Опубликовано 12 Март, 2023 - 20:23

несколько раз

Привет. Моя коллекция тушей пополнилась, если честно не ждала от нее ничего такого. Как оказалось, зря, она понравилась мне с первого применения.

Можно приобрести на оф. сайте, ВБ, Озон

От производителя:

Лимитированный выпуск любимой туши 5 в 1 позволит создать самые яркие и смелые образы. Специальная формула с волокнами в виде звёздочек придаст ещё больше объёма и длины, а ультрачёрный пигмент подарит насыщенный глубокий цвет. Праздничный дизайн упаковки превращает эту тушь в прекрасный подарок себе или подружкам.

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL

Дизайн: Черный флакон с серебряными надписями, может быть со временем они стерутся, но пока все отлично. Щеточка у туши силиконовая, двухсторонняя, с одной стороны щетинки более длинные, с другой короткие. Как по мне это очень удобно, можно прокрасить такой щеточкой любые ресницы.

Тушь хорошо прокрашивает и удлиняет ресницы, это заметно даже с первого слоя. Она удлиняет как верхние, так и нижние ресницы, при носке не осыпается. Смывается средствами для снятия макияжа она тоже отлично. Двухсторонняя щеточка тоже удобная, короткая сторона щеточки придает объём, длинная-удлинение, разделение и подкручивание. Мне тушь понравилась, советую ее тем, у кого свои ресницы не очень длинные, эффект вы заметите сразу, лично я заметила и довольна результатом.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает обьем
  • Разделяет без комочков
  • Удлиняет ресницы
KaterineCatрекомендует