Объем 8 мл. Флакон предварительно упаковант в защитную от вскрытия плёнку.

□ Щеточка изготовлена из специальных мягких полимеров для придания ей гибкости и наделения способностью повторять форму века.

На щеточке расположены ворсинки разной длины для обеспечения равномерного нанесения краски и прочесывания ресниц.

Короткие ворсинки отвечают за достижение нужного изгиба и объема, а длинные – удлиняют и расчесывают, вытягивая ресницы по всей длине.

■ ЦВЕТ/КОНСИСТЕНЦИЯ /ЗАПАХ

□ Цвет чёрный, в меру насышенный.

□ Консистенция достаточно легкая, кремовая, к моему счастью, несухая и нежидкая. Ресницы прокрашивает хорошо и тщательно, не склеивает, не образует комочки.

□ Запах косметический, нейтральный, не резкий.

■ СОСТАВ

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL

■ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь, которая умеет все: объём, длина, подкручивание, разделение и уход в каждом взмахе щеточкой! Знаменитая щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение - без комочков до самых кончиков.Стойкая формула, интенсивный черный цвет, не смазывается и не осыпается, без парабенов, протестирована офтальмологически!

■ ГДЕ КУПИТЬ

Заказать у представителя Oriflame Код: 42119 Черный

Ссылка на тушь в каталоге

В интернет-магазине Велдбериз, Яндекс Маркет.

■ ЧТО Я ХОЧУ ОТ ТУШИ.

1.Нормальной консистенции, что бы при на несении не размазывалась на верхнее веко. Не люблю жидкие туши.

2.Насыщенный черный цвет.

3. Мне нужна щеточка хорошо разделяющея реснички, не важно из чего она сделана. А то иногда есть желание взять иголку и разделить их.

4.Объема предельно больше.

5.Хороший эффект подкручивания.

■ КАК НАНОШУ

1. Сажусь поудобнее и приступаю к процедуре окрашивания ресниц.
  2. Первый слой туши наношу короткими ворсинками щеточки для моделирования ресничек и придания им желаемого изгиба. Стараюсь равномерно распределить тушь по ресничкам.
  3. Второй слой наношу длинными ворсинками щеточки, что бы хорошо расчесать, разделить и максимально удлиннить ресницы для наилучшего эффекта.
  4. Использую щетинки на конце кисточки для труднодоступных ресничек по краям глаза.

■ РЕЗУЛЬТАТ

В одном флаконе собраны все необходимые эффекты, волшебным образом преображающие даже очень невыразительные реснички
Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash:

• разделяет
  • идеальный дизайн
  • удобная кисть
  • не вызывает аллергии

Густые, длинные ресницы добавляют взгляду загадочность и таинственность! И самое главное ресницы выглядят естественно.

Тушь 5 в 1 The One Wonderlash протестирована офтальмологически и без парабенов. Ей можно с уверенностью пользоваться без вреда для здоровья.

Ведь сейчас очень много фирм , которые выпускают декоративную косметику, и большинство из них не протестриваны офтальмологически, тем самым вызывая раздражения слизистой глаз.

Я просто влюбилась в эту тушь! Эта тушь мой фаворит!
Я в восторге !

■ ДЕМАКИЯЖ

Гель для умывания легко удалят данную тушь, черных следов не остаётся.

■ ИТОГИ

Глаза девушки-это как зеркало души!

Если у вас нет нарощенных ресниц, эта тушь необходима в косметичке для придания глазам красоты.

К покупке рекомендую, а если на тушь будет скидка берите не задумываясь.

Цена туши до 900 рублей, я купила по скидке за 400 руб.

Ссылка на мой отзыв на тоник от Oriflame

Ссылка на мои Другие отзывы на косметику

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Многофункциональная тушь для ресниц Oriflame 5 в 1 THE ONE WonderLash

Достоинства
    • Не осыпается
    • Придает изгиб ресниц
    • Придает обьем
    • Разделяет без комочков
    Lika0205рекомендует
    22.07.2022